Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 14:35 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:09
Сообщений: 3
Уважаемая camry089@mail.ru
Вы пленили всех, кто находился с вами во время конкурса и продолжаете нести добро и справедливость в массы. Мы очень вам за это благодарны.
Теперь по существу.
1. Если у родителей\друзей\родственников участницы, за которую вы так боретесь хватило совести произвести накрутку голосов, то может быть стоит начать предъявлять претензии им, а не партнеру конкурса? Заметьте, не организатору, а партнеру, который по собственно инициативе провел голосование. Или вы думаете, что люди которые провели не один десяток голосований не знают как проверить была накрутка или нет?
2. По поводу безграмотности. Будем искренне вам признательны, если вы сможете редактировать все наши тексты на добровольной основе. Т.к. именно на этих условиях работают все администраторы конкурсов, проводимых "ТАИС". Зарплату получают только педагоги-хореографы.
3. По поводу отключения музыки. Мы так же будем крайне вам благодарны, если на следующем нашем мероприятии вы сможете оказать нам помощь и провести 4 часа в радиорубке с тремя мужчинам, которые работают уже третьи сутки подряд.
4. Грязной сцены и подиума не было. Тут вы сильно заблуждаетесь. Сцена была вымыта крайне тщательно по причине того, что первый коллектив выступал БОСИКОМ. Подиум, к слову, тоже был совершенно чисты, просто он часто используется, а ковролин имеет свойство вытираться.
5. Мы приносим вам извинения, что были вынуждены провести репетицию детской части коллектива "Шаги", которые никогда на этой сцене с этим номером не выступали.
А еще мы просим у вас прощения, за то, что наши педагоги и администраторы не спали по ночам готовя конкурс. За то, что студия "ТАИС" понесла убытки проведя этот конкурс (ах да! мы же собрали с вас взнос! Вот только никто калькуляцию проведения конкурса узнать не хочет). За то, что КРК "Панорама" подарила нам час лишнего времени, которое пошло на награждение. За спонсоров, которые подарили призы. За... впишите нужное сами.

С уважением, администратор "Театра моды "ТАИС" Коваль Софья Евгеньевна.
т 403-700

p.s. буду крайне признательна, если вы перестанете скрываться за ником и электронной почтой, а сообщите уже кто вы и в каком СМИ вы работаете. Просто на данный момент у нас уже 4 версии ваших слов и все сильно отличаются. Давайте определимся )))
И еще, хочу вам напомнить, что на основании законов Российской Федерации, в частности статей 150-152, 1099-1101 Гражданского кодекса РФ мы можем привлечь вас за клевету.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 14:39 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:09
Сообщений: 3
Nerpa писал(а):
Если Вы , Vera, не имеете отношение к данному конкурсу, то зачем отвечаете на мое письмо. Я обращаюсь к организаторам и администрации конкурса. А слова " поэтому" и " помимо" были безграмотно напечатаны в дипломах наших детей.


Уточните, пожалуйста: в каких дипломах были допущены грамматические ошибки?
Специально открыла исходники, но слов "по мимо" и "по этому" в НАШИХ дипломах не содержится.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 14:54 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Еще раз, Nerpa.
Вы плохо читает наши сообщения. Я ИМЕЮ отношение к конкурсу.
Я - руководитель этого проекта (сайта, имею в виду). Наш сайт оказывает информационную поддержку конкурсу, а также проводит голосование на сайте и дарит победителям голосования поощрительные призы от сайта. В нашем случае у нас было два победителя - Бернацкий Егор и Щербакова Элина (мог бы, кстати быть и один), а еще мы подарили маленький поощрительный приз Кристине Струтиньш - за фотографии и за то, что участница быстро откликнулась на пожелания посетителей нашего портала побольше рассказать о себе и прислать фотографии.
К организации мероприятия я действительно отношения не имею, но прекрасно себе представляю - КАК это было, потому что имею опыт организации мероприятий и понимаю, какой это большой труд. И, глядя на театр моды Таис, не могу не завидовать (повторюсь) - прекрасной работе и замечательному зрелищному конкурсу.
И насчет клеветы - да, мне тоже пришло в голову именно это, после милого утреннего разговора с вами, Nerpa, по телефону.
Действительно, было бы уже неплохо и представиться. Насколько я понимаю - вы педагог? 25 гимназии?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 15:12 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:04
Сообщений: 3
Я остаюсь при своем мнении, заканчиваю данное обсуждение, не видя смысла в этом, т.к. идут одни отговорки. Видимо я задела за " больное"..... Успешного Вам повышения квалификации.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 17:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Читайте правила внимательно: условия участия в конкурсах и правила голосования на сайте


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 18:13 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:47
Сообщений: 3
Вы решили показать свою безграмотность еще и в законодательстве! Клеветы абсолютно НИКАКОЙ!!!
Мы искренне вам сочувствуем, так как все ваши здесь письма безграмотные, злые и представляют собой только отговорки. А ведь их читают дети и, в первую очередь, участники данного мероприятия,
которые все видели и слышали воочию.
Красивее с вашей стороны было бы сразу извениться за все свои промохи и учесть их, а не прирекаться и не разводить балаган. Надо уметь достойно принимать к сведению замечания и достойно выходить из ситуации.
Успехов вам в обучении порядочности и уважения окружающих!!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012, 18:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:44
Сообщений: 111
camry089@mail.ru писал(а):
Красивее с вашей стороны было бы сразу извениться за все свои промохи и учесть их, а не прирекаться и не разводить балаган.

извИниться, промАхи, прЕрекаться

_________________
А всё должно быть со смыслом,
А смысл - смысл чист,
Как весенний лист
А туда так особенно чист (с)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 01:23 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:54
Сообщений: 2
А нам все понравилось, хоть и не заняли призового места!!! На мой взгляд, судили справедливо. Дочь даже в ТАИС собралась идти заниматься. Получили огромное удовольствие от участия. Организаторам огромное спасибо!!! Зачем портить себе, своему ребенку и окружающим настроение. Оценивали талант ребенка. SMS голосование – разве это важно? По фото возможностей ребенка не видно. Нам теперь чего-то не хватает. С нетерпением ждем следующего конкурса. Еще раз спасибо организаторам и спонсорам. Праздник удался!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 01:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Конечно не видно. Это всего лишь зрительское голосование. Просто еще один повод посмотреть на ребят. Пусть и только на фотографии.
Да и наши поощрительные призы - просто приятные мелочи, мы даже 1 и 2 место не особо разграничили. Поощрительные подарки, вот и все.
Жалею, что не смогла присутствовать, посмотреть, как дети выступают. Это всегда очень здорово - смотреть на талантливых детей. Просто праздник души:)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 01:53 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:54
Сообщений: 2
Не спорю. С удовольствием и сейчас смотрю на фото детей - участников. Ведь с некоторыми детьми и мамами во время конкурса успели познакомиться. А подарочки никогда лишними не бывают! Деткам приятно!


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 40 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron