Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск



 Страница 51 из 59 [ Сообщений: 583 ] На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 59  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 21:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Марина, еще не вечер) а я сейчас гляну, чего пропустила может именно с вами


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 11:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
ВИДЕО


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 19:30 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:00
Сообщений: 50
Арчушка писал(а):
По поводу обсуждения Кристины могу сказать следующее:

Было бы хорошо, если бы ВЫ (кто называет ее некрасиво худой) вначале выложили свою фотографию с идеальной фигурой,а потом говорили о недостатках Кристины. У каждого свои особенности внешности,и каждому нужно этим гордиться, потому что это и есть индивидуальность. Вот вы и запомнили Кристину очень худой)это ее визитная карточка,и для жюри она лучшая модель. С такой фигурой можно легко покорять мировые подиумы. Понимаю чувства Кристины по поводу критики, т.к. сама очень долго пытаюсь научиться воспринимать критику равнодушно или прислушиваться и в будущем не допускать ошибок. Нужно было, Кристиночка, просто промолчать))Ты такая, какая ты есть. Я считаю ни у кого на свете нет прав обсуждать внешность другого человека..потому что это то, что нам дано природой,и порой как бы мы не хотели, мы не сможем изменить это(

Так я то ведь не называла некрасиво худой - я сказала что не нравится конкретно МНЕ такая внешность, чего мне прям все финалистки обязаны понравится что ли? А вот то что там пошло дальше - это конечно.... жесть.
Недостатки - они есть у всех. А вы в конкурсе участвуете - конечно вас обсуждают. Вы ж претендуете на звание самых самых красивых!
;)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 11:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Наше жюри


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 18:28 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:02
Сообщений: 3
А фото в черных платьях совсем нет ??


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 19:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Настя, пока фотографии не все же. И так в этом году оочень рано стали публиковать - спасибо Ивану)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 22:15 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 17:02
Сообщений: 22
дорогие друзья, а также необразованные глупые "чешники" (каждый про себя поймет ))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я улетаю отдыхать во вьетнам )) приеду- буду писать еще ))
огромный привет Ферц Анастасии - вообще крутяк )) особенно творческий номер ))
приветище - Наташе - просто красотка *) тут ясно понятно ))))
з.ы. а МЫ вот голосовали за Наташу, в конкурсе зрит. симптаий, и поддержка у нее была мощная...странно ,что все таки стала не она..... она была ЛИДЕР )))
з.ы. а вообще, сначала хотела попросить вернуть мне деньги за билет, т.к. было долго и нудно- а музыка ужасная в РАМЕ. НО : ШОУ БЫЛО КЛАССНОЕ !!! ОСОБЕННО - тетеньки из муз. колл-ва былии САМЫЕ САМЫЕ-так проф. двигались и танцевали с душой !!! ну , и НАСТЯ с НАТАШЕЙ - вообще, клевые ))))) :P :P :P :P


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 23:53 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Даааа... мне сейчас конечно достанется "на орехи", но!
aksenovaG!
Я не поняла НИЧЕГО!
"а вообще, сначала хотела попросить вернуть мне деньги за билет, т.к. было долго и нудно- а музыка ужасная в РАМЕ. НО : ШОУ БЫЛО КЛАССНОЕ !!! ОСОБЕННО - тетеньки из муз. колл-ва былии САМЫЕ САМЫЕ" что было долго и нудно, а какое шоу было классным?! Такое ощущение - что было два мероприятия в один день, одно было классным а другое нудным. Что-то мне подсказывает, что было не так... уж вы определитесь как-то ;)
Про зрительских симпатий - ну конечно если уж ВЫ голосовали - то вообще непонятно, как это выиграла другая????
А вообще не думаю что была какая-то такая подтасовка спецальная результатов зрительского голосования, может накладки и были, но вот в прошлом году на вице мисс была одета и лента зрительсикх симпатий - а значит орги не делают трагедии из таких вещей.
И я очень рада за Катю!
А Наташа - она лидер, это несомненно! и фэшн-открытие конкурса - это классно, это про вас, Наташа.
Про Кристину. Не откажусь от своих слов - у нее очень стильная, модельная внешность, такая, тут уж замечали, которая востребована на подиумах, в глянцевых журналах и т.д. Да, надо по другому реагировать на критику, тем более что Mummy и вправду говорила лишь о своих пристрастиях и вкусах. Второго критика обсуждать не буду - чего тут обсуждать ;)
И девочкии и мальчики совершенно все-все-все! Было жарко - жаль расставаться с конкурсом, участниками и болельщиками!
Будем с нетерпением ждать фотографий Наталии на сайте!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 11:26 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 22:30
Сообщений: 79
aksenovaG писал(а):
дорогие друзья, а также необразованные глупые "чешники" (каждый про себя поймет ))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я улетаю отдыхать во вьетнам )) приеду- буду писать еще ))
огромный привет Ферц Анастасии - вообще крутяк )) особенно творческий номер ))
приветище - Наташе - просто красотка *) тут ясно понятно ))))
з.ы. а МЫ вот голосовали за Наташу, в конкурсе зрит. симптаий, и поддержка у нее была мощная...странно ,что все таки стала не она..... она была ЛИДЕР )))
з.ы. а вообще, сначала хотела попросить вернуть мне деньги за билет, т.к. было долго и нудно- а музыка ужасная в РАМЕ. НО : ШОУ БЫЛО КЛАССНОЕ !!! ОСОБЕННО - тетеньки из муз. колл-ва былии САМЫЕ САМЫЕ-так проф. двигались и танцевали с душой !!! ну , и НАСТЯ с НАТАШЕЙ - вообще, клевые ))))) :P :P :P :P

aksenovaG, спасибо за поддержку! Вам хорошего отдыха!!!)))А про "Мисс зрительских симпатий" пожалуйста давайте закроем эту тему, Кэти достойна этого звания, правда! Я и без этого звания знаю, что у меня было кому покричать "ННННННААААТТТТААХХХАААА, ВОУ ВОУ ВОУ!"))))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 11:33 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 22:30
Сообщений: 79
И я очень рада за Катю!
А Наташа - она лидер, это несомненно! и фэшн-открытие конкурса - это классно, это про вас, Наташа.
Про Кристину. Не откажусь от своих слов - у нее очень стильная, модельная внешность, такая, тут уж замечали, которая востребована на подиумах, в глянцевых журналах и т.д. Да, надо по другому реагировать на критику, тем более что Mummy и вправду говорила лишь о своих пристрастиях и вкусах. Второго критика обсуждать не буду - чего тут обсуждать ;)
И девочкии и мальчики совершенно все-все-все! Было жарко - жаль расставаться с конкурсом, участниками и болельщиками!
Будем с нетерпением ждать фотографий Наталии на сайте![/quote]

Спасибо за признание!)))
Про Крис я уже также высказывалась на форуме, она молодец, реакция на критику - это просто вспышка.. Не нужно так критично к этому относится.. Действительно все мы люди, все мы разные..кому-то нравиться зима, кому-то - лето.. Это норма!))
А самое главное...действительно очень жаль, что все закончилось..после конкурса какое-то эмоциональное опустошение... Нет больше такого напряга при обновлении страницы на сайте, ждешь новых комментариев, но тут же понимаешь, что вероятность их появления очень низка.. Грустно в общем.. НО!!!Мне оптимизма добавляют предстоящие фотосессии, новые знакомства, общение и фоточки!!!)))***


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 51 из 59 [ Сообщений: 583 ] На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 59  След.




Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron