Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 13:13 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Что касается голосования - кто за кого сколько какие люди... В следующий раз выбирайте конкурс с жюри. Например, в фотомодели года было жюри. Впрочем, думаю и там нашлось бы к чему придраться.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 13:19 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:36
Сообщений: 10
Вера, я Вас понимаю, хоть не голосами, а подарками-то поощрительными можно распорядиться?))) ну раз Вы мне их приготовили... просто я наверное не смогу приехать за ними, у меня другой праздник, день варенья))) так что и подарков нагребу и первых мест и даже добрых слов от хороших людей, так что конкурс для меня с улыбкой заканчивается)))
techno-kitchen, может сейчас хоть помолчишь? а??? пожалуйста!!!

_________________
так смешно слушать ложь, когда знаешь правду.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 13:24 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:36
Сообщений: 10
vera писал(а):
Что касается голосования - кто за кого сколько какие люди... В следующий раз выбирайте конкурс с жюри. Например, в фотомодели года было жюри. Впрочем, думаю и там нашлось бы к чему придраться.

да, людям только дай повод, найдут к чему придраться.) и с жюри и без жюри.)
"Плохое настроение бывает лишь у тех, кто смотрит на него не под тем углом.")))
так что народ!!! улыбку шире!!! позитивнее и добрее мысли!) и всё будет goood!)

_________________
так смешно слушать ложь, когда знаешь правду.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 13:25 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Нууу))) Ок, распорядитесь!
С наступающим вас! Так у нас еще награждения точная дата неизвестна. Планируем на 20-ое, но от студии Лореаль еще много зависит, как у них во временем будет. Так что смотрите, может и подъедете. А потом, можно в любое другое время будет забрать, если не сможете в этот день!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 13:29 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:34
Сообщений: 5
Хотела сказать по поводу просмотров анкет участниц: я голосовала за четырёх участниц до 30 и троих после 30, причем практически без просмотров. В отборочном я для себя увидела всё! Наблюдаю с самого начала! Вот и смотрите сколько таких же людей как я + новые просмотры. Развели тут, извиняюсь,базар!!! За Катю Не голосовала, не зацепила!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 13:35 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:36
Сообщений: 10
заранее поздравлять нельзя!!!) всё равно, спасибо!) да и не из-за подарков я играла. я думаю будет честно подарить этот поощрительный приз девушке, которое заняла в финале последнее место, я думаю ей будет чуточку приятнее находится на 10 месте.) и понимать, что в этом мире есть "чудеса" и хорошие люди!)

p.s. Олеся Маркина #58

domino, благодарю.)))

_________________
так смешно слушать ложь, когда знаешь правду.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 17:53 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
vera писал(а):
Доверять или не доверять - ваше дело.
У вас были почты зарегистрированные на специальных сайтах для спама (типа почта за 10 минут), у вас были люди, которые голосовали через анонимайзер (определялся ip таиланда и иже с ним), это только как один из примеров.


нет. с анонимными программами никто не работал. смысл?
у нас были живые люди и принцип 1 человек - 1 компьютер - 1 IP - 1 голос (10 очков) (поэтому я хорошо помню все исключения о которых уже писал)
Даже если нас кто то подставлял я не помню такого чтобы мы не знали кто нам дал очередные 10 баллов. Я очень жалею что не вел журнал где бы записывал имя людей почту IP и сколько баллов дали.

Насчет почты. Многие с кем я общался не хотели свою почту подставлять. чтобы не получать от вас письма, хотя я предупреждал что спама нет. У многих заведена почта вторая для всяких регистраций. Это нормально.

Я первый раз, Вера слышу о почтах для спама. Дайте плиз адрес очень интересно.

Человек регистрируется или использует почту. Голосует за Катю. И тут Вера считает - не нравится почта - не буду засчитывать. бред.

Вера, это не наша проблема, что мы заняли 4 место, это ваша проблема. И вам с нею жить. Вы прекрасно знаете, что победила Катя.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 17:55 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
vera писал(а):
Лично мне все равно, кто выиграет. У меня на сайте нет подруг, друзей и даже просто хороших знакомых. Так что резона что-то кому-то накручивать/откручивать у меня нет..


есть. иначе вы бы не проверяли так долго Катю. и так мало остальных участниц.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:00 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
vera писал(а):
Просмотры страницы еще не о чем не говорят, тем более, что это именно количество просмотров (т.е. не уникальных посетителей), а еще многие посетители не заходят в профиль участницы, а просто смотрят фото. Ну и в профиль, знаете ли тоже далеко не всегда поклонники заходят. Кстати, у Анны больше всех голосов в смс-голосовании, что тоже о чем-то говорит, не так ли?
Четвертое место мы собирались награждать поощрительным призом.
Вы там с Катей решите, если вы не собираетесь приходить на награждение, то мы вручать приз будем 5-му месту.
Недовольные есть всегда - тут ничего не поделаешь.


Ну конечно. 500 и 100 просмотров - ни о чем не говорят. Люди случайно заходили на Катю. Вы администратор. Не стыдитесь. Разница в 5 раз!.
Это те люди, которые заходили за Катю голосовать - смотрели ее страницу. А те кто пишут что голосуют дают высший балл и не смотрят за кого - просто нагло врут.

Мы не стали давить на SMS, зачем? Мы итак победили. 15 человек разницы с Анной это всего 75 очков или 8 человек - ерунда полная.

Мы признаем только 1 место, потому что оно наше. А вы засудили Катю и останется на вашей совести.
Вы мне ответили что я могу думать что угодно и вас это не касается. Вас это морально касается, бог видит все. вам с этим жить. Не мне. У меня душа чиста.

Вы с таким подходом к делу только лживые конкурсы будете делать. Не будет вашему проекту процветания.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 18:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Охо-хо... Лучше всех я знаю на данный момент Деловую (и то это весьма "шапочное знакомство"). По ващей логике она должны быть на недосигаемо высоком месте)))
Пример почты для спама? Легко http://www.mailforspam.com/


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 2 из 12 [ Сообщений: 112 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron