Поиск   

Список форумов » Беседка-болталка » Общение на любые темы



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 23:53 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:00
Сообщений: 50
Лето, жара, работать неохоотааа))) Давайте про отпуск - кто куда планирует поехать? Хочу к морю, но мне надо бюджетненько,причем в августе, есть идеи куда?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 22:35 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Заметила закономерность: в период авралов работать не охото, но работаешь, естественно! А когда выпадают дни нечегонеделанья - депрессуешь от нехватки того самого рабочего кипиша! :) вывод - движение - жизнь!:))) а если серьезно, то конечно отдыхать нужно, и не за телевизором, надо обаться с близкими, делать какую то обычную человеческую деятельность: готовить есть, убираться, я не знаю, даже что нибудь красить! Я скучаю по таким делам, так как делаю это оч редко! А про моря: пока, на данный момент - нет лучше и желаннее моря, чем малое!!! Куда у меня уж, к счастью, бронь на начало июля!

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 23:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
ООО, у меня вся жизнь - один сплошной аврал! К счастью смена деятельнсоти присутствует - то на работе аврал, то со старшим ребенком аврал, то с маленькой :)
А Mummy я понимаю, я тоже хочу на море - я там не была с 10 лет, даже забыла какое оно - море... Хочу старшего вывезти, решили на Черное, едем тоже в августе в Анапу, это самый невыгодный сезон по деньгам, да и по количеству народа тоже((( но у нас просто нет другого выхода - у моего сына и июнь и июль занят. Если честно даже переживаю - понравится ли моему парню, выросшему исключительно на Байкале - безлюдности, уединенности, которые можно найти даже на Малом море при желании, на холодной воде, на пресной воде в конце концов, где-то даже на экстриме - жара, соленость и огромное количество купающих/загорающих.
Но хоть для сравнения съездит)))


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 




Список форумов » Беседка-болталка » Общение на любые темы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron