Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск



 Страница 50 из 59 [ Сообщений: 583 ] На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 59  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 17:34 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Сообщения с оскорблениями, личными нападками и переругиваниями буду удалять. Пишите конструктивно - или не пишите совсем.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 17:37 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 17:02
Сообщений: 22
хах )) удалили сообщения этой "мисс""" :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 17:40 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:56
Сообщений: 15
У меня не вечно болеющий ребёнок...прекрасная здоровая девочка;) дай бог такую каждой...просто бывают обстоятельства от нас не зависящие... Как говорится мы предполагаем, а бог располагает...

_________________
Внешняя красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю. Книга, золотые застежки которой замыкают золотое содержание, приобретает особенное уважение.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 17:45 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:00
Сообщений: 50
Ни фига вы тут развели на пустом месте!
aksenovaG, вам Кристина чем-то лично не угодила что ли???
Абалдеть...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 18:03 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Сообщений: 8
[quote="kitty-cat"]Ойййй, на самом деле неожиданностей много!
3-е место (втроая вице-мисс) вообще не ожидала Марину! Не-не, поймите правильно, не потому, что не нравится, но в предыдущих турах была очень далеко же. А что Марина на визитке показала - ведь еще и Лучшая визитка, поздравляю!


Благодарю за поздравления))Поверьте, для меня это было еще большим удивлением))))Я в шоке смотрела на Валентину, которая вручала мне подарки. Весь период голосования я не была в лидерах, поэтому и не рассчитывала на призовое место. Итог втройне приятен, так как я не просила друзей голосовать за меня)) Раз в пару дней скидывала ссылку, чтобы были в курсе моего участия и все))Значит голосовали в большинстве незнакомые мне люди. Очень приятно,спасибо всем этим людям.ВЫ меня осчастливили. Теперь моя самокритичность будет не такой жесткой)


Последний раз редактировалось Арчушка 11 мар 2013, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 18:13 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Сообщений: 8
[quote="Mummy"]Вау! Вы крутые! Я была)))))))
Ну а Марина - ваще зайка. Она танцевала танго - это ее на все 100! Марина очень красивая, просто очень! на фото - хуже в стопятьсот раз, я даже к сцене подрулила чтоб рассмотреть получше, красотка! Думала, что вас жюри и выберет, я там гдето говорила что не мой типаж и т.д - беру все свои слова назад, вы восхитительны!

Очень благодарю и вас!!!)))Безумно приятно услышать такое объективное мнение))))Мне даже как-то неловко, что вы столько хорошего пишите и обращаетесь на Вы. по крайней мере ко мне давайте на Ты, так привычнее)))Мне многие говорят, что на фото совсем другой человек. Если бы я еще улыбалась хорошо..))))На фоне нервного переживания, сложно было улыбаться)))Жюри меня уже не могли выбрать т.к. я уже 2-я Вице Мисс))Но если бы не это,думаю так и было бы,потому что несколько человек из жюри подошли ко мне с комплиментами)это тоже БЕЗУМНО ПРИЯТНО))Теперь "13" мое счастливое число)))


Последний раз редактировалось Арчушка 11 мар 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 18:21 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Сообщений: 8
По поводу обсуждения Кристины могу сказать следующее:

Было бы хорошо, если бы ВЫ (кто называет ее некрасиво худой) вначале выложили свою фотографию с идеальной фигурой,а потом говорили о недостатках Кристины. У каждого свои особенности внешности,и каждому нужно этим гордиться, потому что это и есть индивидуальность. Вот вы и запомнили Кристину очень худой)это ее визитная карточка,и для жюри она лучшая модель. С такой фигурой можно легко покорять мировые подиумы. Понимаю чувства Кристины по поводу критики, т.к. сама очень долго пытаюсь научиться воспринимать критику равнодушно или прислушиваться и в будущем не допускать ошибок. Нужно было, Кристиночка, просто промолчать))Ты такая, какая ты есть. Я считаю ни у кого на свете нет прав обсуждать внешность другого человека..потому что это то, что нам дано природой,и порой как бы мы не хотели, мы не сможем изменить это(


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 18:22 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Сообщений: 8
vera писал(а):
Фотоотчет будет размещаться здесь
Фотографии начала публиковать)


Жаль,но почему то меня на фотках уж совсем мало((Интересно с чем это связано..


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 19:25 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
Да да, насчет билетов! Это правда! У нас их не то, чтобы прям забрали, но обычно это быстро происходит - отрывают контроль и отдают обратно. А тут как то так на тормозах, оторвали контроль и не отдали, ну я вроде как и протестовать не стала, прошла дальше да и все...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 19:43 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Сообщений: 8
у моих друзей тоже у всех билеты забрали..странность(


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 50 из 59 [ Сообщений: 583 ] На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 59  След.




Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron