Поиск   

Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта



 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ] На страницу Пред.  1, 2, 3



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2012, 12:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
Я бы предложила Деловую или кити-кэт, девушки адекватные и активные, рассудительные и я думаю умеют принять нужное решение!))
Могу предложить свою кандидатуру тоже, т.к. интернет всегда под рукой, да и на сайте я бываю достаточно часто :) Если понадобится - обращайтесь :)

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2012, 21:42 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:17
Сообщений: 6
А Вы уверенны , что выбранный модератор будет относится без предвзятости к другим комментаторам.
У обоих кандидатур -здесь участвуют родственники, насколько мне известно.. и фильтроваться комментарии будут, полагаю, по принципу -про мою сестричку (подружку, племяшку, дочку ) ни ни . ?
Вы, являетесь незаинтересованной стороной, поэтому Вам мы доверяем...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2012, 22:36 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Вера тоже участвует в конкурсах. Это здесь не при чем. Нужно иметь несколько модераторов, чтобы посредствам коллегиального "да" или "нет" принимались решения.. Не знаю, возможно ли это.. думаю да.
P.S. Delovaya хочет остаться просто комментатором, где то участником. :) :arrow: :arrow: :arrow:

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2012, 00:54 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Вероника, вы правы гарантии нет - ну нет такой возможности поставить модератора, потребовав от него полного неучастия в конкурсах (из серии : вы гарантируете, что не Вы, ни Ваш родственнки, ни Ваши знакомые не участвуете в наших конкурсах...)
И хочу немножко поправить - сейчас речь идет именно о модерированно форума, а не комментариев вообще. Причем безвозмездное:) это не очень сложно - главное не допускать откровенной грубости и отвечать на распространенные вопросы (или давать ссылку на соответсвтующие разделы или пинать администратора, если вопрос еще не задавлся и требует решения)
Как правило модерируют форумы - самые активные участники сообществ, тем более странно требовать от них полного моратория на участие в конкурсах - сайт-то именно на этом построен.
Если Лиза (RammKraft) готова модерровать форум - я за.
Пишите в личку, напомните почту, напишу, что и как.
Модерирование собственно комментов - следующий этап.
Что касается моего участия. Бывает, самой интересно, а в целом, как правило это некий эксперимент, а сколько проголосует за участника, который сам особой активности не проявит. Ну и точно - я иду всегда "вне конкурса" :) т.е. не имею права выиграть или войти в финал. А иначе точно было бы нечестно


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2012, 00:56 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
vera писал(а):
Вероника, вы правы гарантии нет - ну нет такой возможности поставить модератора, потребовав от него полного неучастия в конкурсах (из серии : вы гарантируете, что не Вы, ни Ваш родственнки, ни Ваши знакомые не участвуете в наших конкурсах...)
И хочу немножко поправить - сейчас речь идет именно о модерированнии форума, а не комментариев вообще. Причем безвозмездное:) (мне казалось, что модерирование, это вообще на добровольных основаниях и из интерса, но как оказалось, ошибалась) это не очень сложно - главное не допускать откровенной грубости и отвечать на распространенные вопросы (или давать ссылку на соответсвующие разделы или пинать администратора, если вопрос еще не задавлся и требует решения)
Как правило модерируют форумы - самые активные участники сообществ, тем более странно требовать от них полного моратория на участие в конкурсах - сайт-то именно на этом построен.
Если Лиза (RammKraft) готова модерровать форум - я за.
Пишите в личку, напомните почту, напишу, что и как.
Модерирование собственно комментов - следующий этап.
Что касается моего участия. Бывает, самой интересно, а в целом, как правило это некий эксперимент, а сколько проголосует за участника, который сам особой активности не проявит. Ну и точно - я иду всегда "вне конкурса" :) т.е. не имею права выиграть или войти в финал. А иначе точно было бы нечестно


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ] На страницу Пред.  1, 2, 3




Список форумов » Обсуждение работы сайта » Обсуждение работы сайта


 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron