Поиск   

Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта



 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 30 ] На страницу 1, 2, 3  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 15:47 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:34
Сообщений: 4
:!: :!: :!: Уважаемые администраторы, почему вы позволяете участникам обсуждений применять к участницам какие то ими придуманные клички, тыкать.. Это то качество обсуждений, на которое Вы рассчитываете, это Ваш контингент!?!? Если бы это был мой ресурс, я бы не позволила, некоторым комментаторам, в течение недели писать сообщения, а при повторном предупреждении и вообще! Обратите внимание, если Ваш ресурс Вам важен... Если Вам нужны перепалки и хамство менеждеров последнего звена, то конечно, можете их всех оставить. :!: :!: :!:


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 18:45 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:34
Сообщений: 4
нет, делаю вывод, что так и надо?!?: рыба/мясо, колбаса, оно, пятна на лице, отсутствие волос, куряжка.... это по вашему "нелестные комментарии"???? просто фразеологизмы? образные выражения??? да почитав Ваши обсуждения, кто пойдет из уважающих себя людей в следующий раз участвовать?!?! Критика и хамство разные вещи! Наведите порядок!!! Это беспредел! ... если для Вас цензура только маты убирать??? так что ли?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 19:34 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:21
Сообщений: 7
Не согласна. Здесь никого не обзывают, выражение ,ни рыба ни мясо есть в школьных фразеологических словарях и советую вам их почитать на досуге.
Если убирать такие комментарии ,то требую убрать также комментарии - где пишут - я считаю вы фото мисс на мобильный, или вам следует уделить внимание тому- то и тому-то. А почему нет ? почему в одном случае можно высказывать мнение и указывать на недочеты , а в других нет ? тогда давайте просто оставлять либо лестные отзывы либо вообще функцию комментариев убирать.
привожу слова из поста участницы Деловая:
Екатерина, это комментарии: они не только для восхваления, но и для высказывания негативной оценки.

Зачем комментатору смотреть на себя в зеркало? Будь он хоть квазимода горбатый: это не мешает ему ценить красоту, или критиковать ее.. глаза то у Всех есть!
Но, если человек не готов к кртике, к провокации ))) что он здесь делает?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 21:14 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:34
Сообщений: 4
и что.. зачем Вы это написали?!.. в том что Вы привели в пример нет оскарблений, обзывательств.. я не о критике говорю, а о хамстве.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 00:38 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
1. Вопрос комментариев имеет смысл обсуждать в разделе Обсуждение работы сайта
2. Мы однозначно удаляем нецензурные и общеупотребительные оскорбительные слова (дура, идиотка, и тому подобное), вернее не публикуем. Иногда убираю что-то постфактум, в том числе дискуссии не по теме в комментриях.
3. В разделе обсуждение работы сайта создайте тему и можно будет обсудить Правила для комментаторов. Но! Если нельзя давать эмоционально окрашенную оценку отрицательную = тогда нельзя давать и такую же оценку положительную. Т.е. если нельзя написать - пятна на лице и отсутствие волос, то нельзя написать и метры прекрасных ног - разве нет? Так что это вопрос весьма тонкий. Что касасется бщего тона и выражений: сегодня кому-то не понравится выражение "ни рыба ни мясо", завтра заставят убрать комментарий "некрасивая", мало ли что кого задевает...
4. Чем больше человек "цепляет" аудиторию - тем больше у него, как правило, поклонников и недоброжелателей, причем в равных долях, причем не только в Интернет, но и в жизни. И кстати, ответить с умом и юмором - это тоже большое искусство.
5. Если участник не готов столкнуться с негативом, можно просто показать фотографии знакомым и друзьям. А у нас конкурс, а человек, как известно, не может нравиться всем... И да, конкуренты тоже могут писать гадости, как впрочем и в жизни)))
6. Кстати, удаляем комменты мы без объяснения причин, так что если ваш комментарий не появляется в течение 3 суток - он точно не одобрен. И еще прошу всех прочитать Правила форума
А правила для комментаторов давайте вместе составим - они все равно необходимы.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 13:17 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:34
Сообщений: 4
ну если судить по Вашему.. то Вы даже лишнее удаляете!!!.. пишут же талант, остроумная.. так и пусть пишут дебилка, тупая.. для полного счастья... говорят же киска, зайка.. так и овца разрешите! .. спасибо за ответ. я Вас поняла. уровень дальнейших обсуждений мне понятен.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 15:56 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Обсуждение перенесено из раздела Другие конкурсы.
Предлагаю обсудить Правила для комментаторов.
А также специальную номинацию для Лучшего комментатора. Критерии, как часто объявлять, за какие сообщения немедленно снимать с этой номинации и т.д.
Жду ваших предложений :)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:39 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Контроль цензуры
негативный комментарий написать остроумно, жестко и прилично тоже надо уметь! .. если не всегда получается, приношу извинения, но я стараюсь делать это именно так, или не делать вообще!
вырезка из одного хорошего ресурса, на котором уже 10-ый год наверно приятно находиться и общаться:
***Сайт является общедоступным интернет-ресурсом. Модератор обязан пресекать попытки использования нецензурных выражений в комментариях, хамского отношения или оскорбления друг друга, в прямом и косвенном смысле, обсуждения личности, родственных или профессиональных вопросов, не касающихся данного ресурса всеми участниками сайта. Делается это путем уничтожения комментария с последующим предупреждением нарушителя.
****размещать на Сайте проекта в открытом доступе или посредством личных сообщений текстовые сообщения, графические изображения и любые другие материалы, содержание которых может быть оскорбительно для других Пользователей. Или может быть расценено как дискредитация других Пользователей Сайта проекта или содержит угрозы, призывы к насилию, совершению противоправных деяний, антиобщественных, аморальных поступков, а также совершению любых иных действий, противоречащих основам правопорядка и нравственности;
**** размещать на Сайте проекта персональные данные, факты, в том числе контактные данные, других Пользователей или иных лиц без их предварительного согласия;
****для участников использование псевдонимов и производных имен запрещено
**** указывать при регистрации или вводить впоследствии заведомо ложную или вымышленную информацию о себе, в частности чужие или вымышленные имя и фамилию (для этого существует перевод анкеты в реальный статус)

Нарушитель может быть заблокирован на 7 дней, при повторных действиях - аккаунт может быть удален с ***сайта.

Решение об удалении принимается администрацией ****сайта. Запрещается публичное обсуждение действий модераторского состава, действий отдельных модераторов, Администратора форума и Администрации. Модераторы и Администратор форума являются должностными лицами, назначенными Администрацией. Любые предложения, жалобы и замечания принимаются только на e-mail *****@*******.ru

почти по всем пунктам можно примеры найти на обсуждениях сайта мисс иркутск

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 11:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Вероника, ну что вы, это общие слова, которые практические на любом сайте/форуме пишут.
А где критерии?!
Что значит "написать жестко и прилично"? Для кого-то слово "некрасивая" уже оскорбительно. Кто-то с возмущением спрашивает, почему не опубликовано сообщение, где смакуются действительные или мнимые недостатки участника...
Ну хорошо, вот вы мне скажите, что выражение "ни рыба, ни мясо" нужно убирать? Ну тогда наверное можно оскорбиться и на высказывание "ну тогда Вы мисс ФОТО НА МОБИЛЬНЫЙ!" А уж про "экономичные полуфабрикаты" я вообще молчу. :)
Тогда что - писать только положительные отзывы? Это скучно!
Согласна, что нужно жестче подходить. Кошмар, ужас, оно... Такие на самом деле нужно убирать, но простите, если человек считает, что участник не красив и хочет об этом написать... Точно также, как если комментатор хочет написать, что конкурсантка божественно хороша)))
Ну и, однозначно, есть конкурсы, где вообще не публикуем даже мало-мальски отдающих хамством комментов. Наример, детские конкурсы. Впрочем, там еще не было ни одного комментария подобного рода. Что говорит о том, что аудитория наша прекрасно понимает, что можно и что нельзя.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 11:40 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
нет, я не только за положительные комментарии, вы не так поняли.. фото мисс на мобильный - можно воспринять с юмором, на это я и пыталась вывести участницу... рыба ни мясо - это конечно фразеологизм... надо смотреть контекст.. Делайте что хотите - Вы просили предложения, я сбросила.. вот переход на личности и родственные связи считаю не корректным, знаю участниц, которые реально обиделись и жалеют об участии, конечно зря они так близко к сердцу.. но все же этому была причина.. Указывать какая я плохая и бесстыжая мать - это корректно? я своих детей, зарегистрировав, всякими обманами обвожу вокруг своей анкеты, потому что они маленькие, воспринимают очень близко все! а вы хотите всеобщности и популярности.. если Вам нечего от туда взять - зря значит написала....

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 30 ] На страницу 1, 2, 3  След.




Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта


 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron