Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 12:12 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
Вера, вы не так посчитали Катю.
За исключением этих 500 голосов что нам подсунули у нее было 1733 очка.
Я помню ладно с моей квартиры 3 раза отправили ок 30 левых
потом еще один парень отписал что со своего компа отправил 2 раза - 20 левых
потом один парень просил меня зарегистрировать. я зарегистрировал со своего компа но он голосовал со своего - 10
С Новосибирска девочка два раза проголосовала - 20
Итого 80 левых
1733-80 = 1653.
Вера, 1653 - все честные, почти по всем голосам мне отчитывались. У нас ничего такого случайного типа случайных взлетов неожиданных не было.
Если вы посмотрите официальную статистику за месяц
http://top.mail.ru/pages?id=1914677&per ... gegroup=0&
то у Кати 535 просмотров страницы, значительное опережение.
ближайший конкурент Анна с первого места с 115 просмотрами.
Вера, вы прекрасно знаете, если новый человек заходит, чтобы проголосовать он обязательно смотрит за кого голосует - простое любопытство.
Я уверен выиграла Катя, выйграла чисто. У меня нет доверия к вашему конкурсу и вам.


Последний раз редактировалось techno-kitchen 15 июл 2011, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 12:22 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:36
Сообщений: 10
а меня то кто-нибудь спросил что я хочу...
Вера, могу ли я отдать свои голоса другой участнице??? разумеется финалистке. в правилах не написано что нельзя этого делать!!!

_________________
так смешно слушать ложь, когда знаешь правду.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 12:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Доверять или не доверять - ваше дело.
У вас были почты зарегистрированные на специальных сайтах для спама (типа почта за 10 минут), у вас были люди, которые голосовали через анонимайзер (определялся ip таиланда и иже с ним), это только как один из примеров. Спорить не буду, потому что знаю, что в таких случаях ВСЕГДА все остаются при своем мнении.
Лично мне все равно, кто выиграет. У меня на сайте нет подруг, друзей и даже просто хороших знакомых. Так что резона что-то кому-то накручивать/откручивать у меня нет.
Просмотры страницы еще не о чем не говорят, тем более, что это именно количество просмотров (т.е. не уникальных посетителей), а еще многие посетители не заходят в профиль участницы, а просто смотрят фото. Ну и в профиль, знаете ли тоже далеко не всегда поклонники заходят. Кстати, у Анны больше всех голосов в смс-голосовании, что тоже о чем-то говорит, не так ли?
Четвертое место мы собирались награждать поощрительным призом.
Вы там с Катей решите, если вы не собираетесь приходить на награждение, то мы вручать приз будем 5-му месту.
Недовольные есть всегда - тут ничего не поделаешь. Первое место - одно, к сожалению.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 12:37 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Катя, по-моему, это не честно. Если каждый раз человек, не прошедший на призовые места, будет делиться своими баллами с другими финалистками.... Как вообще тогда расчитать свои шансы на победу?
Вы можете отказаться от всоего 4 места, тогда его займет следующая за вами участница.
Уважаемые участницы, все еще проверяем смс-голоса, у вас еще есть время, возможно еще у кого-то гослоа не учли, как у Анны.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 12:46 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Ну все, пошли разборки! Впрочем, этого следовало ожидать. Настрой у группы поддержки катиной такой был с самого начала.
Пойдемте все убъемся об стену, здесь все злые, плохие, несправедливые, а уж страшные все, кроме Кати.... Голоса накручивают, честные голоса снимают, ужас-ужас-ужас :(

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 12:56 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:36
Сообщений: 10
Цитата:
Упс... Мой косяк, я почему-то решила, что с третьего... Черт!!! Фото добавлю, если еще кому-то надо что-то изменить - отправляйте на почту miss@irkutsk.ru. Сорри, а я думаю, что никто не пишет, не спрашивает, когда голосование начнется. Ну надо же было так промахнуться.
Останавливать уже не буду, продлится голосование до указанной в правилах даты.

далее 14июля в 10:06
Цитата:
Голосование остановлено. Извините, что не вчера - не было доступа к инету((((
Сегодня, завтра - проверка голосов.

то есть Вы считаете, что 13 ("вчера"по контексту) было бы правильно остановить голосование и честно? хотя в правилах чётко написано, что голосование идёт до 14 включительно! то есть до 00:00 15июля.

дело не в победе, не в месте и не в поощрительных подарках!!! дело в чистом честном азарте, как я уже и говорила! но, увы, я его не получила...

kitty-cat, а у Вас какой настрой ко мне??? лично я никого не оскорбляла, никому не грубила, вела себя достойно, а если кто-то Вас и обидел, так зачем же на меня негатив направлять??? я то тут причём? каждый должен быть в ответе сам за себя. обидно, принимать такое поведение со стороны, думаю взрослых неглупых в жизни людей.

_________________
так смешно слушать ложь, когда знаешь правду.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 13:08 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Во-первых, да, я запуталась в датах. Дома у меня не было интернета 3 недели, а запускаем и останавливаем мы голосование, как правило, в нерабочее время (да и честно сказать, у меня свободный график, потому как маленький ребенок и я не всегда могу выйти в офис). Поэтому поторопилась и с началом и с окончанием, искренне считала, что уже лишнего голосуют, за что и извинилась.
Катя, ну если вы такой блюститель правил))), поправили бы меня вчера, ничего страшного, возобновили голосование бы. Почему-то вы промолчали вчера... Хотя, если честно, нигде не написано, что 14 числа мы должны остановить голосование в 00:00. Останавливали и в 4, и в 5, и в 6, по-разному бывало.
Голосование шло 10 дней (самое длинное голосование на настоящий момент на сайте), думаю за это время все желающие смогли проголосовать, этот точно.
Тем не менее еще раз извиняюсь за напутанные сроки, мне очень стыдно, впредь буду внимательней((( Лето, видимо, жара, мозги плавятся(((


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 13:10 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
официальная статистика лидеры просмотров за месяц
http://top.mail.ru/pages?id=1914677&per ... gegroup=0&
1 место Катя - 535
2 место Анна (1 место по итогам) - 115
3 место Таня - 101
4 место - Анна (3 место по итогам) - 96
5 место Деловая - 87
6 место Натали - 86 (2 место по итогам)
Все видно как на ладони.
У Кати огромный отрыв, т.к. много реальных людей за нее голосовало. Была проделана колоссальная работа, общение.
Анна, да - тоже поработала неплохо.
На Таню заходили посмотреть как на экзотику.
Анна-2 - вы посмотрите - все сходится - большие просмотры - высокое место в рейтинге
Деловая, респект. Самая ухоженная и упакованная дама.
А Натали много себе накрутила. В первом туре у нее сняли 50%. Я уверен во втором туре тоже самое. Не знаю Вера как вы считали..

В общем по конкурсу. Это был не конкурс красоты. А конкурс - кто больше человек уговорит пройти эту чертову регистрацию да потом не промахнуться в звездочках.
Конкурс для себя. Никакой рекламы, никаких лишних людей. Только свои люди приходят и голосуют.
Вера, вы не так посчитали.
Вера, вы неожиданно стартанули конкурс и неожиданно его закрыли т.к. до 14-го подразумевает до 14-го включительно до 24-00 по местному времени.
Вы больше часа считали Катю, других вы считали меньше. Это очень странно.

Ну что я хочу сказать. Я спокоен. Я принимаю несправедливые итоги конкурса. я знаю, что на самом деле больше людей привели мы с Катей. И это наша победа.
Наслаждайтесь победительницей.


Последний раз редактировалось techno-kitchen 15 июл 2011, 13:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 13:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
А я понимаю, что дело не в призах, не в подарках. Я просто констатирую факт: если вы решили, что четвертое место вам не подходит, что ж, очень жаль, поздравим следующую за вами участницу.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 13:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Про просмотры я уже писала.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 112 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron