Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск



 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 51 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2013, 16:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Вот поэтому у нас снимается масса показателей, не только IP, а в т.ч. браузер, операционная система, время и еще много чего))) все рассказывать не буду по понятным причинам.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2013, 16:33 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:52
Сообщений: 82
Значит всё точно по честному )))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 11:19 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 11:08
Сообщений: 4
Я тоже считаю, что победит та, у которой больше знакомых. Знаю, что некоторые даже рассылают в соц сетях просьбы проголосовать за ее особу. Фу, девушки, как это низко! Если побеждать, то в честном соревновании! А так..Кроме того один человек может здесь зарегистрироваться под несколькими электронными адресами и голосовать.. думаю, в таких конкурсах нужно что-то менять, чтобы побеждала та, которая действительно достойна! А так - несправедливо!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 11:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Vasilij88 писал(а):
Кроме того один человек может здесь зарегистрироваться под несколькими электронными адресами и голосовать..

Простите, а вы предыдущие сообщения, а также раздел помощь и правила читали?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 11:43 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Vasilij88 писал(а):
Я тоже считаю, что победит та, у которой больше знакомых. Знаю, что некоторые даже рассылают в соц сетях просьбы проголосовать за ее особу. Фу, девушки, как это низко! Если побеждать, то в честном соревновании! А так..Кроме того один человек может здесь зарегистрироваться под несколькими электронными адресами и голосовать.. думаю, в таких конкурсах нужно что-то менять, чтобы побеждала та, которая действительно достойна! А так - несправедливо!

О боже! да-да-да, менять немедленно и все, может вы нам расскажете, как все поменять? А еще лучше - организуйте свой, а мы к вам придем, да уж и примем всенепременно участие в вашем самом честном, самом не низком конкурсе. Обязательно

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 11:51 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Нет, простите за резкость, мне правда любопытно - есть ли какие-то позитивные предложения? Мы вот в форуме обычно что то предлагаем, давайет так и так. а организаторы далют или не делают :) а у вас какие предложения?

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 20:48 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 11:08
Сообщений: 4
Здесь по-моему не я тему открывал, и так же, как и все высказал свое мнение, а тут сразу наезды такие. Знаете Kitty, каждый занимается тем, чем занимается. Если я когда то и буду организовывать конкурс, то додумаю и доделаю всё до конца. А пока что я в полной мере занимаюсь другими делами.
Вернусь к теме. Посмотрел видео из "Вестей" Наташи Владимировой - там комментатор прямо говорит, что девочки из ее команды сами голосовали и уговаривали или просили (не помню, как там) знакомых голосовать. Это по-вашему честность?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 21:29 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:34
Сообщений: 8
Есть еще мнение жюри.

_________________
-----------
Иван Пахомов


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 16:47 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 11:08
Сообщений: 4
И что? мнение жюри решающее??


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 21:26 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Vasilij88 писал(а):
Здесь по-моему не я тему открывал, и так же, как и все высказал свое мнение, а тут сразу наезды такие. Знаете Kitty, каждый занимается тем, чем занимается. Если я когда то и буду организовывать конкурс, то додумаю и доделаю всё до конца. А пока что я в полной мере занимаюсь другими делами.
Вернусь к теме. Посмотрел видео из "Вестей" Наташи Владимировой - там комментатор прямо говорит, что девочки из ее команды сами голосовали и уговаривали или просили (не помню, как там) знакомых голосовать. Это по-вашему честность?

Vasilij88, я вам ответила именно в плане честности самого голосования. Т.е. про накрутку и возможность обмана и возможности завести много аккаунтов и проголосовать 100 миллионов раз. Нет, такого нет, т.к. все голоса проверяются.
Что касается всего остального. Агитировать - разрешено. Да, у нас такой формат конкурса, что победитель определяется голосованием интернет-аудитории. И чем старше проект, тем объективнее будет голосование. Вот вы, например, говорите, что вы незаинтересованный зритель, а значит, голосуете за ту, кто вам действительно нравится. А не за знакомых и друзей. И у нас таких зрителей уже много.
У нас есть жюри и есть большая номинация "выбор жюри". Есть конкурс, где победительницу определяет жюри, "Фотомодель года", есть девушки, которых вывели члены жюри в полуфинал и финал.
Мы ценим каждое мнение и стараемся учитывать и меняться. Лично вас я бы попросила быть все же мягче в оценке участниц, девушкам у нас "достается" немало, мне за них обидно бывает((((
В любом случае, спасибо, что вы с нами. Т.к. и вы в том числе помогаете делать конкурс лучше, а выбор объективнее.
И еще раз. наголосовку снимаем беспрощадно (хоть и с печалью:()


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 51 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron