Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 22:57 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:04
Сообщений: 3
Почему у 27 номера сняли через 12 часов такое большое количество SMS. Кто вернет деньги за них ученикам школы? Мы всей школой голосовали. А Вы подставой занимаетесь. А слово " поэтому" и " помимо" надо писать слитно. Стыдно господа организаторы!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 23:56 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:47
Сообщений: 3
Нет предела возмущению! Где справедливость? Как не стыдно смотреть детям в глаза! Ведь организаторы, администраторы, вероятно, из среды педагогов? А потом возмущаемся, почему молодежь такая жестокая!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 00:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Мы не снимали смс-голоса, мы никогда их не снимаем. Снимаем накрутку по голосованию на сайте. Которая была. С одного компьютера (подчеркиваю, не с одного IP, а с одного компьютера) было очень много голосов, что недопустимо в голосовании.
Читайте правила.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 00:35 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
А перед обращением "господа организаторы" надо ставить запятую.:)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 00:49 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Так приятно после напряженного трудового дня зайти на любимый форум и выслушать любезные слова :)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 01:22 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:00
Сообщений: 50
camry089@mail.ru писал(а):
Нет предела возмущению! Где справедливость? Как не стыдно смотреть детям в глаза! Ведь организаторы, администраторы, вероятно, из среды педагогов? А потом возмущаемся, почему молодежь такая жестокая!

О, так это вы, vera в ответе за детскую преступность!!! А я думала кто же кто...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 13:49 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:47
Сообщений: 3
и не только! Администратор и организатор ответственен также и за орфографическую безграмотность написания текстов документов, которые распространялись среди детей, родителей и зрителей данного мероприятия! За отключение музыки во время исполнения русского народного танца одной из участниц! А также за грязные сцену и подиум, по которым двигались участники мероприятия. А еще и за то, что за 10 минут до начала мероприятия всех зрителей, уже сидящих в зале, выгнали за дверь зрительного зала, чтобы провести репетицию хореографического ансамбля (профессионального!). Ох уж эти безграмотные "администраторы",г.Mummy! Таким нельзя доверять детей, вы правы, г.Mummy!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 14:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Вот за мероприятие мы точно не отвечаем:) равно как и за тексты рекламных, информационных и прочих объявлений, за призы конкурса, за первое-двадцатое, сотое, за спонсоров, партнеров и участников, за поездки, выступления, ансамбли. Мы оказываем информационную поддержку конкурсу и на нашем сайте проводится зрительское голосование. Так что ваши претензии - не по адресу.
Но могу сказать, что я лично была на конкурсе Модники и Модницы и мне наоборот очень понравилась организация.
Вот честно, по хорошему позавидовала конкурсу. Нашим финалам не хватает такой организованности, как и организаторов не хватает. Много хороших идей почерпнула, чего хочется и у нас потихоньку реализовывать.
Ну и Панорама для выступлений конечно получше Акулы будет:)
Жаль, что не смогла присутствовать на Школьниках, хотелось посмотреть, тут идея я так понимаю, несколько иная, чем на модницах. Но не судьба:(
Надеюсь на следующих мероприятиях театра моды Таис обязательно буду:)!
P.S. Голову сломала про помимо и поэтому - это к чему, никто не скажет?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 14:22 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Пионер!!!! Ты за все в ответе :D :) ;)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 14:34 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:04
Сообщений: 3
Если Вы , Vera, не имеете отношение к данному конкурсу, то зачем отвечаете на мое письмо. Я обращаюсь к организаторам и администрации конкурса. А слова " поэтому" и " помимо" были безграмотно напечатаны в дипломах наших детей.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 40 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron