Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 32 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 20:43 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:49
Сообщений: 1
Голосование до 20-00, а почему тогда рейтинги у некоторых участников поднялись уже после 20-00? :!:


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 20:48 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:47
Сообщений: 3
vera писал(а):
Сегодня последний день голосования, оно будет оставновлено в 20:00, начнется проверка голосов


:?:


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 22:13 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Остановлено.
Ребята, голосование останавливаю я, стараюсь вовремя, получается не всегда. Тем более предновогодние дни...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 21:14 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:36
Сообщений: 6
Почему на награждении вручались грамоты без печатей и подписей? А те кто награждал детей не знали за что дают грамоты и благодарности????? На подарках остались цены!!!!!!!!!!!!!У вас комментарии подобного рода не выкладывают для всегообщего обозрения!?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 00:05 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:35
Сообщений: 39
Ks18-89@mail.ru писал(а):
Почему на награждении вручались грамоты без печатей и подписей? А те кто награждал детей не знали за что дают грамоты и благодарности????? На подарках остались цены!!!!!!!!!!!!!У вас комментарии подобного рода не выкладывают для всегообщего обозрения!?


Ксения, накладки случаются везде. нужно не негатив видеть , а позитив, и если вы из-за каких то бумажек так злитесь, то извините...
болела за вас на МВИ-2013 , но мнение свое о вас меняю. а то придете на ежегодный праздник МВИ , и будете только придираться и выискивать недостатки, вместо того чтобы спасибо сказать.
я за вас больше не болею.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 00:38 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:36
Сообщений: 6
Да никто и не выискивал недостатки! Просто я считала,что мой сын будет гордиться когда вырастит победой в конкурсе Новогодняя сказка, а получается,что таких грамот можно напечатать огромное количество самой!!!! Хотелось бы,чтобы всё было более официальней! Никого не хотела обидеть! Прошу прощения если что-то не так!!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 01:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Почему не выкладывают комментарии для всеобщего обозрения? Вроде бы все все комментарии публикуем :?: разве нет? что-то не опубликовано?
Как - не знали за что награждают детей? первое место, второе место, поощрительные места, благодарственные письма, что было не озвучено?
Насчет официальнее.... ну возможно наша вина. Но, вы знаете, и с подписями, и с печатями вы тоже можете напечатать сколько угодно диполомов сами.
Но, если есть такая необходимость, можно все дипломы заверить печатями и росписям нашего директора, моей, как руководителя проекта, звоните 285-275, если это важно.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 01:13 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Никаких обид :)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 01:16 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
BrusNika, болеть за своего ребенка - это нормально)
Так что не думаю, что участница выискиваете какой-то там негатив, все ок!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 01:23 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 20:19
Сообщений: 1
BrusNika писал(а):
Ксения, накладки случаются везде. нужно не негатив видеть , а позитив, и если вы из-за каких то бумажек так злитесь, то извините...
болела за вас на МВИ-2013 , но мнение свое о вас меняю. а то придете на ежегодный праздник МВИ , и будете только придираться и выискивать недостатки, вместо того чтобы спасибо сказать.
я за вас больше не болею.

Зря Вы так реагируете на высказывание. Я тоже там была и если честно ожидала большего. Девушка которая вручала, реально не знала за что вручает. Финалистов никак не выделили, можно было как-то более торжественнее что-ли поздравить. Чтоб детям это запомнилось. Да и правда, давайте без обид на высказывания.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 32 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron