Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 00:16 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:11
Сообщений: 20
vera писал(а):
nusshka писал(а):
kent писал(а):
ага :D вот молодец Катюшка не дала скучать,не Вере ,не участницам,не зрителям)))))))))

Она со своим "другом" очень старались :lol: :lol: :lol:

Катя - это Катя, Техно-Китчен - это Техно-Китчен. И по-моему они по-разному смотрят на сложившуюся ситуацию.

ну значит Техно-Китчен он прямо с ума сходит что все не по его указке :D


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 00:19 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
nataliyasaprina@inbox.ru писал(а):
главное чтоб награждение не 21 июля было)))а финалисток всех будут награждать? )также фотоотчет будет? )


лживых финалисток ) за которых 50 человек не глядя голоса дают :) не забывай об этом )


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 00:20 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:48
Сообщений: 32
конечно не забуду :P


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 00:21 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
nataliyasaprina@inbox.ru писал(а):
если я не высокого роста мне теперь надо застрелиться и не участвовать,так?! )ага,щазз не дождетесь))))))))надо было Вера вам тоже участвовать)


нет. это значит не надо других обижать.
У всех были равные условия. Но к Кате как то очень предвзято отнеслись. Какие то почты нельзя и прочая чушь.
Вы оскорбили Катю, я оскорбил вас. вот и все. око за око как говорится, ничего личного.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 00:24 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:07
Сообщений: 3
Кухня ты сам не забудь...что долго ваша Катя тащилась в самом низу...и так резко начала прибавлять голоса за последние дни..))))))))как то странно...долго у нее держалось 250 голосов........и тут резко звезда прославилась по интернету)чтением репчика))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 00:28 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
kent писал(а):
Кухня ты сам не забудь...что долго ваша Катя тащилась в самом низу...и так резко начала прибавлять голоса за последние дни..))))))))как то странно...долго у нее держалось 250 голосов........и тут резко звезда прославилась по интернету)чтением репчика))

Ну не надо, а? Щас все по-новой закрутится(((


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 00:29 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:11
Сообщений: 20
Правильно Натуся говорит, Вера плюнте вы на техно -китчен....пусть хоть на голове ходит ;)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 00:31 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
kent писал(а):
Кухня ты сам не забудь...что долго ваша Катя тащилась в самом низу...и так резко начала прибавлять голоса за последние дни..))))))))как то странно...долго у нее держалось 250 голосов........и тут резко звезда прославилась по интернету)чтением репчика))


Кент, ты за своими звездами следи, которые не гнушаются нечестной победы.
Насчет РЭПа - это наше личное дело. Нашим зрителям понравилось. Мы для них работаем, а ты кто такой?
Не тащилась а была не на первых местах. Мы с Катей поссорились. Да, не скрою - я ей помог. Но я бы не помог ей будь она плохим человком. Она заслужила эту помощь как нравственный человек.
Мы поссорились потому что я хотел выбрать фото. Я с мужской точки зрения.
Поэтому мы просили поменять фото. Вере, кстати, спасибо за замену.

Ну и что из этого? Условия конкурса - побеждает та, за которую больше народу проголосует. Мы выполнили это условие.
Это мой подарок Кате как редкому человеку. Она кстати подняла мой проект. до нее было 360 подписчиков сейчас 1127. Я ей вернул это таким образом.
Так что кент к нам не подкопаешься - у нас все по честному и за нас говорит статистика посещений и Вера пусть прикидывается, я извиняюсь шлангом но она сама знает что Катя победила и программисты ее.

Вот Вера говорит что 6000 зарегистрированных на сайте вообще. Я не верю что они за Наталью не глядя 50 человек голосовали. Что и разу за месяц ее страницу не открыли. Это бред простите. Это накрутка.


Последний раз редактировалось techno-kitchen 16 июл 2011, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 00:33 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:48
Сообщений: 32
как ты достал про это нам говорить....все уже поняли,что мою анкету никто не смотрел :D


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 00:35 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:11
Сообщений: 20
nataliyasaprina@inbox.ru писал(а):
как ты достал про это нам говорить....все уже поняли,что мою анкету никто не смотрел :D

А он не успокоится, потому что больше не чего сказать...пропускай мимо ушей моя, нервных клеток не хватит иначе ;)


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 112 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron