Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 22:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Мы не говорили, что снимаем голоса с одного ip. Совсем нет. Если бы мы так делали, было бы абсолютно неправильно, потому как у многих операторов один ip для многих пользователей...
У нас учитываются очень многие параметры: ip, операционная система, эл.почта, дата голосования и т.д.
Голоса мы снимаем вручную, поэтому между остановкой голосования и награждением всегда есть время для проверки голосов.
На будущее: внимательно читайте всю информацию по конкурсу. В том числе с условиями участия.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 22:35 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Oly писал(а):
Вот именно! как можно объявлять голосование без конкретизации сроков, и правил голосования, а также без уточнеия такой важной процедуры, как принятие решений администраторами в случае нарушения указанных правил!???
Уважаемый администратор подскажите,пожалуйста,как можно определить голоса хозяина/ки участников от голосов его(её) друзей, если они были отданы с одного и того же IP-адреса??? Спасибо за ответ заранее,просто очень интересно с профессиональной точки зрения;)

Ну если у вас почта 123456@mail.ru почта 1234568@ mail.ru 1233854@mail.ru и голосуете вы раз в пять минут... как вы думаете - это не накрутка?))) Это так, банальный довольно пример. Да и друзей в гостях у вас явно не 50 человек одновременно было...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 23:06 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:26
Сообщений: 5
vera (администратор), я с уважением отношусь к любой профессии, к представляю себе сколько нападок вы выдерживаете во время проведения любого конкурса, поэтому оставляю голосование за своего сыну на ваше усмотрение, но советую вам, впредь, во избежание недовольных лиц более подробно прописывать условие участия и правила голосования. к примеру, мы в первые на вашем сайте, и если бы мы знали, то не стали бы голосовать с одного компьютера по своим адресам. Для меня не нужны доказательства, что Джерюша лучше всех, я и моя семья и так это знают, было бы приятно занять одно из почетных мест, будем надеяться;) Кстати, если можно вопрос администратору, нам очень нравится Бонопард, и мы просили наших друзей голосовать за него в том числе, было бы не приятно если у него тоже снимут голоса, потому что хозяин/йка не сон не духом об этом...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 23:14 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Да мы на самом деле очень вдумчиво подходим к снятию голосов))) Поэтому это занимает, как я говорю, много времени. Поэтому оставляем много времени на подведение итогов.
Да кстати, спасибо всем за подсказку, будем делать при регистрации в качестве участника пречисление условий голосования и галочку "согласен с условиями".


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2011, 00:16 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
frolov писал(а):
уважаемый участник, чья собака сейчас на 1 месте, вы что придуриваетесь или реально недопониматете???????????????? у меня сын 8 лет даже догадался что с одного компьютера нельзя голосовать, а вы говорите что типа этоого в аправилах не было??!!!!!!!!!! Чё за бред то?????? Я могу зарегистрировать 100 ящиков и говорить, что у меня у друзей компов нету, они у меня все за городом живут и ко мне проголосовать приезжают! чушь не несите!! :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Смените тон.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2011, 02:50 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:42
Сообщений: 5
Мммм дааа больше в подобных конкурсах участие принимать не стану :? лучше уж на настоящую выставку дальше будем ходить,там всё без накрутки и честненько :P


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2011, 06:53 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Одно другому не мешает) - здесь тоже интересно! У нас первая настоящая выставка 7 мая:)

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2011, 12:44 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 12:42
Сообщений: 1
Деловая а где выставка будет проходить? :)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2011, 13:55 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
http://www.pet-planet.ru здесь, см..., там можно он лайн зарегиться:)

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2011, 14:45 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
nati писал(а):
Мммм дааа больше в подобных конкурсах участие принимать не стану :? лучше уж на настоящую выставку дальше будем ходить,там всё без накрутки и честненько :P

Ваше право)) А собака у вас просто красавица!


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 128 ] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron