http://archive.konkurs38.ru/forum/

Бои 2 на 2 в Иркутске 30 августа
http://archive.konkurs38.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=506
Страница 1 из 1

Автор:  vera [ 29 авг 2013, 09:33 ]
Заголовок сообщения:  Бои 2 на 2 в Иркутске 30 августа

30 августа в Иркутске ожидается мероприятие абсолютно нового для города формата - STREETFIGHT в стиле Underground командный вид боя - рукопашный уличный бой двое на двое
Бойцы подъедут к месту проведения шоу на внедорожниках в сопровождении красоток из стриптиз-клуба «Зажигалка». Девушки в полицейской форме и солдатском «камуфляже» со специально обученными доберманами проводят участников боев к рингу.
Профессиональное световое и музыкальное сопровождение ожидается на протяжении всего мероприятия. Помимо прочего в шоу выступят несколько рэп-команд среди которых иркутская рэп группа ЦАО Records Иркутск, Михей, Грек, Just, Саврик А1А. Солист из Братска Шарап. Все исполнители зачитают рэп с мобильной профессиональной сцены во время боя и в перерывах между схватками, девушки из клубов «Зажигалка», «Доберман» поддержат реперов танцами go-go.
STREETFIGHT пройдет на большом ринге, оборудованном по краям металлической сеткой. Вокруг ринга поставят несколько тюнингованных автомобилей. Бои посетят байкеры на необузданных хромированных мотоциклах.
НК организует бар, где каждый желающий от +18 может заказать себе согревающие и освежающие напитки. Кроме того гости смогут отдохнуть и ужинать за столиком в кафе. В кальянной зоне можно в спокойной обстановке насладится кальяном с большим ассортиментом вкусов.
Вход на командные бои платный, гостей мероприятие ожидает фэйс контроль. Во избежание разного рода инцидентов Иркутская администрация выделит экипаж Скорой помощи наряд ППС и дежурную машину ДПС. Дополнительную охрану предоставит ЧОП Каскад. Посетителей смогут воспользоваться профессиональной фото-видео сьёмкой.

Справки и заказ билетов по тел: 67-91-01
Места продаж билетов:
НК Берлога ул. Партизанская, 36 (цоколь)
Кафе Чили ул. Карла Маркса, 26 (2 этаж)
Офис ул. Сткпана Разина, 27 оф. 504 (5 этаж)
В день мероприятия билеты можно будет приобрести на входе.
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/