Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2012, 21:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
I РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС
«ШКОЛЬНИК И ШКОЛЬНИЦА ПРИБАЙКАЛЬЯ - 2012»
Учредители и организаторы конкурса:
Международная ассоциация театров моды и конкурсов красоты «Империя моды»
Театр моды «ТАИС»

Место проведения: КРК Панорама

Сроки проведения: 17-18 марта 2012г.

Подробности на сайте Театра моды "Таис"


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 01:55 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Зрительское голосование на нашем сайте


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 11:34 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
Не могу понять, по каким параметрам должны люди голосовать. Это же не конкурс красоты. А конкурс талантов. А про них не написано даже ничего. Про таланты я имею ввиду.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 12:57 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:59
Сообщений: 29
Кстати говоря, да. У всех фотки однотипные. Это же не конкурс красоты, чтоб за внешность оценивать.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 13:16 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Подписываюсь под каждым словом ;)
Поэтому, уважаемые родители, дорогие участники конкурса, большая просьба - напишите о себе все, что сочтете нужным и важным на почту miss@irkutsk.ru. И тогда наши наши 16,5 тыс. зарегистрированных посетителей смогут оценить ваших детей отдать им свои голоса. А оценить по одной фотографии практически невозможно.
А еще я постараюсь получить в ближайшее время у организаторов эл.почты участников и отправить им письмо с просьбой отправить информацию об участниках.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 15:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Размещена небольшая информация в профилях у участников. (кое-где улыбнуло), но все равно этого мало. Считаю, что у Деловой хорошее предложение загрузить неформальных фотографий. Да и про себя можно поподробнее и желательно самим участникам, а не родителям)
Ждем ваших фотографий, текстов на почту miss@irkutsk.ru. И удачи всем конечно!
P.S. Я думаю, наши посетители помнят, что детей мы если и критикуем, то очень бережно и хорошо выбирая выражения:)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 21:15 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:09
Сообщений: 3
Уважаемый форумчане и администрация!
Мы очень постараемся добавить информацию о детях, но у нас это первый конкурс, подобного рода, и он проходит в ОЧЕНЬ сжатые сроки. Сам конкурс уже в эти выходные!
По этому я могу предложить вам следующее: давайте мы выберем победителя этого сайта ПОСЛЕ официального конкурса. В этом случае мы сможем предоставить вам все материалы, которые дети готовят к конкурсу. Как вы понимаете мы не можем выложить их сейчас.
Все, кто хочет попасть на конкурс и посмотреть на детей в живую может приобрести у нас билеты (цена от 250 до 500р). Вся подробная информация по телефону 403-700, администратор Софья


С уважением, театр Моды ТАИС


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 09:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Таис писал(а):
По этому я могу предложить вам следующее: давайте мы выберем победителя этого сайта ПОСЛЕ официального конкурса. В этом случае мы сможем предоставить вам все материалы, которые дети готовят к конкурсу. Как вы понимаете мы не можем выложить их сейчас.
Все, кто хочет попасть на конкурс и посмотреть на детей в живую может приобрести у нас билеты (цена от 250 до 500р). Вся подробная информация по телефону 403-700, администратор Софья

С уважением, театр Моды ТАИС

Я думаю, что это не очень правильно, ведь детям хочется быть отмеченными и поздравленными на общем награждении.
Я вас отлично понимаю, насчет сроков. И обращаемся мы не к организаторам конкурса (все, что дети готовят на конкурс по достоинству, я думаю, оценит жюри), а к самим участникам и родителям. Мне вчера на почту пришло письмо от участницы - немного фотографий+рассказ о себе, вот это то самое, чего не хватало:) Сейчас размещу в профиле, сделаю здесь ссылку.
Понятно, что у нас зрительское голосование, что голосовать будут родители, знакомые, друзья, но, думаю, и голоса наших постоянных посетителей, тоже не помешают!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 09:54 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Вот, участница номер 21


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 15:31 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:00
Сообщений: 50
И еще участница 23! Она на своих фотографиях совсем -совсем другая, такая озорная девушка:) солнечная! вот!


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 40 ] На страницу 1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron