Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 13:14 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
Вера, насчет одинаковых операционных систем - пришлите мне почты этих людей. Возможно это мои знакомые - мы вам отсканируем паспорта, чтобы вы поняли что это тоже разные реальные люди, желающие проголосовать за Катю.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 14:16 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:11
Сообщений: 20
одно и тоже, только разными словами......сколько можно....успокойся уже


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 15:00 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Вера, чего Вы ждете: на нашем сайте завелись лучшие из лучших: лучший продавец, лучший сисадмин, лучший накрутчик-скрутчик, счетчик и борец за им придуманную правду! Уже скучно читать его никому кроме него не нужные доказательства, он же такой честный хочет чтобы все сказали что его пассия красотка, а настоящую победительницу обвиняет в краже победы?!? Да с какой стати!!! Никакого права у него на это нет! За анну голосовали и так получилось, больше и честнее, чем за екат. ! Ограничте хотябы повторяюшиеся сообщения, потому что все они: 100шт - повторение одного и того же! Каждый имеет право на свою точку зрения, по моему одного права высказывания ее достаточно!

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 15:52 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Техно-китчен, голоса проверены, результаты подведены. Больше никакого пересчета не будет.
Доступ к базе, где указаны все данные голосовавших (личные почты, IP, операционка и т.д.) я никому давать не имею права. Тем более публиковать. Это вообще-то конфеденциальные сведения.
Дальнейшие обсуждения на эту тему буду удалять.
Хотите ненавидеть меня - ради бога, считаете наш сайт нечестными - что сделаешь, думаете, что результаты подтасованы - ваше право.
А вы вообще правила участия читали:
Внимание! Регистрируясь для участия в конкурсе, участницы соглашаются с условиями организаторов:
...
участница соглашается со всеми решениями организаторов, в том числе с недопуском участницы к участию в конкурсе, снятием участницы с конкурса, с дисквалификацией голосов, в случае признания их искусственными (генерация голосов)
Мы могли вообще сразу сослаться условия - и вся недолга. Но хотелось же по-человечески...
Итак, ВСЕ сообщения (не только техно-китчен) на эту тему считаю излишними, тему исчепавшую себя и буду таковые удалять.
ЗЫ: Хотели бы подтасовать результаты, уж сделали бы умнее, поверьте. Набросали бы очков участницам, своя рука владыка))) И ничего снимать бы не потребовалось бы.
Тема закрыта.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 19:30 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
Вера, что вы сообщения стираете?
Право на последнее слово тоже тут нет?

Знаете, чем хорош любой бизнес?. Как определить? Если клиент хочет прийти еще раз - значит вы сработали профессионально.
Увы, про вас это не скажешь. У вас прекрасная репутация доброй честной хорошей девушки, но вы уперлись в свои результаты.
Хорошо - вы победили. Вы определяете победителя своей системой подсчета, идеальная она или нет. Вы не соглашаетесь, что ваша сработанная за годы система дала сбой. Что на конкурс могут прийти люди у которых, например, есть друзья в Тайване, а не только подростки вконтакте.

Вы отрезали всех иностранцев, и я это не учел, увы. Тут моя вина. По вашему сценарию Катя заняла 4 место, а на самом деле, реально - первое.
Вы не хотите дать мне почты тех, кого вы отсеяли в итогах, чтобы я нашел этих людей и они доказали свою реальность. Это ВАШЕ право.

Прощайте и имейте мужество не стирать это сообщение. Победила Катя.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 20:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Ок, последнее слово за вами, раз вам это важно))) Но все остальные ваши сообщения на эту тему - сотру, о чем и предупреждала раньше.
Всех остальных настоятельно прошу - хотите разбираться, со мной ли, с техно-китчен - пишите в личку. Здесь это обсуждение закрыто.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 22:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Уважаемые участницы, еще хочу рассеять ваши сомнения - все голоса ваших друзей, голосовавших из-за границы остались с вами. Как и всегда (если там конечно все было в порядке с голосованием).
Как собственно и из других городов России. Все как обычно, как и прежних конкурсах, какая разница откуда человек пришел, чтобы проголосовать...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 22:59 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Вера! У вас хороший сайт и честная ручная в прямом смысле обработка голосов! Надеюсь у Вас хватит мудрости игнорировать все эти провакации! слава Богу, что победитель мисс Лореаль достойная культурная и прекрасная леди Анна! Поздравляю ее! А как показывает практика скандалисты к сожалению попадаются в каждом конкурсе... ПОБЕДИЛА ДОСТОЙНЕЙШАЯ! про голоса из-за границы сомнений нет - у нас ( у мамы, у анны моей подруги ) их уйма! Все на месте:)

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 00:49 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Сюда будут перенесены все обсуждения про снятие голосов в конкурсе Мисс Лореаль


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 01:33 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 06:19
Сообщений: 16
Да если бы стёрли все голоса из других стран и городов России, то не была бы я на первом месте по голосованию :lol: лично за меня голосовал ни только Иркутск и Иркутская область,а ещё и Питер,Москва, Германия, Эстония, Израиль, Армения, Грузия,Испания и Швейцария)))За что им огромное человеческое спасибо!!!И девочки красивые победили на мой взгляд,так что всё хорошо! ;)


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 112 ] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron