Поиск   

Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 00:20 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:14
Сообщений: 22
Мне вот в голову мысль пришла: сделать поле "поиск".
Представьте если человек зашел на сайт посмотреть какого то определенного человека, но номер не знает, а только имя и фамилию.
Думаю ему будет накладно просматривать всех участниц во всех конкурсах.
А так он просто введет в поле конкретную информацию, и ему выйдут профили человека во всех конкурсах в которых он участвовал.
У вас же сайт молодой, будет потом огромное количество конкурсов (чего я вам желаю - процветания и продвижения). :roll:


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 10:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Да, очень здравая мысль


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 18:02 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 06:19
Сообщений: 16
было бы круто, если бы у сайта была бы ещё и версия на английском языке! Давайте будем открытыми для всего Мира)))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 31 май 2011, 13:40 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Ого себе!))) На будущее - почему бы и нет!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2011, 23:58 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:42
Сообщений: 23
1) Не плохо было бы на страницах конкурса нумерацию страниц сделать и вверху, т.к. неудобно прокручивать до низу чтобы перейти на след. страницу.
2) background: url("/img/front/bg.jpg") - этот фон я бы лучше переделал чтобы его можно было прорепитить и по горизонтали. А то длины 960px мало.
3) Добавление комментариев слишком долгое, тут либо оперативнее работать надо, либо сначала коммент добавлять без проверки, а потом проверять.

Как то так=)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 00:55 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
1. согласна, самой неудобно
2 передам дизайнеру и программисту
3 оперативнее конечно стараемся, насчет добавления без модерации - точно нет. Думаю, что маты и прямые оскорбления неприятно читать никому, даже если это будет висеть 15 минут. А этого добра, честно, хватает((( Люди бывают разные - зачем портить настроение участникам и зрителям. Мне самой бывает весьма неприятно читать высказывания неадекватов, зачем, чтоб еще и остальным было гадко(((
И спасибо за подсказки ;)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2012, 18:33 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Есть предложение. На нашем сайте участники любых конкурсов регистрируются, их анкету посмотрел, сделал выводы - всё. Потом они добавляют фото, меняют описание или еще что то - если ты сам не следишь за анкетой, не заходишь - увидеть, что участник добавил интересные фото например нет возможности. Я была удивлена уже после остановки голосования, что у Ферц, еще у кого то были добавлены замечательные фото - возможно я бы проголосовала как то по другому, в общем предложение следующее: сделать ленту обновлений. "Участник № 2 Delovaya добавил 3 новых фото в анкету конкурса "Виртуальная выставка собак 2012" или еще каким то образом.

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2012, 20:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Да, идея хорошая! надо реализовывать. Сначала надо еще запустить, чтоб участникам приходило оповещение о новых комментариях к их профилю... в ближайшее время, надеюсь!


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 




Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта


 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron