http://archive.konkurs38.ru/forum/

Компьютерный гений
http://archive.konkurs38.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=398
Страница 1 из 2

Автор:  vera [ 25 июн 2012, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Компьютерный гений

Группа компания "ЛевоБережье" совместно с интернет-провайдером "Ориент-Телеком" представляют конкурс детских фотографий "Компьютерный гений"
На конкурс принимаются фотографии детей от одного года до одиннадцати лет компьютерной тематики: фотографии за компьютером, ноутбуком и т.д. и фотографии с любыми "атрибутами" компьютерного мира: мышки, клавиатуры и тому подобное.
Этот и второй детский конкурс (Я творю) продлится все лето, а в начале сентября все участники будут приглашены на праздник и награждение победителей.

Автор:  Delovaya [ 04 июл 2012, 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компьютерный гений

Не очень понятен смысл конкурса: надо помещать только фото у компьютера (однообразия фото гарантированы.. наушкики, клавиатура, экран..). Вот если бы можно было их работы на компьютере выкладывать - было бы куда интереснее! а так.. компьютерная графика запрещена.. ( а вот у нас правда было бы что показать: дети много делают на компьютере, рисуют, монтируют, фотошопят! забавные вещи получаются! и, если бы не стихийное голосование знакомых, сложно было бы понять по каким критериям выбирут победителя. имхо

Автор:  vera [ 04 июл 2012, 14:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компьютерный гений

Вероника, как дополнительные фотографии можно выложить работы. Сами дети тоже должны быть представлены на конкурсных фотографиях (все-таки это конкурс не работ, а конкурс детских фотографий)

Автор:  kitty-cat [ 04 июл 2012, 14:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компьютерный гений

Delovaya писал(а):
Не очень понятен смысл конкурса: надо помещать только фото у компьютера (однообразия фото гарантированы.. наушкики, клавиатура, экран..).

Ну тут как родители понимают конкурс... можно разместить 25 однотипных фоток типа "девочка маша возле компа" в разных ракурсах, а можно постараться и от обрать что-нить смешное, интересное, необычное... потом у маленьких детишек однозначно работ нет ;) ну а если парочку работ кто-то выложит ( а слабо детей за работой - не знаю видно будет что нибудь или нет?) - то только в плюс пойдет участникам.
помнится, были Цветы жизни - понятие СМЕШНЫЕ и НЕОБЫЧНЫЕ фото тоже оказались у всех ооочень разные.

Автор:  vera [ 05 сен 2012, 11:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компьютерный гений

Группа компаний ЛевоБережье, интернет-провайдер Ориент-Телеком, к/т "Чайка" приглашают вас и ваших детей на детский праздник "Территория творчества", который состоится 9 сентября с 12:00 до 13:00 на площади возле к/т "Чайка"!

Автор:  yuliya [ 06 сен 2012, 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компьютерный гений

А почему уже 0:37 , а голосование не остановлено! Будут ли учитываться те голоса которые добавляются уже получается 6 сентября???

Автор:  vera [ 06 сен 2012, 01:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компьютерный гений

Голосование остановлено, началась проверка голосов

Автор:  vera [ 09 сен 2012, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компьютерный гений

Большое спасибо всем участникам! Вы все замечательные! Мы были рады видеть вас и ваших детей на нашем празднике. Фотографии с награждения будут размещены на сайте на следующей неделе.
Мы будем очень-очень рады видеть вас на всех наших мероприятиях!

Автор:  E_lenka [ 22 сен 2012, 10:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компьютерный гений

а фото то уже выложили? очень хочется посмотреть

Автор:  vera [ 22 сен 2012, 11:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компьютерный гений

В понедельник иду забирать, так что к вечеру понедельника опубликуем :)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/