Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2011, 10:57 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Я ваши вчерашние сообщения поправила по смыслу, как догадалась. Это у нас на хостинге были работы... Ну и вот :(

Отвечаю по голосованию.
Мы все голоса проверяем после того, как голосование остановлено, чтоб по 50 раз не проделывать одну и ту же работу (ну и проверяю обычно верхние строчки, в этом конкурсе наверное первых 10-15, потому что у всех тщательно голоса проверить просто нереально много времение займет)
Теоретически возможно, что за минуту проголосовали 14 человек... Но на практике - это вряд ли))) Я вот и не удивляюсь в общем-то таким скачкам рейтинга,но запоминаю, у кого такое чудо произошло. Это повод для тщательной проверки.
Конечно, недовольные все равно будут, это неизбежно. Но мы стараемся, чтоб как можно точнее отсеивать "накрученные" голоса, наголосовку. Оцениваем по многим параметрам - от IP до времени голосования.

Еще насчет честности. Расчитывать на честность... Это как говорится: на бога надейся, а сам не плошай))) Поэтому будем и дальше доверять, но проверять. :D


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2011, 01:28 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 01:24
Сообщений: 1
У девушки на 1 месте явно идёт накрутка голосов!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o :o


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2011, 11:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:53
Сообщений: 10
Мэйби :) Проверять будем. Но после остановки голосования.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2011, 19:26 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:16
Сообщений: 2
Обалдеть!!!!!!!!!! Снимите участника № 26 вобще с конкурса!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Явная накрутка голосов!!!!!!!!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2011, 19:52 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Да как же! Это ж мы только предполагать можем! Но ведь возможен такой вариант, что он просит на всех ресурсах об этом - и люди и правда голосуют! Истину мы увидим:) - администрация сайта публекует места после снятия голосов) получается новый рейтинг:) Переживать сейчас не стоит:)

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 13:24 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Delovaya писал(а):
Да как же! Это ж мы только предполагать можем! Но ведь возможен такой вариант, что он просит на всех ресурсах об этом - и люди и правда голосуют! Истину мы увидим:) - администрация сайта публекует места после снятия голосов) получается новый рейтинг:) Переживать сейчас не стоит:)

Конечно, Delovaya права. А еще вдруг это не сам участник, а группа поддержки старается, а хозяйка/хозяин собственно не просил(а) о такой услуге? А мы возьмем и снимем с конкурса!
Нет уж, мы никого не снимаем, снимаем голоса.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 14:04 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:26
Сообщений: 5
Надо же какие новости! только сейчас этот форум увидели, кто там самый умный насчет снятия с конкурса! попробуй сказать это моей собаке!!! а если серьезно я не отпираюсь, что у нас оооооооооооочень большая группа поддержки, все мои друзья, и друзья мужа, родственники и коллеги и что в этом такого! просьба проголосовать была размещена в одноклассниках и контакте, я не видела ничего запрещающего на эту тему. друзья у которых нет интернета, но есть яркое желание нас поддержать регистрировались на сайте с нашего компьютера. и вообще все кто приходит в гости равнодушными не остается! желаю всем закипевшим от злости попробовать заняться СВОЕЙ жизнью и быть может у вас тоже появиться столько друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 14:14 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
к Вашему сожалению все голоса с Вашего компа наверно будут сняты... ( надо предупреждать, чтобы друзья голосовали со своих компов!

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 14:26 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:26
Сообщений: 5
Ну мы вообщем участвуем первый раз, и о тонкостях проекта узнаем только сейчас. У моего мужа друзья живут за городом и интернета у них просто нет;( обидно будет если их снимут.. но я сейчас прочитала, что мы все обязаны соглашаться с решением администратора сайта, так что, что будет, то будет, ведь я то знаю, что мой сына на пер :D вом месте!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 15:01 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:40
Сообщений: 3
Господин frolov, а давайте предлагать снять с конкурса и №1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с такими рассуждениями: тоже "явная нкрутка голосов"!!!!!!!!!!!!! Такое условие голосования "один человек может проголосовать один раз" не возможно объективно использовать при интернет голосовании! И почему администраторы решили незасчитывать голоса с одного IP-адреса????????Например ситуация: у меня существует несколько почтовых ящиков(это не запрещено),я проголосовала один раз с одного, ну и чтобы соблюдать правила голосования, попросила друзей проголосовать по одному разу с других. Как администратор будет делать вывод?ведь все голоса были отданы в соответствии с правилами, но с одного IP-адреса????????????
Прежде чем объявлять голосование,необходимо более чётко регламентировать условия этого процесса!!!а также более широко рассматривать варианты возможности голосования!!!Объективности добиться сложно,но можно! Все, что требовалось написать в условиях голосования: "С одного комьютера,имеющего соответственно один IP-адрес, можно проголосовать один раз".!))))Удачи администратору,когда он будет принимать решение,кому и сколько голосов снимать! В любом случае, такое решение будет оспоримо!!!это я Вам как юрист говорю!:)


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 128 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron