Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 15:06 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:04
Сообщений: 1
Жаль, что мы опоздали............. :cry:

_________________
Docha


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 15:55 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:29
Сообщений: 2
Я согласна с мнением об одном ip адресе. У меня я, дочь, внук и сын на одном компьютере. У всех почта, у всех свои е-mail. И что теперь нам в клуб ходить голосовать?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 16:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:53
Сообщений: 10
Цитата:
И почему администраторы решили незасчитывать голоса с одного IP-адреса?

Это не так.

Цитата:
Как администратор будет делать вывод?ведь все голоса были отданы в соответствии с правилами, но с одного IP-адреса

IP-адрес - лишь один из множества параметров (причем не самый главный) из доступных администратору.
Явную накрутку несложно отличить от друзей проголосовавших с вашего компьютера.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 17:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
А почему уже во время самого конкурса поменялись условия и голосование теперь только до 25 апреля!?

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 17:51 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:40
Сообщений: 3
Вот именно! как можно объявлять голосование без конкретизации сроков, и правил голосования, а также без уточнеия такой важной процедуры, как принятие решений администраторами в случае нарушения указанных правил!???
Уважаемый администратор подскажите,пожалуйста,как можно определить голоса хозяина/ки участников от голосов его(её) друзей, если они были отданы с одного и того же IP-адреса??? Спасибо за ответ заранее,просто очень интересно с профессиональной точки зрения;)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 17:54 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:34
Сообщений: 1
Oly писал(а):
как можно объявлять голосование без конкретизации сроков,

Сроки были указаны: с 18 по 30 апреля.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 19:31 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:16
Сообщений: 2
уважаемый участник, чья собака сейчас на 1 месте, вы что придуриваетесь или реально недопониматете???????????????? у меня сын 8 лет даже догадался что с одного компьютера нельзя голосовать, а вы говорите что типа этоого в аправилах не было??!!!!!!!!!! Чё за бред то?????? Я могу зарегистрировать 100 ящиков и говорить, что у меня у друзей компов нету, они у меня все за городом живут и ко мне проголосовать приезжают! чушь не несите!! :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 20:15 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:26
Сообщений: 5
Уважаемый frolov, в отличии от тех кто только сидя за экраном монитора может показывать свой гонор и вообще пытаться выражать свое, как ему кажется гениальное мнение, я за свои слова отвечаю, и не спорю что, голосовала с 3х своих адресов, пусть администратор снимет у меня эти 2 голоса, чтобы никто желчью не захлебнулся! а по поводу чуши можно и за слова ответить, что врядли получится. где твоя собака frolov!? или за твоим именем скрывается хозяин собаки под № 1, про которую как ни странно никто не говорит! которая между прочим держалась на первом месте (может и заслуженно) больше чем мы! или ты такой заинтересованный чужими собаками!? а насчет того что ты можешь говорить одно "Говорить, что у меня у друзей компов нету, они у меня все за городом живут и ко мне проголосовать приезжают!" а делать другое "Я могу зарегистрировать 100 ящиков" никто не сомневается!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 21:07 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Люди) давайте без враждебности: я понимаю и тех и других: и администраторов и тех, у кого снимают честные голоса. У меня в мисс иркутск тоже сняли 11 голосов! И я тоже знаю, что это мама и папа, которые голосовали с одного компа, вся семья моей сестры и т.д.... Но представьте, если бы этого ограничения не было: ваши друзья у Вас в гостях голосуют, а дядя Вася сидит и создает прогой специальной ящики "на пять минут" и голосует по самое нехочу! Лучше уж попросить друзей стараться найти свой комп, чем пробираться мимо нечистоплотных конкурсантов и в итогек остаться на нижних строчках! Все будет ок, у тех, у кого все и так ок:)

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 22:23 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
RammKraft писал(а):
А почему уже во время самого конкурса поменялись условия и голосование теперь только до 25 апреля!?

"Фотографиии на конкурс принимаются до 17 апреля включительно.

Призеры конкурса определяются путем голосования интернет-аудитории на сайте конкурса. Голосование открытое (все посетители видят его результаты в реальном времени), будет проходить на сайте конкурса с 18 по 25 апреля. Также в это время будет проходить и смс-голосование.

Подведение итогов и награждение победителей 30 апреля 2011 г."
Главная страница конкурса
Если вы не внимательно читаете правила, это не проблема администрации


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 10 из 13 [ Сообщений: 128 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron