Поиск   

Список форумов » Полезная информация, реклама, акции » Объявления наших партнеров



 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2013, 09:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
30 августа в Иркутске ожидается мероприятие абсолютно нового для города формата - STREETFIGHT в стиле Underground командный вид боя - рукопашный уличный бой двое на двое
Бойцы подъедут к месту проведения шоу на внедорожниках в сопровождении красоток из стриптиз-клуба «Зажигалка». Девушки в полицейской форме и солдатском «камуфляже» со специально обученными доберманами проводят участников боев к рингу.
Профессиональное световое и музыкальное сопровождение ожидается на протяжении всего мероприятия. Помимо прочего в шоу выступят несколько рэп-команд среди которых иркутская рэп группа ЦАО Records Иркутск, Михей, Грек, Just, Саврик А1А. Солист из Братска Шарап. Все исполнители зачитают рэп с мобильной профессиональной сцены во время боя и в перерывах между схватками, девушки из клубов «Зажигалка», «Доберман» поддержат реперов танцами go-go.
STREETFIGHT пройдет на большом ринге, оборудованном по краям металлической сеткой. Вокруг ринга поставят несколько тюнингованных автомобилей. Бои посетят байкеры на необузданных хромированных мотоциклах.
НК организует бар, где каждый желающий от +18 может заказать себе согревающие и освежающие напитки. Кроме того гости смогут отдохнуть и ужинать за столиком в кафе. В кальянной зоне можно в спокойной обстановке насладится кальяном с большим ассортиментом вкусов.
Вход на командные бои платный, гостей мероприятие ожидает фэйс контроль. Во избежание разного рода инцидентов Иркутская администрация выделит экипаж Скорой помощи наряд ППС и дежурную машину ДПС. Дополнительную охрану предоставит ЧОП Каскад. Посетителей смогут воспользоваться профессиональной фото-видео сьёмкой.

Справки и заказ билетов по тел: 67-91-01
Места продаж билетов:
НК Берлога ул. Партизанская, 36 (цоколь)
Кафе Чили ул. Карла Маркса, 26 (2 этаж)
Офис ул. Сткпана Разина, 27 оф. 504 (5 этаж)
В день мероприятия билеты можно будет приобрести на входе.
Изображение


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Полезная информация, реклама, акции » Объявления наших партнеров


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron