Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 21:00 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:54
Сообщений: 1
Победит скорей всего кто то из барби модел что бы придать пиарчику агенству и его хозяюшке Еленушке которая ох как на отвали делает это агенство чтоб оно было лучше ! Дак вот знайте девчонки и мальчишки кто ещё не знает много чего Еленушка то людьми пользуется!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2012, 00:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
mis1043 писал(а):
Победит скорей всего кто то из барби модел что бы придать пиарчику агенству и его хозяюшке Еленушке которая ох как на отвали делает это агенство чтоб оно было лучше ! Дак вот знайте девчонки и мальчишки кто ещё не знает много чего Еленушка то людьми пользуется!

Да что вы?! Барби Моделс всего лишь один из партнеров и Елена - лишь один из членов жюри. Кроме того, победительница вообще определяется голосованием на сайте. И жюри к этому отношение не имеет. Если вы не заметили в условиях.
Что касается PR. Вообще-то, все привлеченные спонсоры и партнеры участвуют в наших конкурсах ради PR и рекламы. Многие заинтересованны, многим нравится наши конкурсы, но думать, что люди будут участвовать в подобных акциях и дарить призы из месяца в месяц, из года в год просто так - как-то странно.
Собственно, высказывание крайне гадкое, в основном по отношению к сайту и конкурсу. Ваше отношение к Барби Моделс меня волнует мало, однако в любом случае наш сайт - не трибуна для ваших претензий к агентству.
И смените тон - что это еще за Еленушка?!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2012, 00:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Собственно, зарегиться на сайте, только чтоб написать гадость, оочень отвественный, и крайне похвальный поступок.
Фууу :x


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2012, 01:15 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:00
Сообщений: 50
Ой, ну как всегда. Один раз насколько я понимаю выиграла девушка из Барби - Яна на фотомодели. То, что девушки агентства принимают участие - ну блин, так это понятно. Как не участвовать самая их стихия :D
Собствено пройдя по ссылке с баннера, в списке моделей агентства увидела тока Арину, которая в финал не вышла кста оч жаль ;)
А еще я на этом сайте еще с прошлого Мисс - гляньте Лиморенко Аню, она никакого отношения к агентству не имела. пока не выиграла сертификат на обучение об барби ну как то так кажется :)
да ну писала писала чуть не удалила - чего таким личносятм докажешь то(((


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2012, 01:33 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:00
Сообщений: 50
Девушки, мож бум выбирать по принципц - кто никогда ниогада никогда никакого отношения к модельному бизнесу не имел ;)
вот хде брееед ну смех
пошла спать - ржу не могу. срочно модели удлились, блин, дайте выиграть мне уже!!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2012, 12:52 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
Да ладно вам девушки - собаки лают, а караван идет.
Пусть никакие собаки не остановят наш караван! :D ;)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2012, 02:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Девочки, финалистики! В связи с прошедшей фотосессией. Вы все восхитительные! Красивые, замечательные - ну просто ни в ком не разочаровалась, увидев "вживую", а это ведь бывает:). Надеюсь, что вы получили хотя бы в небольшой степени того удовольствия, что получила я от вашей фотосессии. Всем большущей удачи!
Давайте скажем спасибо нашим партнерам: фотографу Андрею Нежданову (всем скину его телефон, он любезно приглашает вас выбрать лучшие на ваш взгляд фотографии, которые пойдут в вашу фотогалерею на сайте) и отелю Европа. Думаю, что результат нашей экспресс-фотосессии никого не разочарует!
Всем спасибо!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2012, 15:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
Вернулась со своих поездок, а тут уже финал в самом разгаре)))
Мне нравится список финалисток! Все красавицы) И главное все три мои фаворитки вошли в финал))
Желаю всем удачи!! Жажду (или жаждю? ) посмотреть фотографии с фотосессий))

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 29 фев 2012, 11:08 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
RammKraft писал(а):
И главное все три мои фаворитки вошли в финал))

А можно узнать, кто это? ;)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2012, 14:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
kitty-cat писал(а):
RammKraft писал(а):
И главное все три мои фаворитки вошли в финал))

А можно узнать, кто это? ;)


я вот даже не знаю, корректно ли это будет)) Ну да ладно) Я болею за участниц №36, 109, 125 :)
хотя финал действительно достойный, почти все участницы, на мой взгляд, заслуживают звания мисс!

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 17 из 25 [ Сообщений: 248 ] На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.




Список форумов » Конкурсы » Мисс Виртуальный Иркутск


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron