Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 16:19 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:49
Сообщений: 12
С Вашей стороны не корректно называть маленьких собак (относится и к моей собаке) не настоящим экономичным полуфабрикатом!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 19:23 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
я же не говорю про Вас конкретно, я просто хочу чтобы натуральные породы сохранялись и развивались! и не в размере к слову дело.. :))

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 19:42 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Вы так реагируете.. как будто на воре и шапка горит! ;) я про вашу собаку вообще ничео не писала, хотя она действительно экономичка на плане места, ухода, и выведена искуственным путем, и толи доделана толи нет и это промежуточный ее облик остается только догадываться! Но не переживайте, владельцев таких мосек большинство - и еще будет, кому закидать меня помидорами:) :lol:
http://korrespondent.net/strange/109029 ... obaka-goda

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 11:46 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Танюша) писал(а):
С Вашей стороны не корректно называть маленьких собак (относится и к моей собаке) не настоящим экономичным полуфабрикатом!!!

Не обижайтесь, но согласитесь, что ваша собака оочень сильно отличается от изначального варианта, задуманного природой)))
Хотя я думаю, что каждая порода имеет право на существование.
Я вот сегодня видела картинку: огромная собака гуляет в нашем дворе, а на поводке ее ведет ребенок лет 8. Спрашивается, что он сможет сделать с собачкой, если ей придет в голову на кого-нибудь броситься? А во дворе между тем дети гуляют.
В случае с маленькой собачкой я хотя бы уверена, что ее удержат на поводке и она никого не покалечит.

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 17:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
Я лично полагаю, что дело не в маленькой породе. В любой собаке изначально заложены собачьи инстинкты, будь то бульдог или маленькая чихуахуа. Дело не в них, дело в отношении к ним их хозяев! Порой жалко смотреть на бедную собачонку, которую запихали в сумку, нацепили бантиков и ходят с ней по магазинам или на какие-нибудь мероприятия, например! Собака она на то и собака, чтоб спать на своем месте, играть в свои игрушки, гулять по травке, защищать и радовать хозяев) А всё остальное, на мой взгляд, уже изощренная любовь к своему питомцу!) Ну ведь согласитесь, если я люблю бульдога, например, я же не запихиваю его в сумку и не ношу его с собой везде) :D Ничего особо против маленьких пород собак не имею, но и не приветствую такого обращения с ними)) :)

P.S. это всего лишь моя точка зрения и я не в коем случае не надеваю свой "шаблон" на хозяев собак, участвующих в конкурсе =)))))) ;)

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 14:37 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Согласна с RammKraft.
Многие стараются присечь настоящие инстинкты и делают из живых существ некие тамагочи, который пищит в сумочке когда хочет есть или писать.. Для таких целей, например, детям своим я купила робота Динозавра Pleo! можно выключить когда не нужен, и в ночном клубе с ним вы будете очень оригинальны:) и собаки останутся по дальше от Вас (к тем хозяивам, кто любит подобные прогулки) - что не может не радовать!:)

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 21:52 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:53
Сообщений: 1
выставила своего красавчика, а найти его почему то не могу :(


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 22:07 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
ksya писал(а):
выставила своего красавчика, а найти его почему то не могу :(

опубликовано. Только вы имя участника поменяйте (напишите кличку собаки)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 12:10 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:49
Сообщений: 12
Delovaya писал(а):
Согласна с RammKraft.
Многие стараются присечь настоящие инстинкты и делают из живых существ некие тамагочи, который пищит в сумочке когда хочет есть или писать.. Для таких целей, например, детям своим я купила робота Динозавра Pleo! можно выключить когда не нужен, и в ночном клубе с ним вы будете очень оригинальны:) и собаки останутся по дальше от Вас (к тем хозяивам, кто любит подобные прогулки) - что не может не радовать!:)




Посмотрела бы я на вас Delovaya в клубе с роботом динозавром подмышкой :lol: :lol: :lol: :lol: А еще оригинальней было бы посадить вашего псину в китайскую клетчатую сумку и с собой на тусовку!!!)))) Вы же за оригинальность! :lol: :lol:


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 12:51 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Я, если честно, считаю, что держать большую собаку в стандартной городской квартире - надругательство над собакой.
Но все-таки маленькие пески мне не нравятся(((( Поэтому я за кошек :D

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 2 из 13 [ Сообщений: 128 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron