Новости

Яблочная свадьба

16 сентября 2013г.

Взрослые и дети любят яблоки за их свежий сочный вкус, из яблок делают варенье, джемы, компоты и сидр. А ещё из яблок можно сделать… Свадьбу! Бонбоньерки, подсвечники, подставки для рассадочных карточек, букеты для украшения стола – все эти детали свадебного оформления можно сделать из яблок. Более того – по цене яблок!

Весь октябрь Студия свадебного декора «О.К.» оформляет «яблочную» свадьбу на волшебных условиях.

«Яблочная свадьба»: пропуск в райскую жизнь!

 Только в октябре – оформление «яблочной» свадьбы по цене яблок!

Яблоко – плод не простой, а райский: слово «яблоко» и переводится как «райский плод». Яблоко в разных культурах символизирует молодость, красоту, здоровье, любовь и рождение.

Именно поэтому столько обрядов и ритуалов не обошлись без яблока:

 - яблоко принимала в подарок девушка, соглашаясь на брак,

- по половинке яблока жених и невеста съедали перед первой брачной ночью,

- яблоки забрасывали за алтарь по время венчания для рождения детей,

- яблоками одаривали рожениц.

А земли древних славян и вовсе называли Яблоневым царством.

 Этой осенью у вас есть замечательная возможность превратить свою свадьбу в настоящее Яблоневое царство! Студия свадебного декора О.К. проводит уникальную акцию – «яблочная свадьба» по цене яблок: оформление свадьбы выполняется из яблок, а вы платите только за стоимость самих плодов!

Уверяем вас, оформление будет оригинальным и совершенно не скучным, несмотря на то, что используется всего несколько видов декора и яблоки солируют. Бонбоньерки, подсвечники, подставки для рассадочных карточек, букеты для украшения стола – все эти детали оформления с успехом выполняются из яблок или с их участием, при этом выглядят свежо и ярко. Всё оформление выдержано в цветовой гамме яблок: красный, зеленый, жёлтый, рыжий.

Более того, ваша «яблочная свадьба» – прямое попадание в модный тренд экологии. Экологичная свадьба подразумевает не только оформление натуральными материалами (яблоки, ветки, цветы в горшочках, шишки и камушки), вы можете сами выбирать, чем его дополнить:

- одежда жениха и невесты из натуральных тканей,

- пригласительные из переработанной бумаги,

- органическое меню,

- экологичный транспорт.

Впрочем, любителям iPad’ов и iPhone’ов идея «яблочной свадьбы» тоже наверняка понравится ;)

Что нужно чтобы получить такое оформление? Все просто! Нужно подать заявление в ЗАГС на октябрь 2013 года. Любить яблоки. Позвонить нам по телефону 403-700 или написать лично нашему декоратору Софье Коваль: strekoza_irk@mail.ru

Пишите, звоните! Мы вас любим и ждем! Сочная, спелая, в ярких красках – эта осень запомнится вам на всю жизнь!

Студия свадебного декора "О.К"

Группа в контакте: http://vk.com/o.k.event