Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск



 Страница 5 из 59 [ Сообщений: 583 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 16:58 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:35
Сообщений: 39
Я понимаю, все мы разные... но мы выбираем МИСС ВИРТУАЛЬНЫЙ ИРКУТСК, зачем писать глупости в анкетах...: строчки глупых стихов -рифм, фразы из контакта, или информацию- окончила модельную школу... блин ! да большинство реальных МИСС никогда ни в каких модельных конторах не учились. вот театральная студия, я понимаю, а школа моделей..да и школа школе рознь - одно дело ,конечно, несколько лет, а другое - 3 месяца обучения...
Моя МВИ ,моего города, моего сердца -она не такая, она не дебилка с дебильными фразами, и не считает достижением жизни полугодовые курсы в одной из ста тыщ миллионов модельных школ, где такие же "учителя модели" учат ничему.
Моя Мисс ,ту за которую я буду голосовать, она другая- она достойная и ухоженная женщина. И я рада, что на сайте есть такие.
Я отметила красивых девочек с приятной внешностью, но должно быть еще что-то, кроме внешности, чтобы считаться Мисс.
а если у человека единственный интерес - любование собою и бесконечные фотосессии в нижнем белье, то извините, моя МИСС, МИСС моего города, она другая.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 22:26 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 23:04
Сообщений: 5
BrusNika а вы бы кого выбрали?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 22:30 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:35
Сообщений: 39
Есть немало достойных леди на сайте )


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 23:34 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 23:04
Сообщений: 5
интересно кого вы считаете)кто именно


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2013, 01:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Дорогие участницы! Проверяла неопубликованные анкеты, нашла ряд девушек, у которых все заполнено, все фотографии одобрены, а анкеты почему-то неопуликованы(((( Публикую
Хочу сказать: задавайте вопросы! Если у вас более 2 фотографий, если они одобрены ( а это вы увидите в своем профиле), а анкета ваша не появилась на сайте, пишите сюда или на почту miss@irkutsk.ru. Можно в личку тоже.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2013, 20:50 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:35
Сообщений: 39
irishkaa писал(а):
интересно кого вы считаете)кто именно

всем интересно ) но пусть каждый зритель имеет свой список )
возможно, позже я и размещу свои мысли по этому поводу...

дорогие друзья, раз уж речь зашла о прогнозах ...я высказываю свое мнение , и прошу не обижаться никого. Не обвинять меня в комплексах, а просто высказывать свое мнение, оно у всех у нас разное :) . Кто-то кого-то в чем -то поддержит, кто-то кого нет, это жизнь, друзья) )

знаете, я заходила (в открытый источник) вконтакте на страницы участниц, а некоторых просто знаю потому что они "друзья друзей ваших друзей"

Например, у Кристины Нестеровой 3 тысячи виртуальных друзей, -уверена она пройдет в финал, если каждый за нее проголосует. хотя моя глубокая убежденность - Кристина не тянет на модель. где огонек ?где искры ? просто статика, и куча косметики, я в шоке, что ей 17. Это просто не ее.. Она просто девушка, пройдешь и не заметишь, но не модель. Тем более пишет - я случайно вышла в финал другого конкурса, видимо за нее голосовали..друзья, особенно когда делаешь рассылку- "дорогие друзья, прошу проголосовать за меня на конкурсе, хочу победить". людям же не жалко. и я уверена, она выйдет в финал с таким кол-вом друзей, и мы ее там увидим.

А у кого-то 35 друзей, но участница более харизматичная, но она без поддержки не пройдет в финал, ну, положа руку на сердце, вряд ли....... а жюри ведь не может выбрать неограниченное кол-во участниц, много симпатичных...
Я не буду писать эти имена участниц, кто захочет может сам посмотреть...

вообщем, я к чему написала это- к тому, что при прогнозах на финал нужно многое учитывать )
а поэтому я предугадываю, что некоторых девушек ,харизматичных и ярких я точно не увижу в финале, не смотря на то, что они достойны )

но я не расстраиваюсь, т.к. это в конце концов- всего лишь конкурс ) и кто бы там ни оказался, я просто буду оставаться при моем личном мнении по поводу каждого участника. )


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 12:43 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
А ведь это конкурс не моделей)
Кроме того: вам как бы слова Мисс ВИРТУАЛЬНЫЙ Иркутск ничего не говорит? Я так всегда, с самого начала считала, что это как раз виртуальный конкурс для девушек, неплохо ориентирующихся в виртуальном пространстве, общающихся там с друзьями, а значит у них по умолчанию должно быть много друзей. Нет?
А я вот буду за Кристину голосовать, хотя не отношусь к ее друзьям и вообще не знакома с девушкой. Мне нравится.
Кстати, вы делает хороший пиар участнице ;) впору к вам обращаться за помощью другим конкурсанткам.
Я не обвиняю вас в комплексах и уважаю ваше мнение, с рядом ваших высказываний вполне согласна. Про пустые фразы, про ничего не говорящие анкеты, про нежелание или неумение показать нам что-то кроме внешности. И тем не менее, как любой конкурс красоты, этот тоже в первую очередь конкурс красивой картинки, вывески, фасада за интеллектом и душевными качествами, это все-таки не сюда. ИМХО

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 13:04 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:35
Сообщений: 39
думаю ,каждый голосует лишь за тех, кто ему нравится ) а для меня - мисс виртуальный иркутск-значит отражение реального )))))))
да, насчет пиара: "кусочек ***на можно долго пиарить, вряд ли он от этого перестанет быть просто кусочком ***на )))))) :D
так, пусть пишут в личку, распиарю, кого хошь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
хм...я уже нацелела себе новую "жертву " :D (горькая ирония, сарказм и много смешанных чувств)

а фотожабы на участников где можно размещать ? думаю многие хотят подарить участницам свои произведения искусства, помимо лайков и симп )))
лично у меня уже готово несколько для моих любимых и "любимых" участников .


Последний раз редактировалось BrusNika 11 янв 2013, 13:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 13:09 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:35
Сообщений: 39
kitty-cat писал(а):
Я не обвиняю вас в комплексах и уважаю ваше мнение, с рядом ваших высказываний вполне согласна. Про пустые фразы, про ничего не говорящие анкеты, про нежелание или неумение показать нам что-то кроме внешности. И тем не менее, как любой конкурс красоты, этот тоже в первую очередь конкурс красивой картинки, вывески, фасада за интеллектом и душевными качествами, это все-таки не сюда. ИМХО

и верно, это ваше мнение ,а то мое )))
для вас, например, конкурс этот -в первую очередь картинки красивые, а для меня это единое целое- внутренняя красота, внешняя красота, умение преподнести себя и показать свои интересы ) что говорит об эмоциональной зрелости участника, и осмысленности им происходящего )))
у всех нас разное мнение ) и все оно достойно уважение )
и у вас , и у меня будут и единомышленники и несогласные )

респект думающим людям. и рассуждающим.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 14:18 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
BrusNika писал(а):
да, насчет пиара: "кусочек ***на можно долго пиарить, вряд ли он от этого перестанет быть просто кусочком ***на )))))) :D

фуууу, как грубо! А я имела в виду, что на участницу многие обратили внимание только после возникновения дискуссии в ее профиле.
Девушек много, я, например, тоже часто начинаю присматриваться к девушке только после того, как кто-то ее похвалит или поругает. Т.к. могу запросто пропустить что-то интересное, а тут люди подскажут и не дадут пройти мимо! :)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 5 из 59 [ Сообщений: 583 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59  След.




Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron