Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 21:48 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Я не говорила, что Катя согласна с результатами. нигде не говорила. Ну не согласна, что ж теперь...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 21:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Мне неинтересно, кто накручивал голоса - вы, ваши поклонники или ваши недоброжелатели.
И еще, Техно-китчен, а вы не думали, что администрации ресурса было бы проще самим накрутить голоса другим участницам, чтоб они выиграли, чем возиться с откруткой, проверкой, возмущениями?
Только смысла этого делать я никакого не вижу - мы не заинтересованы ни в чьей победе, только в количестве посещений, в активных участниках и голосующих.
Если бы это был одноразовый проект - еще можно было бы говорить, что мы призы "сливаем" своим людям... А у нас долгоиграющий проект, конкурсы проводятся постоянно и смысла в таких вещах нет никакого.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 22:21 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:32
Сообщений: 1
Я и несколько моих друзей голосовали за Катю в первом туре. Во втором - только я одна. Я видела, что она лидировала с большим отрывом.
На вашу честность подсчета голосов никто особо и не надеялся.
Спасибо, что напомнили, в какой стране живём.
Ваш сайт, за посещаемость которого вы боролись, организовав липовый конкурс, мы никогда больше не посетим. И постараемся, по возможности, распространить в сети весть о несправедливости с вашей стороны.
Здесь было что-то про Лорель? Французам тоже напишем.
Наталья.
г. Москва


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 22:27 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:11
Сообщений: 20
Natlee писал(а):
Я и несколько моих друзей голосовали за Катю в первом туре. Во втором - только я одна. Я видела, что она лидировала с большим отрывом.
На вашу честность подсчета голосов никто особо и не надеялся.
Спасибо, что напомнили, в какой стране живём.
Ваш сайт, за посещаемость которого вы боролись, организовав липовый конкурс, мы никогда больше не посетим. И постараемся, по возможности, распространить в сети весть о несправедливости с вашей стороны.
Здесь было что-то про Лорель? Французам тоже напишем.
Наталья.
г. Москва

о ещё одна защитница появилась ( или тот же человек лишь ник сменил)....ну не посещайте много чести....и что за предупреждения или угрозы, смешно ей бог....да делайте что хотите :lol: :lol: :lol: :lol: Надеюсь мы вас тоже здесь больше не увидим :twisted:


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 01:10 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Перечитала комменты... Администрация, а что вы никого не баните что ли?! Как бы на всех ресурсах это само собой разумеется. Или что - боитесь характер показать?

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 12:11 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Согласна полностью! Давно надо баннить!!

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 12:45 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
vera писал(а):
Почему я вам что-то должна доказывать)))
Я вам говорю, у вас были использованы анонимайзеры (когда похожие адреса эл. почт, причем заметьте российских сервисов типа майла, а IP Тайланда или Тайваня), у вас были динмаические IP одного провайдера, одна операционка, несколько майлов одноразовых. Если вы считаете, что это все реальные голоса - да и бог с вами. Я так не считаю.
И я не зря вас спросила, знаете ли вы разницу между визитами/просмотрами и посетителями. Визит: человек зашел на страницу - 1 визит, перезагрузил - 2 визит, зашел через 3 часа - 3 визит. Вот вам и количество просмотров Катиного профиля. Которое ни о чем не говорит. Говорит только о том, что вы проверяли профиль и что администратор проверял Катин профиль.


Кроме меня некому было помогать Кате. Вера, я не сидел и не химичил. Я просил людей. Людей заставить регистрацию пройти то трудно, не то что сидеть и химичить с каких то похожих почт. кому это надо??
У нас не было таких подтасовок. Покажите мне их лично. Я хочу сам посмотреть - я не верю, что люди, которых я просил проголосовать занимались такой ерундой и при этом мне не сообщали.
Насчет Тайваня - там много моих партнеров которые шлют нам железо для обзоров - Гаинвард, Палит, Залман, Термалрайт, Термолаб, Термалтейк АТЕН и многие другие. Это российские парни уехавшие туда жить и работать. Вы их случайно не записали в обманщиков?

Мы с Катей и с Вами не могли сделать 535 визитов.
Вы видели поток с хускома равный вконтакту - тоже ни о чем не говорит?

Я не верю что 280 голосов 28 человек были подставными.
Потому что Вера - всегда я просил и всегда мне писали проголосовал и я видел эти +10.
У нас не было случайностей.

Вы должны доказать мне фактами, своей статистикой и Катины голоса и голоса других девушек, потому что у вас очень много что не сходится.
Вы отказываетесь доказывать тем самым снова подтверждая, что вы как вам удобно считаете голоса.
Я не знаю причин почему вы так делаете, но это так.


Последний раз редактировалось techno-kitchen 17 июл 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 12:47 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
vera писал(а):
Я не говорила, что Катя согласна с результатами. нигде не говорила. Ну не согласна, что ж теперь...


Просто Катя очень справедливый человек. Очень критичный к себе. И если бы она видела, что да - мы слабее она бы об этом заявила прямо тут что принимает итоги конкурса. Что была тяжелая борьба но конкурентки оказались сильнее. Но на самом деле она она чувствует, что это не так, что сильнее были мы.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 13:02 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
vera писал(а):
Мне неинтересно, кто накручивал голоса - вы, ваши поклонники или ваши недоброжелатели.
И еще, Техно-китчен, а вы не думали, что администрации ресурса было бы проще самим накрутить голоса другим участницам, чтоб они выиграли, чем возиться с откруткой, проверкой, возмущениями?
Только смысла этого делать я никакого не вижу - мы не заинтересованы ни в чьей победе, только в количестве посещений, в активных участниках и голосующих.
Если бы это был одноразовый проект - еще можно было бы говорить, что мы призы "сливаем" своим людям... А у нас долгоиграющий проект, конкурсы проводятся постоянно и смысла в таких вещах нет никакого.


Те, кто накрутил Анне +70 и нам +500 и в 1 туре по 16 000 голосов очевидно одно лицо. И если вам неинтересно кто это, о какой защите конкурсов в долгосрочной перспективе может идти речь?
Вы никаких мер не принимаете. Можно во время того, когда отдаешь голос еще раз просить ввести капчу допустим и тогда не могло бы быть несколько голосов в 1 секунду одновременно.

Если вы заинтересованы в честных конкурсах, то вы должны пересчитать голоса этого конкурса, слишком много нестыковок. Получилось мы с Катей самые злостные подстановщики. Как такое могло быть когда я лично просил людей, они отчитывались и я видел их голоса и там не могло быть что 28 человек левых. Ну никак.
Я не просто старался максимально честно зарабатывать голоса - я на самом деле честно их зарабатывал. Я просил отдельных людей с отдельными IP и компьютерами дать голос.
Вот возьмем хуском - это лучший в Иркутске интернет магазин. Я там с 2004 года. меня знают как лучшего продавца в Иркутске.Ко мне большое доверие. Я просил всех проголосовать причем делал это лично, помимо того что повесил объявление. Как могла быть подстановка?
В аське у меня 200 человек из них в этот месяц 100 были онлайн 70 отдали свои голоса.
У нас есть видеообзоры где давно знают Катю тоже сомневаюсь что накручивали. Я не считаю других источников - дром, скайп, вконтакте и т.п.
Я каждый день сидел и считал, контролировал - правильно идет заработок или нет.
ну 80 очков можно максимально снять (я приводил уже примеры свои), но чтобы 280 но это нонсенс.
Это получается вот так вот сидишь честно с каждым беседуешь, контролируешь чтобы провокаторы нам не кидали левые голоса и на тебе.

Вера, я уже себя стал ненавидеть больше чем вас. Что не могу успокоится. Ну я правда не могу т.к. все голоса практически через меня прошли. Это не тот случай когда человек врет. Это тот случай когда правду топчут.
У каждой девушки есть мечта - стать мисс. Я подарил эту мечту. Достойной на мой взгляд и на взгляд тех кого я просил (они смотрели анкету прежде чем голосовать а не бездумно шлепали - т.к. у меня окружение очень достойное). Вы украли эту победу. Вы не хотите скрупулезно пересчитать голоса всем. Пригласить меня может других участников и показать все свои раскладки.

Нам не нужны призы (я так думаю, но Катя может быть меня поправит), нам нужна наша победа, победа заработанная, о чем говорят потоки посетителей на ваш конкурс от меня.
Пусть девушки получат призы на которые настроились. В случае пересчета голосов и если мы действительно набрали больше всех нам нужна наша победа. Чтобы этот конкурс остался подписан за Катей.


Последний раз редактировалось techno-kitchen 17 июл 2011, 19:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 13:05 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
Деловая, так банить начинать с тебя надо. Какого лешего ты Катю оскорбляешь?


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 112 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron