Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 32 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 01:29 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:36
Сообщений: 6
Ответ вполне себя исчерпывает! спасибо!!! :)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 01:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Девушка - это я)))
Жаль, что не оправдали ваших ожиданий


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 01:37 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Ks18-89@mail.ru писал(а):
Ответ вполне себя исчерпывает! спасибо!!! :)

Вам спасибо за участие, приходите к нам)
BrusNika, надеюсь, что вы тоже изменили свое мнение, ничего ужасного тут нет, все по делу)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 12:21 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
По правилам на поздравительных грамотах совсем не обязательно должна быть печать.
Подпись должна быть, если там указана фамилия организатора или другого ответственного.

грамот конечно можно кучу напечатать.. как и медали уже делают на заказ.. что ж теперь. Надо довольствоваться собственной порядочностью и гордиться, ежели она была честно заработана.

Грамота напечатана с логотипом, в ней все написано, вручена публично, по этому все и есть официально.

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 12:24 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Re: Зря Вы так реагируете на высказывание. Я тоже там была и если честно ожидала большего. Девушка которая вручала, реально не знала за что вручает. Финалистов никак не выделили, можно было как-то более торжественнее что-ли поздравить. Чтоб детям это запомнилось. Да и правда, давайте без обид на высказывания.[/quote]

Бюджетность данных конкурсов только набирает обороты, Вера и так и шнец и жнец и на дуде игрец, она не профессиональная ведущая, но "старички" уже знают, что качество растет с каждым годом. Давайте относиться лояльнее, без злости, конечно, про недостатки надо писать, ибо это позволит их скорее устранить.

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 12:31 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:47
Сообщений: 3
Прочитав комментарии, кажется что на празднике все было ужасно. У меня на награждение с сыном ходил муж,т.к. я болела, им так все понравилось, ничего плохо не сказали. Ребенок так то вообще доволен как слон, сказал что и в следущем году будет участвовать, если конечно такой конкурс будет. Относитесь проще, все-таки это детский конкурс и оценивать организацию праздника в-первую очередь надо по эмоциям и впечатлениям ребенка.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 13:50 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:22
Сообщений: 1
Delovaya писал(а):
По правилам на поздравительных грамотах совсем не обязательно должна быть печать.
Подпись должна быть, если там указана фамилия организатора или другого ответственного.

грамот конечно можно кучу напечатать.. как и медали уже делают на заказ.. что ж теперь. Надо довольствоваться собственной порядочностью и гордиться, ежели она была честно заработана.

Грамота напечатана с логотипом, в ней все написано, вручена публично, по этому все и есть официально.

Полностью согласна, если победа досталось заслужено, то тут грамоты и прочие регалии не столь важны, вы же знаете, что ваш ребенок лучший. Работу на память оставьте и момент награждения на фото.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 14:24 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:36
Сообщений: 6
Про сам праздник никто ничего плохого и не сказал!!! Клоуны Снежинка и Смешинка,дед мороз,снегурочка - всё было здорово!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 18:19 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:35
Сообщений: 39
Delovaya писал(а):
По правилам на поздравительных грамотах совсем не обязательно должна быть печать.
Подпись должна быть, если там указана фамилия организатора или другого ответственного.

грамот конечно можно кучу напечатать.. как и медали уже делают на заказ.. что ж теперь. Надо довольствоваться собственной порядочностью и гордиться, ежели она была честно заработана.

Грамота напечатана с логотипом, в ней все написано, вручена публично, по этому все и есть официально.


согласна.
а мое мнение об участнице изменилось в худшую сторону. Мисс моего города, она порядочная, позитивная и адекватная.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2013, 11:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
BrusNika писал(а):
согласна.
а мое мнение об участнице изменилось в худшую сторону. Мисс моего города, она порядочная, позитивная и адекватная.

Да ладно вам))) был задан вопрос, возможно излишне эмоционально, возможно. Мы пообщались, обсудили, по-моему, инцедент исчерпан.
Спасибо всем за участие, за отзывы. Мне, ксати, тоже очень понравилась сама праздничная программа. Арт-агентство Счастливый слон замечательно провели праздник. И Деда Мороз и Снегурочка и Снежинка, Смешинка, и ди-джей и все-все отлично.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 32 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron