Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2011, 23:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
Все такие красивые!!!!!

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2011, 13:44 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:00
Сообщений: 50
Я че, чем победительница всем не угодила?))) Норм, по-моему. А так, да все клевые, мне понравились!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2011, 05:00 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 06:19
Сообщений: 16
победила,вот и не угодила ;)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2011, 16:34 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Просто, Ань, она(победительница) выззывает недоумение - во время протекания конкурса она была как темная лошадка (хотя она блондинка, что лично меня не может не радовать) - не общалась особо, не отвечала на комменты, ее фоток было очень мало, инфы о себе тоже - в общем просто она стала неожиданностью, хотя внешне приятная девушка, а какие то черты характера, личности тем, кто не был лично на награждении - не известны! (хотя возможно и им не известны). В общем все участницы как то проявили себя, а яна нет - вот и все. Несмотря ни на что, победительницу поздравляю, желаю максимально положительно воспользоваться данным случаем такой приятной победы! :!:

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 21:36 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 06:19
Сообщений: 16
ну некоторые себя таааак проявили, что лучше бы не проявляли))) да нормально всё, конкурс есть конкурс, это не 100 процентный показатель того, что победитель действительно лучше всех, тем более всё зависит от вкуса жюри, а они тоже обычные люди, каждый со своим оспоримым мнением...я так уже свыклась на вокальных конкурсах,что те, кто действительно круто поют, редко побеждают)))главное наверное действительно участие, тебя хотя бы просто заметят большее количество людей и оценят по достоинству, а победителей всегда осуждают завистники,другие идут своей дорогой и не оборачиваются)))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2011, 13:30 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
dolcevitavia писал(а):
ну некоторые себя таааак проявили, что лучше бы не проявляли))) да нормально всё, конкурс есть конкурс, это не 100 процентный показатель того, что победитель действительно лучше всех, тем более всё зависит от вкуса жюри, а они тоже обычные люди, каждый со своим оспоримым мнением...я так уже свыклась на вокальных конкурсах,что те, кто действительно круто поют, редко побеждают)))главное наверное действительно участие, тебя хотя бы просто заметят большее количество людей и оценят по достоинству, а победителей всегда осуждают завистники,другие идут своей дорогой и не оборачиваются)))

Уж да уж... Некоторые постарались так постарались))) А Катя Гончарова тоже не общалась, не отвечала на комменты, а результат тоже хорош!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 22 из 22 [ Сообщений: 216 ] На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron