Новости

Оформление детского праздника

04 октября 2013г.

Наверняка вы помните, что в детстве на полном серьёзе представляли себя принцессой или рыцарем, балериной или роботом – в общем, детская фантазия неисчерпаема! И помните, какое чудо для ребёнка – побывать в своей любимой сказке. Для создания антуража придётся приложить определённые усилия, чтобы место праздника было наполнено нужными предметами и символами.

К счастью, есть такие люди, которые готовы принять на себя труд по оформлению детского праздника, а вам останется только отдыхать и фотографировать счастливых ребятишек в их счастливой стране детства....

Минимум два раза в году любой родитель озадачивается вопросом «как провести праздник

с детьми без последствий для дома и окружающих». Почему два? Ну, как же

Новый год и День рождения. И если с оформлением Нового года всё понятно, праздник проведут и в театре, и в детсаду, и в школе, то уж День рождения-то полностью ляжет на ваши плечи. А, как известно, оформить праздник для детей сложнее, чем для взрослых. И вот почему:

ребёнок всё воспринимает серьёзно, и если взрослому достаточно условного обозначения, то ребёнку нужны максимально правдоподобные любимые герои, по-настоящему волшебные вещи (даже салфетки!) и угадывание его желаний в сюрпризах и подарках. И «перебрать» с этим почти невозможно.

- разнообразие любимых героев очень сильно затрудняет поиск нужных аксессуаров – в ближайших магазинах их точно нет. И в тех, что дальше. И в тех, которые вы нашли в интернете, тоже вполне может не оказаться.

- наверняка вы замечали, что всё, что предлагается для детей, дороже аналогов для взрослых.

 

В Студии О.К. уже несколько лет работают люди, понимающие эти особенности и, более того, умеющие сделать достойное оформление под ваш бюджет. Мы оформим зал или комнату, стол, приглашения и плакаты на стены, столик для подарков. И сделаем ещё уйму всего нужного и полезного – например, предложим красивые конверты для дисков с фотографиями ваших счастливых детей. Казалось бы, мелочи, но именно из таких деталей складывается праздник. Учитывая, что у Студии О.К. есть опыт оформления праздников в стиле Сафари, Винкс, принцесс Диснея, цирка, пиратской вечеринки для разновозрастных детей от 1 до 99 лет, нам есть что предложить вашим гостям и День рождения пройдёт на пять баллов!

 

А ведь детский праздник – это не только День рождения, хотя его отмечают с размахом чаще всего. Это и выпускные в детских садах, кружках и студиях и их собственные Дни рождения, и тематические праздники времён года, и необычные праздники вроде Дня российского флага или Масленицы, да и вообще любое событие, которое вы считаете достойным того, чтобы остаться в памяти ребёнка на долгие годы.

Позвоните нам по телефону 403-700 или напишите письмо нашему руководителю Софье Коваль strekoza_irk@mail.ru, мы обязательно придумаем, как сделать праздник ваших детей увлекательным и по-настоящему незабываемым!

Студия "О.К"

Группа в контакте: http://vk.com/detskii_prazdnik_irk