Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 39 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 17:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Сегодня все фотографии, какие были - отправила в Магител. Не знаю, успели ли сделать ролик. Можно завтра глянуть.
Но думаю, что ближе к истине в понедельник.
А первые фотографии (т.е. первых участников) уже давно в супермаркетах на экранах)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 10:07 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
СМС-голосование
Если вам кажется, что голос не засчитан и по любым вопросам, связанным с голосованием - пишите на почту miss@irkutsk.ru или на форуме.
Удачи и помните, что с одного номера телефона засчитываются только 2 голоса. А также обратите внимание, что полученные голоса отражаются в рейтинге не мгновенно (беспокоиться по поводу неполученных можно, если в течение часа нет в рейтинге)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 12:38 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 03:23
Сообщений: 3
vera писал(а):
СМС-голосование
Если вам кажется, что голос не засчитан и по любым вопросам, связанным с голосованием - пишите на почту miss@irkutsk.ru или на форуме.
Удачи и помните, что с одного номера телефона засчитываются только 2 голоса. А также обратите внимание, что полученные голоса отражаются в рейтинге не мгновенно (беспокоиться по поводу неполученных можно, если в течение часа нет в рейтинге)


Измените текст правил написания СМС, ощущение что пьяный писал. Непонятно как писать смс, сначало написано :
отправьте смс на короткий номер 1131 с текстом papa38_ номер участника НЕТ ЗВЕЗДОЧКИ И ЕСТЬ НИЖНЕЕ ПОДЧЕРКИВАНИЕ

Ниже написано:
*PAPA 1 - ПРОГОЛОСУЕТЕ ЗА УЧАСТНИКА НОМЕР1 АНДРЕЯ БЕЛОРУСОВУ ЕСТЬ ЗВЕЗДОЧКА НО НЕТ 38 И НИЖНЕГО ПОДЧЕРКИВАНИЯ Кстати интересная фамилия у Папы ))))

Приведите нормальные примеры как писать смс. Заранее спасибо.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 14:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Чтобы проголосовать за участника, отправьте смс на короткий номер 1131 с текстом papa38 номер участника.

Будьте внимательны при наборе текста! После слова papa38 нужно поставить пробел.

НАПРИМЕР:
papa38 1 - проголосуете за участника номер1 Андрея Белорусова
papa381 - этот голос принят не будет!
papa номер1 - неправильно
papa38 номер1 - неправильно

Максимальная стоимость sms - 18,64 рублей. Подробную стоимость для каждого оператора вы сможете посмотреть перейдя по этой ссылке.
С одного номера можно отправить не более 2 смс. Внимание! Если вы отправите больше смс, то деньги спишутся, но голоса не прибавятся!

Внимание, информация для абонентов МТС!
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать:
в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru
в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС).


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 15:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Итак в итоге будет верно так:
papa38 1
papa38 2
papa38 3
papa38 4
papa38 5
papa38 6
papa38 7
papa38 8
papa38 9
papa38 10
Последняя цифра - порядковый номер участника на конкурсе.
Если есть какой-то срочный вопрос, можно позвонить 285-275


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 23:23 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 19:37
Сообщений: 2
Спасибо (Большое Пребольшое) организаторам конкурса!!!! Все прошло на высшем уровне!!!!! :D


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 23:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Спасибо участникам большое!
Как приятно, что у нас есть такие Папа. Которые любят свои семьи, своих жен и ребятишек, которые готовы участвовать в подобных семейных проектах.
Было очень здорово видеть вас и ваши семьи сегодня, видеть, какие вы все счастливые, как вы любите и поддерживаете друг друга.
Вы ВСЕ - лучшие папы))))
Конкурс будет ежегодным, я в этом уверена, еще раз спасибо преогромное всем участникам и партнерам!
Результаты опубликую завтра. А гран-при получил Дмитрий Горбунов - детский планшет от Irkshop.ru/
З.ы. Дмитрий, потом поделитесь впечатлениями. У меня дочь - вашего возраста, я сама что-то загорелась идеей купить такой планшетик ребенку (ну и маме, мне то есть:), и папе), интересны ваши отзывы, как практически первого пользователя такой штуки в области.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 02:42 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:50
Сообщений: 2
vera писал(а):
Спасибо участникам большое!
Как приятно, что у нас есть такие Папа. Которые любят свои семьи, своих жен и ребятишек, которые готовы участвовать в подобных семейных проектах.
Было очень здорово видеть вас и ваши семьи сегодня, видеть, какие вы все счастливые, как вы любите и поддерживаете друг друга.
Вы ВСЕ - лучшие папы))))
Конкурс будет ежегодным, я в этом уверена, еще раз спасибо преогромное всем участникам и партнерам!
Результаты опубликую завтра. А гран-при получил Дмитрий Горбунов - детский планшет от Irkshop.ru/
З.ы. Дмитрий, потом поделитесь впечатлениями. У меня дочь - вашего возраста, я сама что-то загорелась идеей купить такой планшетик ребенку (ну и маме, мне то есть:), и папе), интересны ваши отзывы, как практически первого пользователя такой штуки в области.


Вера, вам спасибо за конкурс! Все прошло классно, все понравилось. Все папы молодцы!
А про планшет уже сейчас могу сказать, что ребенка просто не оторвать. Всю дорогу до дома раскрашивала в нем картинки, потом играла в колобка. Пофоткались на него, послушали детские песенки, поиграли на ксилофоне. А еще там книжки детские и, наверное, много всего интересного. Даже мама отказалась отбирать у дочи планшет, потому что там столько полезного для ребенка. :lol: У нас Соня никогда с компами не дружила особо, а тут быстренько разобралась, что за уши не оттащишь


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 13:49 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:14
Сообщений: 2
Здравствуйте! А где можно посмотреть фотоотчет с мероприятия?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 15:14 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Дарья, фотографии будут на сайте в разделе фотоотчеты. Постараюсь уже сегодня-завтра.
А кроме того, фотографии будут и на сайте Академии бильярда, ссылочка будет (а когда они разместят, спрошу завтра)


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 39 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron