http://archive.konkurs38.ru/forum/

Про отдых
http://archive.konkurs38.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=112
Страница 1 из 1

Автор:  Mummy [ 19 июн 2011, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Про отдых

Лето, жара, работать неохоотааа))) Давайте про отпуск - кто куда планирует поехать? Хочу к морю, но мне надо бюджетненько,причем в августе, есть идеи куда?

Автор:  Delovaya [ 20 июн 2011, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про отдых

Заметила закономерность: в период авралов работать не охото, но работаешь, естественно! А когда выпадают дни нечегонеделанья - депрессуешь от нехватки того самого рабочего кипиша! :) вывод - движение - жизнь!:))) а если серьезно, то конечно отдыхать нужно, и не за телевизором, надо обаться с близкими, делать какую то обычную человеческую деятельность: готовить есть, убираться, я не знаю, даже что нибудь красить! Я скучаю по таким делам, так как делаю это оч редко! А про моря: пока, на данный момент - нет лучше и желаннее моря, чем малое!!! Куда у меня уж, к счастью, бронь на начало июля!

Автор:  vera [ 20 июн 2011, 23:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Про отдых

ООО, у меня вся жизнь - один сплошной аврал! К счастью смена деятельнсоти присутствует - то на работе аврал, то со старшим ребенком аврал, то с маленькой :)
А Mummy я понимаю, я тоже хочу на море - я там не была с 10 лет, даже забыла какое оно - море... Хочу старшего вывезти, решили на Черное, едем тоже в августе в Анапу, это самый невыгодный сезон по деньгам, да и по количеству народа тоже((( но у нас просто нет другого выхода - у моего сына и июнь и июль занят. Если честно даже переживаю - понравится ли моему парню, выросшему исключительно на Байкале - безлюдности, уединенности, которые можно найти даже на Малом море при желании, на холодной воде, на пресной воде в конце концов, где-то даже на экстриме - жара, соленость и огромное количество купающих/загорающих.
Но хоть для сравнения съездит)))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/