Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 60 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2011, 14:53 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
А скоро день защиты детей))))))))))) про деток тоже надо помнить:))) да и в мае про лучшую пару можно.. а то 14 февраля конкурс мисс вирт. иркутск накладываться будут друг на друга.

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 23:05 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Хммм, какой конкурс стоит провести к 1 июня? Давайте придумаем тему (понятно, что фото детей), буду собирать спонсоров))))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2011, 16:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
vera писал(а):
Хммм, какой конкурс стоит провести к 1 июня? Давайте придумаем тему (понятно, что фото детей), буду собирать спонсоров))))


Мне кажется, если детки будут участвовать в фото-конкурсе, то те кто не выиграет - будут очень расстроенны... По-этому можно придумать номинации, в роде: самая очаровательная улыбка, самые красивые глазки, самый веселый и т.д. А мальчика и девочку, которые наберут больше всех голосов можно будет наградить титулами принц и принцесса, например) Чтоб сильно большой разницы в возрасте не было, можно поставить возрастные ограничения)

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2011, 16:54 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Нет, это же конкурс больше для родителей. Т.е. размещаем фотографии детей и выигрываем призы. Для детей слишком тонкое дело конкурс проводить. Да и тут имело бы смысл проводить какие-то творческие конкурсы: на лучший рисунок, например.
Так что я бы все-таки ориентировалась на родителей в первую очередь, а не на детей.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 12:07 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:00
Сообщений: 50
Должны смеяться дети.... На лучшую улыбку
Мама, папа,я.... Семейные фото
Но наверное по возрастам надо разбить. Потому что 0 лет и 15 лет как конкурировать такие фото могут))))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 16:57 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:27
Сообщений: 1
Конкурс для деток, названия конкурса: "Мини мисс"и "Мини Мистер", "Детский конкурс красоты и талантов","Виртуальный подиум детской моды","Мисс и Мистер Виртуальный Иркутск"


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 17:13 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Маленькая Мисс, Маленький Мистер.... Можно конечно попробовать, но действительно, столько будет обид... Даже взрослые вроде бы адекватные люди - и то не всегда адекватно реагируют, а уж ребятишки...
Я бы остановилась все-таки для начала на чем-нибудь более нейтральном, вроде конкурса улыбок :)
Но может какая-нибудь тема пооригинальнее будет?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 20:23 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Если привязывать к мисс, то мальчики отпадают.. значит надо не к полу а к тому что это ребенок: ну например, на самую смешную детскую фотографию, или "детский взгляд" например..
только вот хотелось бы ограничить выставление "лубков" на конкурс - фотографий, где в школах и детских садах в одном костюме всех подряд фотают, или того пущще фотошопом рожу вставляют.. это ваще пипец! Студийные фото - это да, а вот эти непонятные произведения... я против с ними стоять в одном списке! это не фоторабота, не удачный кадр, это шаблон!

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 22:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Я тоже думаю, что должно быть что-то вроде: "детская улыбка", "детский взгляд"... тему бы интересную и несложную в испонении придумать... Что касается фотографий, где идет замена фона - то у нас вообще-то во всех конурсах запрещено. Мы конечно тоже люди/человеки, но такие фотографии стараемся отсеивать.
На самом деле бывало разное с моим ре. Вот он приходит ( а ему лет 7) и говорит: нас фотографировали и сказали, что кто хочет, может фото забрать, а я там пират, и в глаза заглядывает))) Ну я канешшно такую фото выкуплю, пусть будет пират, тем более мальчик у меня фотогеничный всегда был... Но это не та фотография, которую стоит куда-то в качестве конкурсной ставить. Потому что мне кажется, что такие конкурсы - это в первую очередь настроение.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2011, 09:23 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Рада что Вы это понимаете, но к сожалению не все(((

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 60 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron