Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 15:01 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:59
Сообщений: 18
Вера, спасибо за такой замечательный праздник в Акуле, вы отлично все организовали! Вечер прошел"на ура", а для нас с мужем было ВДВОЙНЕ приятно поучаствовать, т.к. через неделю мы тоже отметим день рождения нашей семьи (2-ая годовщина свадьбы), так что такое романтическое мероприятие как нельзя лучше разбавило наши рабочие, рутинные будни. В след.субботу за праздничным столом обязательно посмотрим видео с нашего выступления -посмеемся)) Нам все оч.понравилось, только немного жаль, что не удалось толком пообщаться с Вами, Вера, и с другими парами-наверное, тут сказывалось всеобщее волнение (мы, например, свои роли уже в клубе учили))) Еще раз спасибо, поздравляем уже полюбившийся сайт с Днем Рождения, желаем вам уже в след.году зарегистрировать своего миллионного пользователя! Даешь стране еще больше хороших и нужных конкурсов!!!)))))))))))))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 15:08 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:59
Сообщений: 18
Кстати, в клубе работали фото- и видеооператоры. Это будет доступно на сайте для всеобщего просмотра, или это теперь собственность сайта/клуба?! Хотелось, бы посмотреть на мероприятие со стороны, а0то у на только видео в плохом качестве. И ещё нам оч.понравились плакаты с фотографиями пар на сцене-было бы неплохо разжиться таким портретиком нашей пары (№37), если это возможно, конечно ;)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 21:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Всем большое спасибо за участие, за отзывы, очень-очень приятно!
Фотографии и видео будут в обязательном порядке, участникам тоже сможем все материалы отдать, я думаю это всем интересно будет :)
Баннеры с фотографиями можно будет забрать у меня. Из клуба мы их уже забрали, во вторник я со всеми свяжусь, кто есть на таких баннерах и договоримся, как их забрать. Ну и как фотографии будут готовы - тоже свяжусь со всеми. Только надо запастись терепением)))
Lizavetka2022, заранее не поздравляют, так что мы вас через недельку и поздравим ;)
Поздравляем победителей, поздравляем всех финалистов, у вас были замечательные выступления!
А еще хочется отметить отдельно пару номер 5 Анну и Андрея. Они не добрали всего одного балла до победы в конкурсе.
В общем, ждем фото и видео отчетов!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 14:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
Вера, спасибо огромное за организацию такого конкурса!!! Хоть мы и немного не до конца смогли в нем участвовать, но сам процесс действительно затягивал! Было интересно наблюдать за другими парами, а из историй каждой пары хоть книгу пиши!!!
Поздравляем ваш (или теперь уже наш :D ) сайт с днем рождения!!! обязательно будем участвовать в конкурсах!
И я надеюсь, что к следующему конкурсу на лучшую лав стори мы будем жить уже в одном городе и сможем полноценно бороться за победу)))))))) :D

СПАСИБО!!! ура-ура-ура)

Цитата:
во вторник я со всеми свяжусь, кто есть на таких баннерах и договоримся, как их забрать

:oops: :oops: :oops: а нашей фото случайно нет?)))

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 18:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Ееесть ;) а еще небольшие поощрительные призы - для 3 пар, которые не смогли участовавть в финале по уважительным причинам))) Свяжусь со всеми завтра, будем договариваться, как забрать.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 19:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
й как здоровооо :roll:
ждем с нетерпением звонка!!! :D

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2011, 00:51 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
А за баннеры с вашими фотографиями мы должны поблагодарить нашего партнера - полиграфический центр Принт Холл
Кстати, у них совсем скоро появятся сайт, через который очень удобно, надеюсь, будет заказывать печать фотографий он-лайн, считаю, что такого сервиса в нашем городе очень не хватало.
Сама я пользовалась общероссийскими сервисами, с нетерпением буду ждать иркутского ;) . Все-таки доставка должна быть намного быстрее. У меня очень много фотографий, пусть и любительских, но которые нам очень дороги, хотелось бы их печатать быстро, удобно и недорого. Пока подробностей не знаю, но уже очень жду. :)
А еще я очень впечатлилась идеей печатать фотоальбомы сразу. У меня старший сын выпускник, то, что я видела у Принт Холла, это очень красиво и удобно, гораздо интереснее, чем все, что до этого я видела.
Ну и подумываю просто наши фотографии тоже также печатать альбомами, у меня, к примеру, мама, вообще не воспринимает фотографии на компе, ей надо напечатанные, вот фотографии внуков так красиво оформленные - это точно будет ей приятно)))
И, конечно, всегда будем рады видеть Принт Холл в качестве нашего партнера! ;)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2011, 12:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Внимание! Баннеры с вашими фотографиями можно забрать начиная с завтрашнего дня, по адресу ул. Терешковой, 37, 2-й этаж, ЗАО "Ориент-Телеком", предварительно созвонившись со мной по телефону 89021704004 (и еще афиши есть). На баннерах есть пары №№: 2, 5, 23, 25, 26, 27, 29, 35, 37, 34, 33.
Кроме того, пары номер 2,25 и 20 получат поощрительные призы (это наши финалисты, которые не смогли принять участие в финале)
Жду ваших звонков!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2011, 19:05 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:59
Сообщений: 18
Что-то фотки с финала запаздывают :(


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2011, 00:43 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Да нет, так всегда - фотографам нужно время выбрать/обработать фото, на самом деле они всегда жалуются, что это я их подгоняю :)
Первые фото отдали, завтра (ой уже сегодня) начну выкладывать и отправлять участникам.
Lizavetka2022, приедете ко мне когда за баннером с вашей фотографией?))) Ну и вот теперь наверное уже и поздравить вас можно - желаю вам прожить в любви и согласии много-много-много лет, как говорится жили они счастливо и умерли в один день))), желаю, чтобы сбывалось все о чем мечтается, чтобы каждый новый день приносил только радостные открытия ( в том числе друг в друге), чтобы вы понимали друг друга с полуслова, но не переставали удивлять себя и свою вторую половину, будьте счастивы, ребята, берегите друг друга! P.S. И к нам заглядывайте почаще)))


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 25 из 26 [ Сообщений: 253 ] На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron