Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2011, 00:16 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Поскольку агитация не запрещена... и даже поощряется, как я помню...
Ребята!!! Ну нас же здесь много))) Дайвает проголосуем в Байкале за номер 20, или 10 или 23. У них реально фото лучше, чем у лидера. А в наших силах сделать победителем кого-то из них!!! Завтра голосование остановят(((

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2011, 00:17 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Человек 40 проголосует - и все, лидер поменяется!!! Голосуем!!!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2011, 02:12 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 01:38
Сообщений: 2
не возражаю! но я уже всех слонов раздал =)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2011, 12:51 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Согласна с Кити! От моих родителей и дочки по 10ке за 10,20,23,27!

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2011, 21:25 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 13:19
Сообщений: 3
Все таки интересно бывает - стоит одному человеку сказать, что тот или иной участник чего-то не достоин, все - к нему сразу присоединяются остальные!!!! Нельзя так судить о людях, ведь все вроде бы взрослые люди. Я, например, несмотря на все выпадки в мою сторону, проголосовала за всех участников, без исключения, это всего лишь конкурс, дорогие участники!
:roll: :)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2011, 21:33 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Карин-лилу, Вы побеждаете и заслуженно, ведь Вы активно агитируете, и ведь Вам не жалко сил и времени, Вашим друзьям тоже не жалко и все присоединяются - в этом Ваша победа! Вот этому - можно позавидовать!
Победа фотоконкурса к Вам никакого отношения не имеет, почему пояснять не буду, неадекват на критику я уже заметила.. да да мы все слепые и просто завидуем.. что же ещё.
Про предложение Кити - человек пользуется такой же возможностью, какая есть и у Вас. И абсолютно правильно делает!

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2011, 21:54 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 13:19
Сообщений: 3
Знаете, Деловая, вы тоже молодец, вы, я смотрю, на этом сайте не последний человек, и активно участвуете в конкурсах, даже побеждали, дайте и другим спокойно поучаствовать:) Я вполне адекватно реагирую на критику, в отличие от некоторых участников, это ваше право - критикуйте на здоровье, для этого и есть комментарии... Просто надо воспринимать конкурс - как конкурс, а не что-то большее. Про Кити я ничего не говорила, она правильно говорит, надо за всех голосовать, я с ней согласна и сделала это. :)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 00:10 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Голосование остановлено. Началась проверка голосов.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 00:22 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Конкурс всего лишь игра. Но это я говорю, я только зритель -азартный чел конечно хочет выиграть. Неважно что- булавку для волос, зажим для галстука))) казалось бы - загрузил фото и сиди спокойно, не напрягайся, неа в этом и суть конкурса, что люди возмущаются, радуются, вообще испытывают какие-то эмоции. Мне кажется, что интерес именно в этом. Ну не 10 миллионов же вы выиграть хотите, в самом деле (ммм, участие же бесплатное вроде, я че-т даже не знаю, решила уточнить :D )
А зачем голосовать за всех?! Мне это абсолютно непонятно... недоступно моему воображению, сори. Голосовать надо или за тех кто нравится или за тех кто попросил - читай друзья.
Карен, да вы не расстраивайтесь, все путем)))
А еще мне нравится - агитриую я, а к ответу все равно Деловую призывают)))

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 00:30 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:45
Сообщений: 2
Delovaya писал(а):
Карин-лилу, Вы побеждаете и заслуженно, ведь Вы активно агитируете, и ведь Вам не жалко сил и времени, Вашим друзьям тоже не жалко и все присоединяются - в этом Ваша победа! Вот этому - можно позавидовать!
Победа фотоконкурса к Вам никакого отношения не имеет, почему пояснять не буду, неадекват на критику я уже заметила.. да да мы все слепые и просто завидуем.. что же ещё.
Про предложение Кити - человек пользуется такой же возможностью, какая есть и у Вас. И абсолютно правильно делает!

Смотрю,Смеюсь,Пишу сквозь слёзы,Так весело на вас смотреть..(с)
Извините конечно,но на Вашем месте,Delovaya,я бы так рьяно не высовывалась здесь,ни по поводу качества,ни поповоду рейтинга фотографий!Я поясню,мне не сложно и если надо будет,то повторю неоднократно:
Во-первых,вы неоднократно высказываетесь по поводу качества и композиции фотографии,хочу заметить,вы выставили на конкурс часть архивных фотографий,сделанных,насколько я помню,вашим отцом_это минус,как минимум 4-5 фотографий в вашем альбоме,их сделали не вы,так какое право вы имеете критиковать чужие фотографии,если сами выкладываете не свои работы?
Во-вторых,прочитала много ваших комментариев и на других конкурсах,так,чисто из интереса,забавный вы человек,несёте,простите-"бред сивой кобылы",а вас при этом ещё и люди поддерживают;на замечания и комментарии отвечаете с улыбкой,это читаемо между строк,на сарказмы,тоже благодарность,мне вот интересно,что вы при этом думаете?Может:"Раз пишут такое,значит бояться"?Я бы другое сказала,НО промолчу,единственное скажу,что в 30 лет можно уже вести себя и посерьёзней,а не как ребёнок пятилетний...(имхо)
В-третьих,вы там писали что-то про агитацию и друзей,ну как вы и писали,я думаю это не запрещенно,но советую вам задуматься и оглянуться назад,даже если голосуют друзья,то есть ли они у вас,я никогда не поверю,что за вас тут участники сидят распинаются голосуют,им оно надо?И никогда не поверю,что в одном из конкурсов вы набрали тысячу с лишнем голосов,лишь потому что всем ваши фотографии нравились и тем более их содержание(имхо).
Вы хоть что говорите,но единственное,что вы делаете,так это поднимаете бурю в стакане и возможно,просто хотите занять лидирующее место на пъедистале за комментарии-флаг вам в руки!!

Всем остальным участникам-Удачи!! :)


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 48 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron