Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 22:40 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:53
Сообщений: 10
А сейчас как?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 22:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
mrs2000 писал(а):
А сейчас как?


сейчас всё ок)))

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 22:42 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:59
Сообщений: 29
Хорошо.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2012, 01:24 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
пришла с Акулы..
По новому раскрылась Яна Комкова... очень понравилась песня, и девушка очень доброжелательная.
Зарубина Анна вообще прикольная! Она больше всех побед получила, молодец! С песней чуть не тот репертуар выбрала, как мне кажется.. голос и манера у нее похож на Глюкозу.. её и надо было петь) Завидные друзья у неё!
Виктория очень клёво и свободно чувствует себя на сцене! Танец понравился эмоциями и лёгкостью!
Лизкино спецназовское выступление очень впечатлило! Смело и по-новому! Молодец! Спасибо партнёру, а Лиза очень гармонично всё показала!!!
Евгения и Анастасия жаль ничего не приготовили( .. я за Евгению болела(.. она красивая...
Сфотографировалась с Лизой (Рамкрафт) очень было приятно).. лучший комментатор на этот раз действительно лучший!!!!
Катерина женщина - вамп.. Не ошиблась она и правда дерзко и жёстко себя подаёт.. даже скалится постоянно! Наверно это круто:) На фоне других девченок милых, нежных и свежих - выглядела ярко, опытно... начальник)
Гамзюкова Алина оказывается маленького роста! на фото показалась ооочень высокой!
Расстроило и удивило меня только одно: это лица Евгении, Екатерин на награждении.. как будто заплачут и убегут! У нас на конкурсе все девченки остались рады и довольны своими заслуженными местами, пусть и последними:))))))))))) Не стоит расстраиваться, тем более показывать это! Вы уже победили, и Ваши улыбки могли бы заставить многих пожалеть о своём выборе:) Вы так молоды, и если так реагировать на все эти вещи, мотивация Ваша не будет Вам на руку в подобных вопросах! Удажи Вам в жизни!!!
Вера умница, как всегда:)
Организация по тихоньку улучшается)) Но надо больше говорить))))))))))))))))))))) ....тем, кто знает о конкурсе всё)
Спасибо) Новый старт - новые лица... новые люди... вперёд!

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2012, 10:52 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Финальный рейтинг


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2012, 10:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Результаты и ход финального голосования поставлю чуть позже - сил нет:)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2012, 12:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
эххх, писала вчера свои впечатления, а сайт перестал работать и не отправил сообщение) Ну в целом, хочу сказать, что конкурс оставил приятное впечатление! Большое спасибо организаторам!
Результаты конкурса удивительны, но вполне заслужены!
Запомнились выступления Лизы Кондратьевой и Яны Комковой! Лиза была самой оригинальной, неординарной - это ее отличило от всех остальных, а Яна молодец - смогла зажечь зал!
Обе победительницы в жизни красивее и милее, чем на фото) Они сразу же привлекают внимание :) Считаю победа заслуженная))
Чопей Екатерина - на сцене, как рыба в воде! Уверенная, яркая, ну и фигура конечно же шик))
Жаль было видеть расстроенные лица двух участниц... Конечно можно понять, что обидно, но со стороны вы все смотрелись как победительницы!
Спасибо за конкурс еще раз!!!)

У меня есть пара более или менее удавшихся фотографий с мероприятия, хочу поделиться:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну и вставлю фоточку себя с мероприятия :oops:
Изображение

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2012, 13:51 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
Девочки, я так понимаю Настя Шишкова победила, жюри выбрало Ветрову Дарью, а кто же получил Мисс Зрительских Симпатий??? Уже нет больше терпения ждать, когда же в разделе Результаты что-то появится ))) Вера, а когда фотографии будут с финала???


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2012, 13:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
anna_bel456@mail.ru писал(а):
Девочки, я так понимаю Настя Шишкова победила, жюри выбрало Ветрову Дарью, а кто же получил Мисс Зрительских Симпатий??? Уже нет больше терпения ждать, когда же в разделе Результаты что-то появится ))) Вера, а когда фотографии будут с финала???


Мисс Зрительских симпатий - Анна Зарубина :) Она же и вице-мисс)

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2012, 14:02 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
Оооо, я оооочень рада ))) Все мои предпочтения основные в этом году совпали с "выигрышной комбинацией" !!! Жаль, не попала на мероприятие ((( Буду ждать следующего )))


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 22 из 25 [ Сообщений: 248 ] На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.




Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron