Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 00:33 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:45
Сообщений: 2
kitty-cat писал(а):
А еще мне нравится - агитриую я, а к ответу все равно Деловую призывают)))

Я думаю Деловая знает почему к ней такое отношение.... :?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 00:54 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
А я не знаю :( За активность? За помощь сайту? За свое мнение? За емкие комменты? :)
Обижаться - дело классное конечно ;) Я вот в свое время писала Деловой, что мне ее тип внешности не нра :) Мне и до сих пор не нравится - и что - обидится на меня навсегда? Мне вообще блондинки может не нравятся (честно - не так ;) ), ну не убится головой об стену теперь же :!:
Слава богу скоко я тут, Делвая никогда не пишет грубостей и гадостей, за что ей респект! А перцу задать - ето она могет :!: А написать -участник И***Т Д**А - это легко, а вот выразить мнение свое пусть негативное и остаться нормальным человеком - эт редкость
Вот например Рианна мне менее симпатична, уж простит она меня, потому как любит сразу ярлыки вешать на участников и комментаторов и бросаться Деловой на выручку, хотя та вроде не нуждается ;)
А да, сейчас напишут, что мы закадычные подруги. :P

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 07:40 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:04
Сообщений: 2
Ну ей Богу,развели детский лепет какой-то:а мне вот он нравится,а она не нравится-не серъезно как-то!у каждого свое мнение должно быть,но точно могу сказать-после таких расприй и обсуждений явно не захочешь участвовать в каком-либо конкурсе в след раз,все желание отбивает...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 07:44 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:04
Сообщений: 2
Хотя в самом начале у меня было другое мнение о всех конкурсах,думал,что было бы не плохо поучаствовать,а сейчас вижу,что это бесполезно,те,кто на сайте давно-за них горой стоят,а кто пришел недавно-загнобят и гадостей разных наговорят!Удачи вам всем...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 10:34 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Это не распри. Это называется - обсуждение))) Что касается давное-недавно-только что, так по-моему участники конкурса про Байкал вовсе не завсегдатаи сайта в большинстве своем. Это не помешало им участвовать, выйти в финла, участвовать в обсуждениях и выигрывать, в конце концов.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 11:35 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
[/quote]Извините конечно,но на Вашем месте,Delovaya,я бы так рьяно не высовывалась здесь,ни по поводу качества,ни поповоду рейтинга фотографий!Я поясню,мне не сложно и если надо будет,то повторю неоднократно:
Во-первых,вы неоднократно высказываетесь по поводу качества и композиции фотографии,хочу заметить,вы выставили на конкурс часть архивных фотографий,сделанных,насколько я помню,вашим отцом_это минус,как минимум 4-5 фотографий в вашем альбоме,их сделали не вы,так какое право вы имеете критиковать чужие фотографии,если сами выкладываете не свои работы?
Во-вторых,прочитала много ваших комментариев и на других конкурсах,так,чисто из интереса,забавный вы человек,несёте,простите-"бред сивой кобылы",а вас при этом ещё и люди поддерживают;на замечания и комментарии отвечаете с улыбкой,это читаемо между строк,на сарказмы,тоже благодарность,мне вот интересно,что вы при этом думаете?Может:"Раз пишут такое,значит бояться"?Я бы другое сказала,НО промолчу,единственное скажу,что в 30 лет можно уже вести себя и посерьёзней,а не как ребёнок пятилетний...(имхо)
В-третьих,вы там писали что-то про агитацию и друзей,ну как вы и писали,я думаю это не запрещенно,но советую вам задуматься и оглянуться назад,даже если голосуют друзья,то есть ли они у вас,я никогда не поверю,что за вас тут участники сидят распинаются голосуют,им оно надо?И никогда не поверю,что в одном из конкурсов вы набрали тысячу с лишнем голосов,лишь потому что всем ваши фотографии нравились и тем более их содержание(имхо).
Вы хоть что говорите,но единственное,что вы делаете,так это поднимаете бурю в стакане и возможно,просто хотите занять лидирующее место на пъедистале за комментарии-флаг вам в руки!!

Всем остальным участникам-Удачи!! :)[/quote]

:arrow: Прошу Вас следить за языком, раз Вы акцентируете внимание, что мне скоро 30 и я гораздо старше Вас и не использовать слова "высовывалась" - в данный момент это делаете Вы!
:arrow: Архивные фото - это фото моего отца и отправили мы на конкурс их вместе - ему более 60 лет - он не активный пользователь интернета и это понятно! Я фото не чужого фотографа выложила.
:arrow: Фразу "бред сивой кобылы" оставьте себе, Вам она опять же лучше подходит., а реакция на негативные комменты часто улыбка и смех, так как они не содержат мысли, не более.
:arrow: Более 1000 очков я набрала лишь в финале конкурса, когда голосовали уже все, кто не прошел, а в полуфинале и четвертьфинале я проходила благодаря выбору жюри.
:arrow: На пьедестале комментаторов стараться занять лидирующую позицию очень легко, при моём кол-ве комментариев.. объяснять как, думаю бессмысленно, и я давно бы там была, ежели это была моя цель.
Спасибо Вам, за такое неравнодушное отношение:) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 11:37 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
PS: Извиняю :lol:

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2011, 11:58 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
О! А это сообщение от Mohabbatgirl я пропустила!
Давайте будем уважительно друг к другу относиться.
Если честно, даже ответить больше нечего((( Дальнейшую перепалку прошу вести в личке, ибо она не конструктивна и, боюсь, интересна только двум участникам)))
Это и правда распри)))


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 48 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron