Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ] На страницу 1, 2  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2012, 23:07 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
Vera, на главной странице конкурса написано, что с 11 по 22 июля будет голосование и смс-голосование на сайте. А сегодня уже 14-ое. И ни одной участницы. Это просто еще не выложили фотки, или участниц просто нет???


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2012, 23:55 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Мне кажется второе..
А еще я все хочу спросить и забываю: уже столько месяцев прошло с финала мисс вирт иркутск, а до сих пор на главной фото анны лиморенко.., уже же новая мисс есть! ...или это не означает, что... Ну, Вы поняли...?:)))

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2012, 20:59 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
anna_bel456@mail.ru писал(а):
Vera, на главной странице конкурса написано, что с 11 по 22 июля будет голосование и смс-голосование на сайте. А сегодня уже 14-ое. И ни одной участницы. Это просто еще не выложили фотки, или участниц просто нет???

Вообще, по правилам, фотографии должны отправлять нашим партнерам - салону Бомонд. Но что-то они ни чего мне не отправляют:(


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2012, 21:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Delovaya писал(а):
Мне кажется второе..
А еще я все хочу спросить и забываю: уже столько месяцев прошло с финала мисс вирт иркутск, а до сих пор на главной фото анны лиморенко.., уже же новая мисс есть! ...или это не означает, что... Ну, Вы поняли...?:)))

Новая мисс будет с осени (фотографии Аня тоже были с осени на сайте, так что справедливости ради, каждая победительница будет на сайте год ровно, ну плюс-минус!)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2012, 10:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Ура! Конкурс все-таки будет! Предварительный отбор состоялся - здесь будут представлены 12 финалисток. Жду фотографий (надеюсь все будут в начале недели). А голосование будет в начале августа.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2012, 10:10 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Появились первые претендентки на победу ;) . В ближайшее время - будут загружены все фотографии и анкеты.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2012, 12:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Голосуем до 27 августа. Все вопросы по голосованию и смс-голосованию - сюда или на почту miss@irkutsk.ru.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 13:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Хочу сказать по поводу главного приза. И на нашем сайте , и на сайте организатора конкурса - салона Bomond, с самого начала было написано, что
Победительницу конкурса выбирает жюри
По результатам голосования на сайте определяются призовые места, которые получают призы от спонсоров и партнеров.
В состав жюри вошли представители от нашего сайта, салона Бомонд и фотомоельного агентства Барби Моделс (и нет, победительница НЕ модель Барби Моделс).
Уважаемые болельщицы и участницы, перечитайте внимательно условия участия в конкурсе, которые были опубликованы еще в марте на нашем сайте и на сайте Бомонда
Единственное, в чем мы сильно виноваты - в сильном сдвиге сроков голосования и подведения результатов. Не учли, что июль-август период отпусков у всех абсолютно организаторов и партнеров.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2012, 22:20 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 11:32
Сообщений: 3
Очень хотелось бы узнать возраст победительницы,который к сожалению не указан!!!!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 09:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
ОК, уточню у Бомонда, но насколько я понимаю, она закончила ВУЗ.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ] На страницу 1, 2  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron