Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 39 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2013, 22:21 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:56
Сообщений: 4
Все как всегда и везде несправедливо. По каким принципам судили и выбирали лучшего папу не понятно. И номинация Лучшая группа поддержаи-это не номипация для папы, а именно для группы поддержки. Я считаю, что мой муж был достоин какой-либо другой номинации. Или , на самом деле, он прав, это конкурс для молодых пап. Опытным папам там делать нечего.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2013, 14:44 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:14
Сообщений: 2
N@t@sh@ Girshfeld писал(а):
Все как всегда и везде несправедливо. По каким принципам судили и выбирали лучшего папу не понятно. И номинация Лучшая группа поддержаи-это не номипация для папы, а именно для группы поддержки. Я считаю, что мой муж был достоин какой-либо другой номинации. Или , на самом деле, он прав, это конкурс для молодых пап. Опытным папам там делать нечего.

Наталья, полностью вас поддерживаю! Ваш папа действительно самый лучший! Вы так здорово подготовились, у вас такая дружная семья! Вы заслужили победы как никто другой. Не хочу сказать ничего плохого про Дмитрия, но вы были на порядок выше всех вместе взятых!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2013, 22:30 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:56
Сообщений: 4
Даша, спасибо огромное за теплые слова! В принципе все ожидаемо. Я сама во многих конкурсах участвовала и уже ко всему привыкла. Но мне зато потом бонус выпал шикарный. Так что мы еще свое наверстаем. Но мой муж сильно обиделся. Сказал, что попал не в то время. Видиом конкурс все же для молодых пап.Дашенька, вашей семье самого самого. Пусть ваш малыш растет здоровеньким!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 14:07 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:05
Сообщений: 82
N@t@sh@ Girshfeld писал(а):
Все как всегда и везде несправедливо. По каким принципам судили и выбирали лучшего папу не понятно. И номинация Лучшая группа поддержаи-это не номипация для папы, а именно для группы поддержки. Я считаю, что мой муж был достоин какой-либо другой номинации. Или , на самом деле, он прав, это конкурс для молодых пап. Опытным папам там делать нечего.

Наталья, всё же я с вами не согласна... Не забывайте, в жюри сидели женщины.. и мне кажется, им не очень понравилось, что ваш папа после рождения двоих детей "пил", и только после рождения третьего задумался, что "их еще и воспитывать как-то нужно", как он сам рассказал. Когда мы шли на конкурс, лично я была убеждена, что именно ваш папа - лучший и достоин победы. Но после его речи и поведения на конкурсе, я свое мнение сразу поменяла, уж извините.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной - имею наглость быть счастливой!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 00:22 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:56
Сообщений: 4
Это он так шутит у нас. На самом деле он даже и не помышлял о питие. Тем более, что у нас и ситуация была совсем на питейная. Я с детками из больниц не вылазила. Так что не судите, да не судимы будете. У нас в семье за 23 года чего только не случалось, и всегда только мой муж решал все вопросы. А в конкурсе он участвовал персый, и по его словам в последний раз. На самом деле он очень скромный человек и любое публичное выступление выводит из колеи. Просто мы с друзьями сделали свои выводы. Я сама вчаствовала во многих конкурсах и с кпждым разом все больше убеждаюсь, что нечего в эти конкурсы нос совать. А речь моего мужа вы, видимо, слушали пе очень внимательно. Может я немногб :-)вмбурно и непонятно пишу, но, честное слово, ощущениян из приятных в общем и целом. И причем тут то, что в жюри были только женщины? Для чего нужна была празентация и прочее? смысл. Идея конкурса неплоха, но если уж онпроводится, то нужно его и проводить соответсвенно


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 00:36 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:36
Сообщений: 1
Вы просто не знаете нашего друга он просто очень веселый по жизни и заводной он шутит почти всегда , а для своей семьи делает все и да же больше чем все остальные мужики на свете. Просто весовые категории по годам у вас были очень разные он прошел огонь и медные трубы со своими детьми за 22 года а у вас еще все впереди посмотрите что будет у вас лет хотя бы так через 15.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 12:16 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
N@t@sh@ Girshfeld писал(а):
Это он так шутит у нас. На самом деле он даже и не помышлял о питие. Тем более, что у нас и ситуация была совсем на питейная. Я с детками из больниц не вылазила. Так что не судите, да не судимы будете. У нас в семье за 23 года чего только не случалось, и всегда только мой муж решал все вопросы. А в конкурсе он участвовал персый, и по его словам в последний раз. На самом деле он очень скромный человек и любое публичное выступление выводит из колеи. Просто мы с друзьями сделали свои выводы. Я сама вчаствовала во многих конкурсах и с кпждым разом все больше убеждаюсь, что нечего в эти конкурсы нос совать. А речь моего мужа вы, видимо, слушали пе очень внимательно. Может я немногб :-)вмбурно и непонятно пишу, но, честное слово, ощущениян из приятных в общем и целом. И причем тут то, что в жюри были только женщины? Для чего нужна была празентация и прочее? смысл. Идея конкурса неплоха, но если уж онпроводится, то нужно его и проводить соответсвенно

Вы так серьезно относитесь к конкурсам, простите, как маленькие дети. "Несправедливо", "критерии", "достоин, не достоин"... Это же просто конкурс - игра, развлекаловка, а вы так серьезны, как будто и правда - выбирают лучшего папу, и если вашего не выбрали, то все - конец света и он и правду чего-то там не достоин :) Чем дольше наблюдаю за конкурсами вообще, тем больше поражаюсь (не вас касается, а вообще всех участников) - столько обид и разочарований из-за какой-то по большому счету ерунды. ИМХО конечно

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 12:21 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
А если судить по рассказам, то мне понравились практически все папы. Было приятно посмотреть на счастливые семьи и ребятишек с настоящими папами. Надеюсь что конкурс повторится - и папы будут поактивнее и участников будет побольше ;)
Победителям - поздравления. А не победителям - так в другой раз выиграете, делов то :lol:
А проигравших тут просто нет! Опять-таки имхо ;)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 12:34 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:56
Сообщений: 4
Ничего серьезного. Просто мы сделали свои выводы . Конкурс для пап помоложе. А здесь мы высказываем свое мнение. Это ведь не запрещается? Для каждого ребенка свой папа самый лучший. А наш папа уже и опытный. Конкурсы то разные бывают. И комментарии читать нужно повнимательнее. Дело не в победе или проигрыше. Мы умеем и проигрывать и выигрывать. Дело в другом. Если интересно, прочтите выше. Конкурс то был не на лучшую группу поддержки. Просто жюри и организаторам нужно извлекать и плюсы и минусы из проведения подобного рода мероприятий. Но все равно, мы рады, что поучаствовали. И друзья нас поддержали. Всему свое время и место. Всем удачи и везенья.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 39 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron