Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 15:12 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
Delovaya писал(а):
Аж читать лень все эти пустые доказательства катиной невиновности и красоты: специально - не специально - не важно: главное - мисс лореаль красотка, а могла бы быть катя.... Про заходы на страницу бред - согласна - заходили только что комменты там писались спорные.. А так смотреть не на что. Короче поздравляю - 4-е место это ок! Радуйтесь технокухня! Ум за разум у вас точно заходит, если терпения хватает столько бреда писать по нескольку раз в разной формулировке.


ага, конечно 535 заходов, чтобы написать комментарии
Красотка? с желтым распухшим (полным) лицом ? не смешите
Девушка может быть ухоженная, но без природной красоты. Да и не сказал что ухоженная. Черная краска для волос подобрана неудачно.

У Кати природная красота. Да - она в салонах с утра до ночи не сидит. Она маме, бабушке помогает. Вам всем до нее по природной красоте и красоты души далеко.
У нас была чистая победа. Потому что я вел счет по каждому голосу. Я говорил со всеми кто голосовал за Катю. Ну максимум 80 очков списать можно было с нас, но не 280. Вера прекрасно это знает, она даже по нашим голосам доказательств не может привести. Видите ли ей не понравилась почта, сидела час выискивала, чтобы списать.

ну и результаты без учета смс
2 место - 1438
3 место - 1428
4 место - 1418

это бред полный, чтобы вот так все совпало. прямо ровнехонько на 10 баллов отставание сразу у трех финалисток!
Меня это крайне задело, т.к. реально у нас были все эти голоса. Без мухлежа, машин накруток, анонимов.
Деловая, мы не согласимся ни с каким местом, кроме первого. И не надо говорить нам 4 место - ок. Нет не ОК.
Я думал иркутяне порядочные - я ошибался.

Вы ухоженная Вероника, но староваты для мисс, увы. тем более морально (пусть и в правилах этого нет) мисс - незамужняя, без детей девушка.
Так что я и над вами смеялся потешался. У вас уже есть титул вице нет вам надо еще. Я пишу вам это т.к. вы оскорбили Катю "а могла бы быть катя.." Думали вам это сойдет просто так. не сошло.

И не могла бы быть Катя. А Катя и есть. Она победила, потому что она выполнила условия конкурса. Просто конкурс оказался с нечестным подсчетом голосов. НЕ сошлось у Веры. НЕ сошлось.


Последний раз редактировалось techno-kitchen 16 июл 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 15:49 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:11
Сообщений: 20
О боже мой, техно китчен вроде ушел, но снова вернулся.....и началось...это песня хороша начинай сначало....да не обращайте вы на него внимания, хочется ему так думать пусть думает....что теперь сделаешь ;)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 16:11 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
А я специально:) позлить:)))) ему 3 слова: он сочиняет оду:) пусть пусть.... Иногда предсказуемость людей просто улыбает:) практически дословно знала что он (она) напишет..... Правда представляла в другом объеме:))))) что нибудь еще?:)))

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 16:21 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Знаете если серьезно, если вы не сама катя а ее друг, что может на самом деле быть правдой, то зачем вы выставили катю на смех вот так... Весь негатив к кате был создан 100% Вами: до этого она кому то нравилась кому то нет... Это обычное дело.. Дело вкуса. А вы поставили ее прямо на столб позора, где 2 части народу: одни за казнь, а другие против! иркутяне (я так понимаю к вам это не относится) люди порядочные, хотя бывают всякие, этот сайт тоже стремиться стать интересным и полезным ресурсом, и у него есть все шансы на это. а вас мне жаль .... И вы (и катя) писали не раз, что все же есть хорошие люди, но жль что мало... ВОТ ЯВНО ЖАЛЬ ЧТО В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ ИХ МАЛО! У многих с этим проблем нет:) на ваши попытки оскорблять я обратила то внимание которого они заслуживают: ничножное:) всегда в моей жизни есть те, кто лают на проходящий караван:) и сайт не перестанет сущестовать изза ваших потуг, и люди общаться, и голоса не честные снимать, и конкурсы разные интересные проводить:))) вот так! ... Так что будьте умнее : молчите чаще!

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 18:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Еще раз для техно-китчен: прекратите оскорблять участниц. Последнее предупреждение. Находите другие слова, эпитеты и выражения.
Спорить с вами я не собираюсь больше)))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 18:22 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
А Катя нормальный человек - оставим человека в покое))))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 20:23 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
Вера, Катя не согласна с результатами конкурса. Мы сегодня снимали обзор. Я задал ей вопрос этот. Она ответила.
Так что не думайте, что вам это все сойдет с рук.

Вы не можете мне привезти доказательства того, что Катя заняла 4 место, а не первое.
Я вам привел доказательства - ваша же официальная статистика про просмотрам сайта. Я могу по каждому голосу поднять свои архивы переговоров с реальными людьми.
Если вы откажитесь предоставить доказательства - пусть все знают, что стоят ваши конкурсы.
Я всем знакомым расскажу как на http://miss.irkutsk.ru считают голоса. Имидж вашей организации сильнее упадет.
Я требую доказательств, пересчета голосов всем участницам. Если вы отмахиваетесь, значит вывод такой 1) вы нечестно считаете голоса 2) вы сами устанавливаете победительниц вне зависимости от реального состояния дел.

Вы можете мне все показать, чтобы я своими глазами увидел, что действительно Катя заняла 4 место, а другие - другие места?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 21:00 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 12:47
Сообщений: 2
Ну прям бьется в падучей защитник Катерины.....накрутили себе 500 очков (прокатит -не прокатит) и даже не думают доказывать, что это не они, а сами требуют доказательств))))...Я повторно зашла к Кате когда появились эти 500 баллов, подумала может чего не увидела в девушке...наверное так многие сделали, имхо, вот вам и количество посещаемости..


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 21:22 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
vainermara
когда нам накрутили 500 я в ту же минуту написал об этом в теме Кати. Сообщение ушло Вере и Вера живой свидетель что мы сразу же открестились от 500.

Кстати, дело было так.
Мы сидим с Катей общаемся в интернете. Тогда Катя была на 2 месте. Отставание от первого было мизерное (то есть резона никакого не было).
И тут бац +500. Я сразу пишу в теме Кати и что самое интересно на Катину страницу падают сразу два сообщения.
Второе мое - что мы открещиваемся от этих голосов. Первое (которое я не видел когда писал свое чему Вера свидетель) от Мумми в стиле - ну что гады накрутили.
Мы с Катей уже тогда решили что нас подставили и сразу же написали нам это сообщение. Сделали гадость - в виде накрутки и тут же послали мгновенное сообщение впопыхах какие мы скоты. Я хоть быстро среагировал аж мумми был немного в замешательстве.

Кстати это был ответ на то, как я ранее заметил у Анны (1 место) +70 скачок, причем второй раз. Я не стал молчать хотя Катя очень меня просила не влезать.
Я так и написал про скачек. А почему - потому что у нас все голоса шли честно а тут раз у Анны +70 на пустом месте.

Нас подставили специально, чтобы потом такие как вы говорили - ха - так они себе 500 крутанули.
Нас подставили, чувствуя нашу силу и видя что мы будем биться за первое место.
Мы бились до последнего отнимая эти 500 и сожалели, что не будет прикольной картинки когда люди смещают друг друга на 1 месте.
Кстати, это подставка нам тоже плохую роль сыграла - все писали так у Кати итак дохрена голосов..

Видит бог я ничего не крутил Ни я ни все те кого мы просили голосовать. Я клянусь своим здоровьем, своей жизнью, что я не мухлевал и те кого я просил не мухлевали. Бог все видит - его не обманешь. Тут какбе логика проста - люди очень не любят регистрацию а тут еще какие то мухлежи просить ... да кому это нафиг надо.

Как раз у нас за Катю были самые реальные голоса.
Все мои старые знакомые, все мои новые знакомые.
Даже один инвалид с которым по аське разговорились из Белоруссии поддержал Катю. Человек можно сказать без движения, радость которому только интернет. Помню разговор с ним. Он оказался добрее многих людей. И вот так легко чтобы я сдал свою победу, чтобы предал того человека? да никогда.
Его зовут Федос и его страница http://fedosyk.narod.ru/ Он голосовал за Катю. И я не предам его голос. Наверное самый ценный голос из всех.
Кстати, конкурс хорошо мне помог проявить все коммуникативные способности, найти новых интересных знакомых )


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 21:47 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Почему я вам что-то должна доказывать)))
Я вам говорю, у вас были использованы анонимайзеры (когда похожие адреса эл. почт, причем заметьте российских сервисов типа майла, а IP Тайланда или Тайваня), у вас были динмаические IP одного провайдера, одна операционка, несколько майлов одноразовых. Если вы считаете, что это все реальные голоса - да и бог с вами. Я так не считаю.
И я не зря вас спросила, знаете ли вы разницу между визитами/просмотрами и посетителями. Визит: человек зашел на страницу - 1 визит, перезагрузил - 2 визит, зашел через 3 часа - 3 визит. Вот вам и количество просмотров Катиного профиля. Которое ни о чем не говорит. Говорит только о том, что вы проверяли профиль и что администратор проверял Катин профиль.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 9 из 12 [ Сообщений: 112 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron