Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск



 Страница 4 из 59 [ Сообщений: 583 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2012, 03:41 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 22:30
Сообщений: 79
Я в этом деле дилетант))как вам написать?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 16:50 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 13:14
Сообщений: 2
Я очень хочу поучавствовать))) :D ;)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2013, 14:27 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 17:02
Сообщений: 22
Откорректировала свое сообщение в рамках пожелания администратора.
Прошло пол дня, я остыла, и хочу добавить, да, я действительно погорячилась, ответить можно было и в более удобоваримой форме, однако комментируя фотографии мы высказываем лишь собственное мнение, а не оцениваем мнение других участников. прошу прощения у автора Аннабэль, за резкий характер высказывания. в свою очередь хочу попросить оставлять свое мнение в комментариях, а не оценку мнению другого человека. и тогда недоразумений и конфликтов ,думаю ни у кого ни с кем не будет. меня просто возмутил факт того, что автор Аннабэль ОЦЕНИВАЕТ мой комментарий. если бы высказывалось мнение автора, без подтекста (ссылки ) на мой комментарий, то и недоразумения не получилось.
Еще раз прошу прощения, как у комментатора Аннабэль, так и у администратора, за резкие слова. сама такого не люблю, но была на эмоциях. Аннабэль, со многими вашими комментариями я согласна ) как и со многими другими авторами, просто пожалуйста, взвешивайте слова )
з.ы. в случае оценивания моего комментария, в таком же тоне,повторно, я не оставлю без внимания данный факт.


Последний раз редактировалось aksenovaG 07 янв 2013, 01:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2013, 18:46 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
"ой да прекратите вы" это распространенная фигура речи, не более. Вот если бы было написано "Прекрати, д..., ты ничего вообще не понимаешь в колбасных обрезках", т.е. обращенное лично к вам оскорбительное комментирования, тогда да.
Вы можете отвечать в том же духе, не соглашаться и т.д. А вот это как раз "Смотрите ниже, кто начал из себя авторитарного комментатора строить.
Для страшной ОНОбэл, Анны: начни с себя. " уже весьма некорректно


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2013, 12:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
aksenovaG писал(а):
Откорректировала свое сообщение в рамках пожелания администратора.
Еще раз прошу прощения, как у комментатора Аннабэль, так и у администратора, за резкие слова. сама такого не люблю, но была на эмоциях. Аннабэль, со многими вашими комментариями я согласна ) как и со многими другими авторами, просто пожалуйста, взвешивайте слова )
з.ы. в случае оценивания моего комментария, в таком же тоне,повторно, я не оставлю без внимания данный факт.

Ок, принято) Спасибо.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2013, 00:56 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 17:02
Сообщений: 22
=)
Да, с автором Аннабэль по данному поводу я не согласна, и не соглашусь.. оценивать именно мое отношение, которое было подано в корректной форме.
Однако, мне самой неприятно, что я могла обидеть автора Аннабэль такими словами, т.к. не хотела бы и сама услышать обидные слова, сказанные на эмоциях.
Еще раз прошу автора Аннабэль, не обижаться на меня, и принять мои извинения. Аннабэль, вы как автор, очень интересна, и всегда подмечаете разные вещи, -читаю вас с удовольствием )


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2013, 23:24 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 23:04
Сообщений: 5
хочу пожелать 10 участницам пройти в финал :) очень понравились:
1) № 2 Анастасия Коноваленкова
2) № 3 Карина Барановская
3) № 10 Евгения Мамаева
4) № 28 Аня Навтанович
5) № 48 Анастасия Васильева
6) № 61 ирина попова
7) № 64 Наталия Владимирова
8) № 73 Наталия Саприна
9) № 89 Марина Архипова
10) № 105 Мария Бугаева
каждая хороша по своему,это я так считаю)))удачи вам девочки в конкурсе!!!!!вот за кого болею я!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 08:56 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
Всем привет! С началом рабочих дней! И с прошедшими праздниками! Вера, не совсем Вас поняла вот здесь: "Для страшной ОНОбэл, Анны: начни с себя. " уже весьма некорректно" ???
Для аксеноваГ: я всё понимаю, эмоции и всё такое... НО. Моя фраза "ой да прекратите вы" это как.... "да ну, у меня другое мнение". Примерно так. Вообще не могу понять что Вас так сильно задело. В любом случае, очень часто комментарии идут в диалоговой форме, люди обсуждают, спорят иногда, и конфликты не исключение. Но у вас вообще неадекватная реакция была первая (опять же заранее извиняюсь за оценку), я понимаю эмоции в живом общении, когда ты лицом к лицу с человеком, и, как правило, нет времени думать - реакция идет сразу и в лицо. Но тут... В общем, я этого не понимаю, но понимаю так же, что все люди разные, и наверно, возможно и такое... Так что оставим это.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 10:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Я процитировала высказывание, оно сейчас откорректировано автором.
Имаела в виду, что ваше высказывание не имеет личной направленности, а высказывание aksenovaG - уже грубость по большому счету.
Да, думаю, что тему не стоит развивать))) достаточно.
И вас с прошедшими праздниками!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 12:35 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Т.к. был продлен отборочный тур, то продлены и сроки приема прогнозов. Принимаем до 15 января включительно.)


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 4 из 59 [ Сообщений: 583 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59  След.




Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron