Поиск   

Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта



 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 12:49 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Эти правила обязательны для выполнения всеми пользователями.
Зарегистрировавшись, Вы подтверждаете, что согласны с этими Правилами, берете на себя обязательства выполнять их и несете персональную ответственность за их нарушение. Незнание правил не освобождает от ответственности.
Создавать темы, отвечать на сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Исключение составляет раздел «Обсуждение работы сайта». В этом разделе сообщения могут оставлять гости (их сообщения публикуются после одобрения администратором)


ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
1. Создание новых тем (будьте внимательны при выборе раздела, не создавайте дубли, пользуйтесь поиском).
2. Продолжение обсуждения в старых темах, если они не были полностью раскрыты.
3. Поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок.
4. Приветливое и добродушное отношение форумчан друг к другу и к участникам конкурсов

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО

1. Мат - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами. Нецензурное слово, полностью замененное на различные символы, не считается матом или скрытым матом.
2. Реклама сторонних ресурсов и коммерческая деятельность. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и в полях профиля не предназначенных для этого, и может быть допустимо только при очевидном отсутствии выгоды для размещающего. Разрешено наличие обычной, не реферальной, ссылки на свою страницу в поле «Домашняя страница».
Любые ссылки, или их части, в никах запрещены. Реклама, объявления о проводимых акциях, информация о вашей компании и ресурсах в сети может быть размещена в разделе «Полезная информация, реклама, акции»
3. Не приветствуются сообщения, унижающие или оскорбляющие собеседника, переход на личности. Не допускаются прямые оскорбления участников любых конкурсов. В тоже время, конкурсанты должны отдавать себе отчет, что их будут обсуждать и готовы к любым, в том числе негативным, отзывам.
4. Флуд - размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов, бессмысленный набор символов (в том числе и цифр). Запрещено дублирование тем, особенно ранее закрытых, создание заведомо бессмысленных тем.
5. Caps Lock – не приветствуется. Писать сообщения заглавными буквами, а так же крупным размером шрифта допускается только в исключительных, единичных случаях.
6. Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела,темы, созданные в неподходящем по смыслу разделе и темы с неинформативными заголовками.
7. Запрещено поднятие старых, неактуальных тем!
8. Обсуждение данных правил, а так же действий администрации и её представителей запрещено в пределах форума, за исключением тем, специально созданных для этого администрацией или её представителями.
9. Запрещено самовольное модерирование, а именно - публикация в ветке обращений к администрации с призывом закрыть тему, удалить сообщения и других призывов к модераторам и администраторам. Кроме тем, специально созданных для этого администрацией или её представителями.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта


 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron