Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск



 Страница 10 из 59 [ Сообщений: 583 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 59  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:06 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
нравятся.
Но менее.
Чем? .. ну я не знаю как объяснить: на тех, которых я назвала мне очень приятно смотреть, я бы хотела их поснимать, я могу их еще раз перелистать, хоть и видела уже, у них разнообразные фото. как то так. это те, кото я допускаю, но собственноручно не выбрала.

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:08 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Мой список добавленных был бы: Нестерова 68, Ферц 120, Попова 61, Барановская 3,Торбеева 9, Куркова 52, Климович 49

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:41 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
А кого бы вы хотели видеть Мисс 2013, уважаемые зрители? Очень интересно!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 17:08 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
А и мне стали любопытны оба вопроса!)))) Особенно интерсно мнение "старожилов", которые наблюдают не первый конкурс и голосование.
Поделитесь с нами?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 20:10 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
китикэт, вера.. ну я не успела в указанные сроки подать список предполагаемой десятки.. но, как я уже говорила: наблюдая здесь уже 4-ый по моему год.. здесь 2 списка: 1ый - это самых красивых девушек конкурса и 2ой - это список предполагаемых финалисток.. они здесь. знаете ли, как правило на какой то процент разнятся и всегда есть в финале такие девушки, по которым вначале и не скажешь, что за них придет орда голосовать.. как говориться, "а нас рать!")))))))))
но радует то, что кол-во участников растет.. и.. когда я пересматривала девушек я выделила 10.. проголосовала за них.. но сейчас уже не всех помню.
Сейчас отбор пройдет - потом еще раз внимательно посмотрю и анкеты почитаю.. )
Хочется чтобы на сцене финала были какие то интерактивные конкурсы (так по моему это называется, когда что то происходит прямо там без подготовки, сюрпризом.. вопросы неожиданные, еще что то.. ) посмотрим!

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 15:24 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
Мне вот запали в душу Мамаева и Владимирова! И всё! Не вижу больше никого!!! Победительницей хочу видеть кого-то из них, но судя по тенденции голосования, борьба будет не между ними, а между Наталией Владимировой и еще кем-то...
Если б в жюри была...... Вот сейчас попытаюсь на память прям, те девушки, что запомнились!
Двое уже известны, еще Карина конечно, Кристина Саламахина (мне оч нравиться ее фотка а-ля Сумерки с красной помадой и в черной накидке), рыжая девочка Оксана (рыжие волосы это моя страсть, да и девочка с разными цветами волос очень даже ничего), Лена Торбеева - вице мисс Марадона, это уже 6, и еще....... а, ну конечно Ферц!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 15:44 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
А, блин, надо добавить из тех кто не лидеры )))))))))))) Сори, туплю ))) ну так я конечно на память не скажу.
значит остаются: Карина, Ферц, Торбеева, рыжая Оксана Бессонова (76), ну а еще пожалуй Анастасия Васильева (48)...... Дальше затрудняюсь.... Кошубаро (108), Хорошева (127) нравяться, но фоток маловато... Но все равно их выбираю.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 23:27 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
anna_bel456@mail.ru писал(а):
Мне вот запали в душу Мамаева и Владимирова! И всё! Не вижу больше никого!!! Победительницей хочу видеть кого-то из них, но судя по тенденции голосования, борьба будет не между ними, а между Наталией Владимировой и еще кем-то...

А вот не факт не факт! Если я правильно помню, то вице мисс Деловая в отборочном туре была даалеко не в лидерах голосования и выбрало ее жюри. А уж потом за нее голосовали до второго места в финале!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 01:29 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
kitty-cat писал(а):
anna_bel456@mail.ru писал(а):
Мне вот запали в душу Мамаева и Владимирова! И всё! Не вижу больше никого!!! Победительницей хочу видеть кого-то из них, но судя по тенденции голосования, борьба будет не между ними, а между Наталией Владимировой и еще кем-то...

А вот не факт не факт! Если я правильно помню, то вице мисс Деловая в отборочном туре была даалеко не в лидерах голосования и выбрало ее жюри. А уж потом за нее голосовали до второго места в финале!

Да, не спорю, все может измениться!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2013, 13:01 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
И еще проверка голосов))))))))))

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 10 из 59 [ Сообщений: 583 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 59  След.




Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron