Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2011, 19:44 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:12
Сообщений: 4
vera писал(а):
Честно если, мне самой в этом году конкурс понравился болше всего (проводим третий год). Конечно, косяков было масса - ну как же без этого))))
Девчонки-финалистки просто молодцы - красавицы и умницы :D Вживую они в 150 раз лучше, чем на фотографиях. А это бывает далеко не всегда :)
Вера! Спасибо большое! Ты тоже очень приятный добрый человечек! Очень рада была с тобой познакомиться! И девочки были правда очень красивые и прикольные! Хорошая команда у нас получилась! :)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2011, 20:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
nasty678 писал(а):
придумали бы конкурс "Мисс Дюймовочка" а то всегда одно и тоже((((я думаю в нашем городе есть маленькие,славненькие девчоночки.....которые бы приняли участие в таком конкурсе....я сама маленькая 160 рост(((я считаю,было бы интересно :D

Нуу, а что мешало принять участие в Мисс Виртуальный Иркутск? У нас никаких ограничений не было, кроме возраста :)
А хотя... почему бы и нет, может и такой проведем!
Во мне кстати тоже 155 см роста. Правда на Мисс я явно не тяну, ни на какую :D


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 01:34 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:12
Сообщений: 4
Ну... не тяну! Мисс Организатор :) эт точно! Я про свой то молчу)))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 16:43 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:38
Сообщений: 2
считаю,хорошее предложение на счет конкурса написала nasty678 посмотрели бы,сколько у нас ДЮЙМОВОЧЕК :D :geek:


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 20:00 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:48
Сообщений: 32
nasty678,я тоже не высокого ростика :D но я принимала участие в этом конкурсе ;)я участница под №84 ;)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 20:15 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:48
Сообщений: 32
Выражаю огромную благодарность организаторам за воплощение такой идеи в жизнь! :D И надеюсь, что это было только начало))!Поздравляю всех финалисток и победительниц :D Удачи всем в новых конкурсах, творческого роста и новых побед :D


Вложения:
920a3678b09a.jpg
920a3678b09a.jpg [ 73.34 KiB | Просмотров: 9875 ]
Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2011, 00:28 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
спасибо за поздравление)) мы очень очень очень рады - финалисткой быть очень приятно! Про иные конкурсы - это конечно интересно, тогда следом пойдут мисс гигант, мисс джинсы, и мисс ножки, и мисс попка, и мисс блондинка, брюнетка, мама, студентка, и дррррррррррррр.)) сложно бдет вере.. спонсоров столько находить) а всем остальным конечно очень хорошооооо:)

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2011, 13:06 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Delovaya писал(а):
спасибо за поздравление)) мы очень очень очень рады - финалисткой быть очень приятно! Про иные конкурсы - это конечно интересно, тогда следом пойдут мисс гигант, мисс джинсы, и мисс ножки, и мисс попка, и мисс блондинка, брюнетка, мама, студентка, и дррррррррррррр.)) сложно бдет вере.. спонсоров столько находить) а всем остальным конечно очень хорошооооо:)

Хи-хи-хи... Мисс гигант - интересно было б глянуть на участниц)))
А у меня вопрос к участницам и, особенно, финалисткам. А как вы относитесь к обсуждениям на сайте (в коммента) и на Портиркутске?
Меня некторые ваще убили, ржу-не-магу :lol:
Особенно порадовали рассуждения, про перекрашенных кукол. ну да, давайте теперь будем натуральными до предела - некраиться, не пользоваться духами/дезодорантами, не удалять волосы, извините, да вообще зачем природу портить?

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 17:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Было еще вот такое мнение:
Что за стереотипы.. очень неприятно!! Одно разочарование!!!! почему в полуфинале и финале девушки однотипные..длинные волосы платьице и Т.П.?????? зачем тогда вообще этот конкурс? когда все вокруг такие выбирай любую... есть ведь совершенно иная красота без вышеперечисленного...неприятно что люди этого не замечают...я не участвую нигде..и не буду..разочарована
Правда я считаю, что девушки у нас разные в финале. А короткая стрижка - не показатель оригинальности/необычности.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 12:48 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Тему закрываю, все предложения по проведению в следующем году в соседнюю тему.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ] На страницу Пред.  1, 2




Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron