Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 14:44 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
ААА.. ну это да:) и при этом не каждый хороший человек тебе друг, и не каждый плохой - враг.. так и про комменты один в один можно пересказать!

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 14:49 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:14
Сообщений: 22
Да, просто атмосфера какая то недоброжелательная мягко говоря.
А плохой коммент это тоже хорошо, вы правы Бурмила, значит "помнят" ;)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 14:53 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 01:30
Сообщений: 20
Вот и супербл:) Че-то кстати голоса резко у девочек поснимали в голосовании


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 14:55 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:51
Сообщений: 3
а по какому принципу голоса снимают???


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 15:00 
Не в сети
Ценитель
Ценитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:04
Сообщений: 140
maryam_369 писал(а):
Китти-кэт, огорчилась прочитав твой коммент.
Да Бурмила, может мы и не пойдем. По-крайней мере если я не пойду, то очень многие будут рады.

Да ладно, что тут огорчительного))) Вы же не доллар, чтоб всем нравится.
Зато представляете, сколько огорчится, что вы не пройдете))) еще больше. У вас просто в профиле страсти кипят - ойеей))) Я вот специально перечитала - не то что у некотрых девушек, явно отдрузей: Ты самая лучшая, мы за тебя... За вас-то точно абсолютно незнаокмые люди голосовали.
Я имею в виду, что полуфиналисток тоже будут звать в Панораму - рассылку не получали с сайта? Там написано - дефиле полуфиналисток и финалисток
Та к что выиграете или нет - это неизвестно, а вот в Панораме мы вас точно увидим. :)

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 15:03 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:51
Сообщений: 3
на счет коммента kitty-cat... зависть не порок,а бесплатная подписка к деградированию, забейтесь в темный угол и грызите дешевый кошачий корм,все участницы,а уж тем более финалистки, достойны звания "Фотомодель года" !!!


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 15:07 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
kornish-reks писал(а):
а по какому принципу голоса снимают???

В смысле по какому принципу? Вам рассказать, как мы ищем накрутку, чтоб иметь ввиду на следующий раз :D ?
Все рассказывать не буду конечно, но проверяем много параметров - от IP до е-мэйла. Смотрим, сравниваем, врчуную удаляем...


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 15:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
kornish-reks писал(а):
на счет коммента kitty-cat... зависть не порок,а бесплатная подписка к деградированию, забейтесь в темный угол и грызите дешевый кошачий корм,все участницы,а уж тем более финалистки, достойны звания "Фотомодель года" !!!

Пожалуйста, следите за тоном высказываний. Каждый человек имеет право выразить свое мнение. Китти абсолютно номально сказала, без агрессии и грубости.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 15:14 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:14
Сообщений: 22
Китти-кэт -Грусть прошла... как говориться, на душе солнце))) да и на улице тоже ;)
Обязательно пойду в Панораму) билеты еще не купила, надо же оптом брать) а точное кол-во людей еще не подсчитано)
Vera, хотела у Вас спросить, а бесплатная доставка при большом кол-ве билетов только по Иркутску?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 15:16 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:53
Сообщений: 280
Что за фигня вечно про зависть?!?! ... зависть это характеристика личности, а по комментам врядли Вы узнаете: завидует ли комментатор участнице, либо реально считает, что она уродлива, не красива, не соответствует его представлениям.. самое лёгкое написать объяснить про зависть, но мне, так как я часто пишу критичные комментарии, всегда очень смешно, когда мне пишут что-нибудь подобное!

_________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
Изображение
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком!!! I love my Bellatrix:)
Salacia my mission, Giza it is my soul.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 5 из 22 [ Сообщений: 216 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron