Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск



 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 51 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2012, 19:11 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:49
Сообщений: 2
сразу рейтинг поменяется это точно!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2012, 19:13 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:00
Сообщений: 10
витюня писал(а):
Да на мой взгляд именно вас смущает данная тема... Ну да ладно не будем :) Завтра все будет ясно!!!

Меня? Нет, мне париться не из-за чего :)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2012, 00:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Андрей Гусевский писал(а):
Накрутка, обыденное слово для конкурсов, только задумывались ли вы, что некоторые голоса могут быть увеличены не самой участницей, может и вообще по незнанию. Допустим вы попросили кого то проголосовать и друзей, а у того пара ящиков, или акков, он как хороший друг хочет помочь тебе, и голосует со всех, но он же не знает что голосовать можно 1 раз с 1 компа. Те кто на сайте долго, только те понимают что это пустая трата времени.

Вот согласна на 100%. А бывает интересный народ, который сразу 4-5 участницам докручивает, причем они и знакомы-то не были:) Может хобби такое или шутка такая или...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2012, 00:18 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
витюня писал(а):
Дааааа,почему же это именно вы Андрей так отреагировали???? :)

Странная логика - сначала задать вопрос, а потом удивиться, что на него отреагировали... :o

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2012, 00:20 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
danty12 писал(а):
сразу рейтинг поменяется это точно!!

В прошлый раз можно было хоть сколько раз голосовать с одного номера, там понятно, почему поменялся бы рейтинг. А сейчас-то откуда такие опасения?

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2012, 01:24 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Этого вопроса - справедливо ли голосование, я ваааще не понимаю :( может я тупаю, конечно :D , ну счас скажут, что канешн)
Ну дайте ссылку - где оно, справедливое по вашему голосование!
Vera, привсем уважении, да если в 100 раз будет больше аудитория - все равно голосование будет пристрастно, в том или другой степени - ну чего теперь убиться головой об стенку? не участвовать в конкурсах? жизня вообще штука такая
Девчонки молодцы, украшают свою жизнь, это ж интересно просто, вот и все! Ну не выйдешь в финал - что пойдешь плакать что ли - ах я уродина некрасивая, да бред:) ИМХО (ну мне сложно представить, как можно настолько серьезно относиться к таким вещам, как конкурсы, мейби я и не права)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 08 май 2012, 22:31 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 18:47
Сообщений: 1
Всевозможные конкурсы красоты- это всегда СУБЪЕКТИВИЗМ. Виртуальные конкурсы- тем более. Практически любая более менее симпатичная девушка при правильно выставленном студийном свете, с помощью хорошего фотографа может претендовать на МИСС чего то там :)
Но внешние данные- это просто внешние данные. Модель- это прежде всего актриса, умеющая перевоплощаться, рассказывающая определенную историю каждой своей новой фотографией.
Из всех участниц нынешнего конкурса Фотомодель-2012 ни в одной я не увидела МОДЕЛИ. Просто удачные фотки симпатичных девушек. Не более.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 14:53 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:46
Сообщений: 4
Голосование-фигня...как оно может быть справедливым если в жюри сидит руководитель модельного агенства и её подружки? И как может её подружка, которая участвует в конкурсе, да не занять призовое место?! И смех и грех) Предлагаю ввести запрет на участие в конкурсе друзей и родственников уважаемого жюри в первую очередь, это справедливо.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 15:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
"Руководитель модельного агентства и ее подружки" это вы о ком? Кто чья подружка? Простите, и какое отношение ЖЮРИ имеет к голосованию?! И вообще вроде бы список жюри еще не оглашался?
Если вы о Барби Моделс, то они в этом году выступают соорганизатором конкурса, в жюри не присутствуют вовсе.
К голосованию имею отношение я, как руководитель проекта. У вас есть ко мне какие-то претензии?
"Голосование-фигня" не голосуйте и не участвуйте.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 15:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Вот, например, у нас будут в жюри представители нашего официального спонсора ГК Форус. Мне предлагаете проверить участниц на наличие родственных и дружеских связей с сотрудниками Форуса? Или мне может быть спонсоров выбирать по этому принципу?


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 51 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron