Поиск   

Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта



 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 32 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 11:24 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
Вау!!! Я что-то давно не заходила на форум, сейчас зашла, а тут такие дела!!! Андрюшка, конечно, молодец!!! Пытается блеснуть!!! И блещет таки!!! )))))))) Деловая, насчет правил. Это Вы всё всё всё правильно написали, но я думаю, что эти правила будут действовать только между нами, а люди, которые забежали проголосовать по ссылке откуда-нибудь с одноклассников, они вряд ли знают о форуме, и тем более о существовании таких вот правил. Естественно, человек заходит - голосует за подружку - ему становится интересно посмотреть на других - возникает желание прокомментировать - вот и появляются все эти Клевая, Что-то не то и т.д. Лазить по самому сайту, наверно, начинаешь в самую последнюю очередь, а следовательно, когда человек прочитает эти правила, будет уже поздно, так как дело сделано, и уже всех обвинил в зависти к своим дружкам/подружкам, понаписал всякой ерунды. А вообще то правила на Пять из Пяти. А еще отдельно хочу сказать по поводу Вашего лабрадора!!! Это же... Это же.... Что-то невероятное. Она такая... Такая... У меня нет слов просто. Я вчера смотрела и настроение сразу поднялось. Ну это отступление от темы... Но это же не собака, это чудо какое то!!!!! С ушами!!!! ))))))))))) Ничего прелестнее еще не видела!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 12:02 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Спасибо Анна_Бель) очень приятно)

Про правила конеш.. не аксиома и рабочий эффект у них будет 10 %.. )

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 32 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4




Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта


 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron