Поиск   

Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта



 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 32 ] На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2012, 13:38 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
Администраторы, а подскажите пожалуйста, что за беда у нас с рейтингом??? Зачем он вообще нужен, если он не работает как следует??? Проставляю всем + и -, через минуту возвращаюсь, а у меня опять частично они непроставлены. В частности у Фадеевой Елены и ее друга Гусевского Андрея. Таким образом, лидирующую позицию Dilan в рейтинге комментаторов ставлю под большое сомнение!!! Тут кстати где-то уже об этом же писали, в профиле одной из участниц. Но так это и осталось без внимания. Давайте тогда выяснять это здесь. Раз в профиле нельзя.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2012, 13:47 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
anna_bel456@mail.ru писал(а):
Администраторы, а подскажите пожалуйста, что за беда у нас с рейтингом??? Зачем он вообще нужен, если он не работает как следует??? Проставляю всем + и -, через минуту возвращаюсь, а у меня опять частично они непроставлены. В частности у Фадеевой Елены и ее друга Гусевского Андрея. Таким образом, лидирующую позицию Dilan в рейтинге комментаторов ставлю под большое сомнение!!! Тут кстати где-то уже об этом же писали, в профиле одной из участниц. Но так это и осталось без внимания. Давайте тогда выяснять это здесь. Раз в профиле нельзя.

Наш программист проверяет... но до этого речь шла совсем о другом - о накрутке рейтинга, а не о том, что рейтинг неправильно считается!
У меня всегда все оценки учитываются и по второму разу голосовать не дает, в чем туту дело не знаю, но постараемся разобраться.
А зачем писать в профиле о проблемах/недочетах/косяках или еще чем-то сайта ;) там участницу обсуждаем!
Ну а уж что рейтинг частично не проставляется только у Фадеевой Елена и Андрея Гусевского - это из области фантастики :)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2012, 14:44 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
Частично не проставляется не только у них. У других тоже. У них особенно часто. Может потому, что они чаще комментируют, не знаю. Да и суть то в том, что результаты неправильные получаются. Как можно доверять тому, что плохо работает. Я уже раз пять проставила им минусы, а у меня до сих пор имеется возможность еще разок проголосовать (честно сказать, не смотрела, меняются цифры или нет. Я удивилась, когда кулачки снова появились, хотя я уже проголосовала. Проголосовала второй раз. Опять кулачки. За цифрами не смотрела, поэтому не знаю, стоял ли они на месте или уменьшаются каждый раз). А где гарантия, что плюсы им таким же образом не накрутили. А другим людям минусы. Я то собственно не столько против Елены, сколько за справедливость.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2012, 15:01 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
А еще вот с какой проблемой столкнулась. Захожу по логину-паролю. Перехожу на страницу "Участницы", открываю комментарии, а мне говорят зарегистрируйтесь или войдите. Я опять захожу, перебираюсь в комментарии и опять та же песня. И так раз несколько. Это первое. А второе. Почему то меня не запоминает. Каждый раз приходится заходить через "Вход", хотя галочка напротив "Запомнить меня" стоит.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2012, 15:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:53
Сообщений: 10
Благодаря наблюдательности пользователя anna_bel456@mail.ru была исправлена ошибка, связанная с неправильным учётом отрицательных голосов за комментарии. При рейтинге комментария равном нулю или единице, отрицательный голос не учитывался.
Благодарим пользователя anna_bel456@mail.ru за найденную ошибку.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2012, 15:32 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
ну я так понимаю - как только рейтинг у какого-то коммента у Елены или Андрея становились = 1 или 0, госа, хоп, перстававли сниматься.
Судя по тому как стремительно изменился их рейтинг))) дело действительно было в этом

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2012, 17:34 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
Какой прекрасный сегодня день! Я рада, что справедливость восторжествовала!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2012, 22:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
ого как кардинально всё поменялось))))

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2012, 00:34 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Лииза. ну вот теперь на первом месте я хоть понимаю кто))) Это человек, которого этот сайт знает давно. Это человек, который да - спорит, да - выражает свое мнение, да критикует, да - и оргам достается, бывает, чего уж....
Но это ведь понятно и объяснимо: RammKraft, Деловая, anna_bel456 кстати, даже паловна, между прочим))) но Дилан... Но Андрей... Простите, вот все понимаю, но общаться-то не особо интересно :(
Комментатор - это практически душа этого сайта! ;) Так что надеюсь, что вы заслуженно пожнета так сказать лавры. :D

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2012, 00:40 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Офф топ :) мне нравится, что Вы, Лиза, ни разу на этом сайте среди всех конкурсов в которых участвуете, не ударились в великую трагическую актрису: меня никто не понимает и молча гибнуть я должна :) С одной стороны участвуете и есть в вас драйв конкурсный, с другой стороны не бьете себя в белу хрудь - ах я такая, а все мимо и мимо, наверное виновато жюри, посетители, нарктука, отъем голосов (на выбор, короче ;) ) На редкость какое-то адекватное отношение.
Честно - луучше чем у Деловой, ага (сорри :roll: ) Мой вам баааальшой респект.
А еще скажу, что участвовать в конкурсах и комментировать гораздо круче, чем не участввать и комментировать. Мы-то неучастники скрылись за масочкой и все дела. А участникам - по полной отсыпается)))

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 32 ] На страницу 1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта


 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron