Поиск   

Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта



 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 30 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 13:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Да, про родственные связи и рабочие качества - некорректно, согласна.
Вообще, конечно надо в ближайшее время разместить правила для комментаторов.
Нет, не то что нечего взять из написанного... просто это очень общие положения, которые можно трактовать и так, и так...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 13:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Перечитала комменты ваши, Вероника (в смысле в вашем профиле). Разве там сказано, что вы плохая и бесстыжая мать? Участники дискуссии пишут, что они считают, что мать двоих детей не должна размещать такие фото и отвечать в таком тоне... А им отвечают, что фото хороши и тон нормальный. И что мать двоих детей не должна немедленно одеть халат и шлепанцы и варить щи/борщи. Ну как-то так)))
Да, согласна, что там занесло в обсуждение кто кому родственник и обсуждение профессиональных качеств, чего быть не должно...
А дети, Вероника, были бы обижены, даже если у вас было бы написано просто "некрасивая", или "не нравится"


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 13:23 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Нет, вера, я не о детях. Среди участников всех конкурсов порядка 10 чел которых я склонила участвовать, что это интересно и позитивно... Я об этом.. Да пусть будет как есть - я хочу и я защищаю детей.. Хочу не защищаю.. Просто тема была поднята - я высказала свою точку.. Зачем агрессивно воспринимать?!:) вы хозяева - вам и шторки выбирать:)

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 13:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Почему агрессивно-то :) Вовсе нет! Я ж говорю. что прям еще раз перечитала ваши комменты, вдруг там правда написано, что вы бесстыжая ужасная мать, а я такой коммент пропустила :) Потому что я могу под горячую руку, че-нить такое пропустить :(
Наоборот, пишите, обсуждайте, для чего ж тему такую отдельно создала я тогда? Именно, чтоб услышать ваше мнение!
А лучшего комментатора будем выбирать? Тоже нужны критерии!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 13:41 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
)))) да... А как его определять? Может оценки за коммент ставить?

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 14:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Вот, тоже вопрос... Может кандидатуру на форуме выдвигать? И здесь обсуждать.
А то получится, по сути, голосование в голосовании.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 15:00 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
На форуме общаются очень далеко не все... Обратите внимание.. Можно было ставить 3 оценки: +1согласен, -1 не согласен, можно больше: типа класс! +1, супер+2, так себе -1, ..... И т. Д.... и так же один раз только можно проголосовать, и только ДО начала основных голосований... Я не знаю... Как то так...

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 20:49 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:21
Сообщений: 7
Вероника Вы пишете - Мисс фото на мобильный - можно воспринять с юмором. Потому что это Вы так написали. Хватит оправдываться. А вот другие слова - это самые страшные слова т.к. не я их сказала, а другие. Что же Вы так ? И к остальным комментариям можно относится с юмором. Особенно Вам Вероника, раз Вы такая юморная женщина !
Не надо делать из аудитории сайта дураков. Люди понимают, где можно и где нельзя. И если женщина выставляет свои фото с кальяном, в нижнем белье, или еще как -то - и выставляет их публично, то она принимает условия.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 20:52 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:21
Сообщений: 7
Уважаемый администратор ,советую не обращать внимание на посты в форуме участника Наталья М, т.к. они не логичны и через чур эмоционально - не по делу. Вместо диалога - комментатор пищит и вопит , говоря о том, что все кругом дураки.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 21:26 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Вера, можно отметить человека, оставившего 1000-ый комментарий. к примеру.. не в курсе, возможен ли такой учет у Вас...
можно отметить автора самого длинного комментария... хотя если об этой номенации знать, можно специально воду лить.. вот если не знать - тогда да!
Ну а про оценки.. хорошо конечно, повысилась бы объективность и оценка.. но наверно слишком сложно в реализации.

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 30 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.




Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта


 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron