Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 147 ] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2012, 23:35 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:10
Сообщений: 5
Полностью согласен с вами. Были девушки намного лучше Литвиновой Татьяны. Например вице миссы) Рост, фигура, волосы. Когда жюри задавали участницам вопросы, все участницы хорошо отвечали, а Татьяна Литвинова именно выпендривалась "я такая, я сякая".Это уже говорит о человеке и не далеко не красит.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2012, 23:46 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:10
Сообщений: 5
Татьяна отвечала на вопросы жюри как-то тупо и помалолетски.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 00:04 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:59
Сообщений: 29
Всем привет) Хочу поделиться впечатлениями о конкурсе "Фотомодель года"... Начну по порядку... Финальная фотосессия относительно понравилась, конечно свои фото мне не супер пупер нравяться, но относительно хороши и фото остальных участниц в общих чертах хорошие. Макияж, который нам делали на фотосессию - тоже понравился. Финалистки хорошие, было приятно познакомиться, пообщаться. Понравились курсы "Мастер слово", лично мне было очень интересно их посещать. Танец, который мы танцевали в корсетах-мне очень очень нравиться) Тренер Галина в "Амазонках" очень хорошо нас нагоняла с танцем). Наша администратор Вера-супер)... А вот что касаеться дефиле! Очень НЕПРИЯТНО было общаться с Еленой Гилёвой, с финалистками (не со всеми, но с некоторыми) она общалась очень грубо, неинтеллигентно, невежливо. Короче говоря настроение перед конкурсом некоторым людям было испорчено... Очень рада за Карину-хоть она и вторая вице мисс, но она достойная участница.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 01:47 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Я вот теперь больше всего переживаю за Таню. Я БЫЛА на обсуждении жюри, я знаю, как решалось, я ЗНАЮ, что победила она абсолютно честно - то, что называется большинством голосов. И я представляю, как неприятно Тане слышать все это постфактум обсуждение...
Да, я переживаю, переживаю за каждую МОЮ девочку, потому что за время проведения конкурса - все они стали моими. И я не знаю, как еще защитить девочек от домыслов, может брать протоколы жюри и публиковать :shock: Бог с нами, с организаторами, но наши финалистки :cry:
Сравнение с Красой вообще забавно:) Краса - это формат, туда вообще бы никто из наших девочек не вышел -рост. И что, теперь не проводить ничего для девушек не того роста, возраста, и т.д.
Насчет Елены Гилевой лично (Лиза:)). Все клевые придумки на финал - идея сделать хореографический номер (ой, какие вы там все классные!!!!), свадебные платья (в которых вы нереально хороши были ВСЕ) - ее... Елена душой болела за то, чтоб получилось красивое ШОУ, думаю, это удалось. Хочется надеяться, что помимо отрицательных впечатлений, все финалистки получили и массу положительных эмоций!
Я вас всех поздравляю, мои финалистки, считаю, что вы очень хороши, желаю успехов, свершений... Все вы - яркие ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, а это главное.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 01:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
И прошу прощения за все, девочки, надеюсь простите:)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 12:16 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Девочки, напомните мне, у кого какая номинация была :)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 12:21 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:20
Сообщений: 11
Добрый день! Сейчас читаю комментарии,и понимаю,что не каждый усвоил уроки.Хочу сказать огромное спасибо всем организатором,всем нашим спонсорам,всем тем,кто нас учил и подготавливал к конкурсу,он был,я считаю,на уровне,с каждым годом лучше и лучше.Я считаю,что не есть хорошо отзываться плохо,о тех,кто переживал за нас,за каждую,поддерживал.Было создано много условий для участниц,это как примерки платьев,макияж,прически-всё это лежало на плечах организаторов,а это большой труд.Ещё хочу добавить -в конкурсе не было ограничений,ни по росту,ни по параметрам,ни по внешности,и естественно,кто то первый раз столкнулся с дефиле,с тем,как нужно ходить и подавать себя,тем моделям было сложнее,но несмотря на трудности,каждый должен был отметить для себя,без истерик и пререканий,что нас хотели сделать лучше,чем мы есть.По сравнению с нашими репетициями,на финале все девочки постарались,и это было видно.Ещё раз хочу сказать спасибо нашим организаторам,за терпение,за переживания,за то,что помогали нам и были рядом! Ферц


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 12:22 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:06
Сообщений: 1
Я вот тоже болел за Екатерину Соловьеву. Она самая достойная на мой взгляд, к тому же она на сцене отлично держалась. Но Катя стала Мисс зрительских симпатий! Тоже хорошо! Народу виднее, кто лучше! ;)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 12:28 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Результаты финального голосования


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 16:19 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:41
Сообщений: 5
Распределение мест было основано на объективных оценках путем сложения голосов всех членов жюри. Не учитывалось - кто из какого агенства, рассматривались дефиле, образы, ответы. Не нужно склок, результаты уже объявлены, радуйтесь, что шоу состоялось, что в вашей жизни был такой замечательный опыт!!! Вы все умнички, красавицы, многого сможете добиться в жизни, так что вперед!!! Поздравляю победительниц!!! Поздравляю всех вас!!! :)


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 147 ] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron