Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 12:40 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Нужно отправить *baby пробел НОМЕР_УЧАСТНИКА на короткий номер 1131
Смотрите не ошибитесь, звездочку, пробел ставить обязательно, внимательно набирайте номер участника.
Просто если вы промахнетесь, деньги спишутся, но оператор просто все их возьмет себе, не зачислив голоса на номер участника (как несуществующий префикс и участник)
Максимальная стоимость sms - 18,64 рублей. Подробную стоимость для каждого оператора вы сможете посмотреть перейдя по этой ссылке.
Данные обновляются раз в час. Т.е. если вы проголосовали и не увидели результата сразу, то это нормально. А если рейтинг не изменился в течение 2 часов, пишите на почту miss@irkutsk.ru желательно сразу с подробностями - скакого телефона какой текст отправляли.
А еще совсем скоро начнется голосование на сайте (11 июня, в субботу). Может проголосовать любой зарегистрированный посетитель сайта.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 00:12 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:22
Сообщений: 4
Спасибо,за подробный ответ!!!! :)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 12:22 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:01
Сообщений: 1
А я внимания даже и не обратила на звездочку, естественно отправила без нее, сама жду когда изменятся данные рейтинга, а там все ноль, да ноль. Сегодня отправила СМС еще раз в таком контексте: *baby 43 на номер 1131 Пожалуйста проконтролируйте. :)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 14:10 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
У вас рейтинг 1. Думаю, это как раз ваш сегодняшний голос засчитался)))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 18:27 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:34
Сообщений: 7
Уважаемая Вера!
я отправляла смс за детей под №22,23 еще 20,23 и 26 мая и они до сих пор не появились:(а сняли около 300 рублей(я много отправляла смс)но писала я *Baby 22 не с маленькой буквы,а с большой...голоса значит не защитаете?
С уважением Ксения.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 23:42 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:22
Сообщений: 4
Скажите пожалуйста,а с одного и тогоже номера за одного и тогоже участника можно отправить только 1 смс или несколько? У меня мама по ошибке 2 раза отправила смс,а в итоге на сегодняшний день не засчиталось? Как быть?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2011, 10:19 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Dianaa писал(а):
Уважаемая Вера!
я отправляла смс за детей под №22,23 еще 20,23 и 26 мая и они до сих пор не появились:(а сняли около 300 рублей(я много отправляла смс)но писала я *Baby 22 не с маленькой буквы,а с большой...голоса значит не защитаете?
С уважением Ксения.

Дело не в том, что мы не засчитаем, дело в том, что оператор такие голоса считает голосами с несуществующим префиксом, ссоответственно, опреатор нам эти голоса не засчитывает и мы не видим даже нашего скромного процента с голосования((( Я уточню у поставщика услуг ситуацию (во вторник), но если голоса до сих пор не засчитаны... Скорее всего операторы сотовой связи уже не будут нам их считать.
Уважаемые голосующие! Отправляя смс проверяйте, пожалуйста, текст. Отправьте тестовую смс, убедитесь, что голос засчитался. Если в течение часа голоса не изменились, пишите на почту miss@irkutsk.ru


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2011, 10:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Svetlanairk38 писал(а):
Скажите пожалуйста,а с одного и тогоже номера за одного и тогоже участника можно отправить только 1 смс или несколько? У меня мама по ошибке 2 раза отправила смс,а в итоге на сегодняшний день не засчиталось? Как быть?

Несколько, пишите на почту с какого номера, какой текст был отправлен, будем разбираться.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2011, 22:01 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 11:14
Сообщений: 1
Здраствуйте ! обьясните, пожалуйста, если за ребенка 100 голосов смс - это 300 баллов ? и плюс там сколько то баллов за голосовнание в теме, правильно ? и почему сразу не показывать общую сумму смс и обычные голоса ? так удобнее следить за рейтингом...а то кто то на 1 месте, а по рейтингу смс - на пятом например...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2011, 22:40 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
svetlana.zueva писал(а):
Здраствуйте ! обьясните, пожалуйста, если за ребенка 100 голосов смс - это 300 баллов ? и плюс там сколько то баллов за голосовнание в теме, правильно ? и почему сразу не показывать общую сумму смс и обычные голоса ? так удобнее следить за рейтингом...а то кто то на 1 месте, а по рейтингу смс - на пятом например...

Да, правильно, сделаем еще сводный рейтинг. Завтра.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 67 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron